Дважды мама! - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 23:51     #2891
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Уважаемы созерцатель,
Вы лично знакомы с Александрой? Я знакома, и позволяю себе шутки в ее адрес. Она, надеюсь понимает, что я шучу. Если Вы не понимаете, то прежде чем нападать, выясните вопрос в личке. Даже если Вы Сашу хорошо знаете, это не дает Вам право переворачивать МОИ слова с ног на голову...
Нижайше прошу меня простить!
Никого конкретно я не имел ввиду и слов ничьих не стремился перевернуть.
И ни на какие ПРАВА я не претендую.
НО!!!
Весь этот раздел посвящен детям, и речь часто идет о детских судьбах, посему убедительно прошу быть внимательнее даже с шутками, особенно, если речь идет об убеждении кого-либо к приемной семье(усыновлению).
Почаще почитывайте тему о возвратах детей. Я полагаю, что и сама Александра была не в восторге, узнав об отказе от ребенка, взятого по ее совету.
ПРОШУ ВАС, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
К этому же призывает и администрация ФОРУМА.
Старый 17-10-2008, 23:58
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2892
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Ой, Сашенька!!!! Наконец-то я посмотрела передачку!!!
Супер! Ты вообще молодчинка!!!! Выглядишь совсем уж молоденькой девчушкой, а уже мама 6 детей!!!!!!
Старый 18-10-2008, 01:23     #2893
Brue
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 139
Brue отсутствует


Цитата:
Сообщение от созерцатель Посмотреть сообщение
Нижайше прошу меня простить!
Никого конкретно я не имел ввиду и слов ничьих не стремился перевернуть.
И ни на какие ПРАВА я не претендую.
НО!!!
Весь этот раздел посвящен детям, и речь часто идет о детских судьбах, посему убедительно прошу быть внимательнее даже с шутками, особенно, если речь идет об убеждении кого-либо к приемной семье(усыновлению).
Почаще почитывайте тему о возвратах детей. Я полагаю, что и сама Александра была не в восторге, узнав об отказе от ребенка, взятого по ее совету.
ПРОШУ ВАС, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
К этому же призывает и администрация ФОРУМА.
Не знаю, что Вам так не понравилось, я лично прекрасно поняла шутку про семь гномиков и у меня даже мысли не возникло, что кто-то кого-то к чему-то призывает. Это была просто ШУТКА
А Александра сама прекрасно во всем разберется

Саша, УДАЧИ огроменной!!!
Старый 18-10-2008, 01:42
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2894
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Дамы, вы все, видимо, болельщицы. Что за крики давай-давай, (добей-добей). Это же не спорт.
Если говорим о том, что воспитатель в ДД на ДЕСЯТЬ - пятнадцать детей не успевает уделить необходимое внимание, то что приемную семью превратим в подобие ДД?
А ведь Александра еще и одна это делает и ВСЕ заботы на ней. Побойтесь Бога!
Человек поступает та, как считает нужным! И не вам решать!
Алексис молодец! Я вами горжусь!!!
Старый 18-10-2008, 06:34
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2895
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Очень хорошо понимаю, что рискую вызвать на себя огонь большого количества людей,в том числе и тех, кто разговаривает некорректно, и даже грубо. И все же, даже если это будет : выглядело все совсем не как шутка, а как раз как стадион и "да -вай,да-вай".Я и в самом деле знаю (а не надеюсь), что Саша как раз правильно разберется, надо ли ей это (а ей это не просто не надо, а категорически). Но , честно сказать, просто восторги мало помогают жить. Помогают "собрать кости" после того, что называется "обычный день с детьми", но не помогают идти вперед. Мне очень нравится Сашина структура семьи, и я считаю, что это - счастье - иметь много детей. Но, в отличие от тех, кто постарался "заклевать" и "заткнуть" человека, посмевшего высказать другую точку зрения я знаю по - настоящему (по своей жизни) чего на самом деле это стоит.
Если Саша чувствует, как я , то на возгласы "Даешь седьмого" она грустно усмехалась , оглядывала своих и думала "этих бы накормить -одеть...хотя бы машину починить"
Неужели из такой мощной "группы поддержки" из такого исторически нравственного города нет никого, кто просто помог бы с ремонтом машины?
Старый 18-10-2008, 09:36
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2896
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


У меня очень дорогая машина
На ремонт мотора (а у меня именно мотор полетел) - можно пару семерок купить, таких, как на какой я езжу сейчас... И машину у меня скоро заберут (во-первых, мне ее дали на время, а во-вторых, я умудрилась взять машину - а ее ограбили... что конечно же не добавило человеку, мне ее давшему, желания ее оставить подольше... )
Шутки я понимаю, и девченки не хотели ничего плохого, играли со словами, я думаю.
Кроме того, человек, который берет ребенка - он явно не будет это делать только потому, что ему кто-то сказал:
"Давай еще, давай!", или "А слабо взять еще одного ребенка?". Он это делает наверное, по каким-то другим соображениям, не правда ли?
Мне было бы грустно узнать, что кто-то взял ребенка только потому, что кто-то ему сказал: "Да давай, бери! Не пожалеешь!"
Это не товар, не игрушка - это ребенок. И принять решение в первую очередь должна сама мама. И папа. Так что и спор можно прекратить на сем.
Единственное, что мне своим примером хотелось бы проиллюстрировать - то, что мы сами делаем свою жизнь. И если у нас появляются дети, то появляются и возможности их вырастить. Пусть не много - но вырастить детей - достаточно!
Если и будет седьмой гномик, то не сейчас и потому, что я так захочу, или потому - что время гномика пришло.
По поводу шести гномиков - так мы справляемся, все нормально.
Не шикуем особо, но и не бедствуем (не считая машины, которую я даже не начинала еще чинить...)
Старый 18-10-2008, 11:23
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2897
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


В общем, чтобы прекратить этот бессмысленный спор я пожалуй удалю свои сообщения. Мы с Сашенькой прекрасно друг друга поняли. А остальное меня не касается.
Старый 18-10-2008, 11:31     #2898
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
Неужели из такой мощной "группы поддержки" из такого исторически нравственного города нет никого, кто просто помог бы с ремонтом машины?

Эх, была бы я миллионершей...
Старый 21-10-2008, 10:32
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2899
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


немного фоток...
Первый концерт был... Ищите Тему, Наташу и Сашу...






А это что обещают, если будем хорошо ходить...


Старый 21-10-2008, 10:35
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2900
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Прогулка в лесу... Осень








Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.