**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:38
ответ для Немка на сообщение "действительно :046:"
    #4011
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


спасибо всем за отклик! я немного успокоилась ) буду гнуть свою линию )
Старый 17-10-2008, 22:54     #4012
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


У вас хоть детки цалуются,обнимаются..А мой,как целовать начинаю,отворачивается.
Как обнимаю-отталкивается,да таак сильно..

и вообще,обижает меня:
отправила я его к бабушке-свекрови- на 4 дня(обстоятельства).Приехала,все бросила и на полдня раньше прикатила..
А он-ноль внимания,как-будто и не уезжала,ехидно так заулыбался.
Через часок заехала моя мама,так он понесся к ней сломя голову,все сворачивал на своем пути...
Обидно(((

Хотя в обычной жизни возле меня все время трется)
Старый 17-10-2008, 23:13     #4013
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
на счет выдумак это ладно, а вот чего при этом у мамы руки трястись начинают, непонятно
Да мама представила, КАКОЙ скандал сейчас будет! Я девочку знаю оч. хорошо мы с ней 27 лет знакомы, она ни при чём. точняк!

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
как целовать начинаю,отворачивается.
Как обнимаю-отталкивается,да таак сильно..
с точностью у меня так же. Но иногда когда плачу - обнимает и цалует. и тогда я ему всё прощаю
Старый 17-10-2008, 23:22     #4014
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
У вас хоть детки цалуются,обнимаются..А мой,как целовать начинаю,отворачивается.
ой, а Ксю так забавно меня цалует наклоняется ко мне, открывает широко рот и нежно меня лижет в щёку...щекотно, но прияяяятнооо

а на счет расставаний, пока не знаю, я максимум отлучалась на 2-3 часа, когда возвращалась, ребенок мне начинал улыбаться, без обид
Старый 17-10-2008, 23:54     #4015
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
а у нас по капрограмме опять плохая ферментация опять что-нить пропишут... что то у него с животиком, не пойму почему непереваривает пищу целиком???? все остальное вроде в норме ттт осталось пройти невропотолога ортопеда окулиста и лора и все это на след неделе + покупка машины!!!! Ура!!!!
У нас завтра невролог и всё.Правда анализ не один ещё не сдан
насть,каку мафынку решила брать?

Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
Спасибки стараемся)) а еще я завтра иду креститься
Молодец,что созрела.Только вот русский Иван,тогда созреет,когда петух клюнет.Это не в обиду тебе.Просто когда вот совсем плохо становится,тогда мы за такие серьёзные дела берёмся.

Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Девочки - меня вот что волнует (извините если уже обсуждали )) - у вас дети дерутся? Каринка последнее время взяла манеру во время каприз меня бить ((( Вот плюхнется на пол, расплачется, потом встанет и ударит меня..или подойдет специально ударит обиженно...А если беру на руки то по лицу может ударить

Я не знаю как себя вести (( Понятно что в ответ бить нельзя, я ее ругаю громко что так нельзя делать, строю обиженное лицо. Но хочется чтобы авторитет был, чтобы она потом то с моим мнением считалась. А то так и закрепиться что маму бить можно (( обидно так когда бьется (((

может что посоветуете какую линию поведения гнуть?
Олесь,у меня не дерётся,но одно время жутко кусался при любом удобном случае,да так,что следы на пару дней оставались.Я его тоже один раз так сильно укусила,что он понял,что это больно и больше тьфу тьфу не балуется.Но в твоём случае не ударишь

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
У вас хоть детки цалуются,обнимаются..А мой,как целовать начинаю,отворачивается.
Как обнимаю-отталкивается,да таак сильно..

)
А мой цалуется и папу когда провожаем и встречаеам-его тоже целуем.И когда сделает чуть больно,сделаю вид,что плачу-жалеет.Так здорово!
У тебя наверное уже музыком стал и не даёт его нежить.
Старый 17-10-2008, 23:56     #4016
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Девы.А я сижу перед компо,с одной стороны бутылочка пива,с другой рыбка,рядом сынок в кроватке сопит-ляпота!Плов готовиться,машинка посуду моет.Всё хорошо!Но мужа рядышком нету.....Из Москвы только выехал-вторые сутки почти без сна
Старый 18-10-2008, 00:17     #4017
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


у меня данька давно дерется, если ему что-то не нравится он сразу по лицу бьет и не слабо, я ему сдачи даю сразу и говорю: а вот я так же тебя, тебе приятно? он моську кривит.. я ему говорю: ну вот и мне тоже не приятно.
и он больше не дерется. потом правда забудется через какое-то время опять.
а вобще в этом вопросе весь в меня, я так маму лупила она тоже со мной типа говорить пыталась, а после того как я ей нос разбила, начала мне сдачи давать, я сильнее, она сильнее, я еще сильнее, она еще..... так нараз отучила

ой вобще смотрю на даню....гордый, себе на уме, вредный, никогда ничего не сделает когда просишь, а когда не просишь делает, капризный, орет- уши в трубочку-весь в меня
Старый 18-10-2008, 00:19     #4018
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девы.А я сижу перед компо,с одной стороны бутылочка пива,с другой рыбка,рядом сынок в кроватке сопит-ляпота!Плов готовиться,машинка посуду моет.Всё хорошо!Но мужа рядышком нету.....Из Москвы только выехал-вторые сутки почти без сна
ех, вот бы мне так и чтоба мужа не было рядом ну или он спал сладко, так иногда одной охота побыть
Старый 18-10-2008, 00:22     #4019
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
у меня данька давно дерется, если ему что-то не нравится он сразу по лицу бьет и не слабо, я ему сдачи даю сразу и говорю: а вот я так же тебя, тебе приятно? он моську кривит.. я ему говорю: ну вот и мне тоже не приятно.
и он больше не дерется. потом правда забудется через какое-то время опять.
а вобще в этом вопросе весь в меня, я так маму лупила она тоже со мной типа говорить пыталась, а после того как я ей нос разбила, начала мне сдачи давать, я сильнее, она сильнее, я еще сильнее, она еще..... так нараз отучила

ой вобще смотрю на даню....гордый, себе на уме, вредный, никогда ничего не сделает когда просишь, а когда не просишь делает, капризный, орет- уши в трубочку-весь в меня
Наташ,хоть сознаёшься,что в тебя.А то всегда на себя только хорошие черты характера берут))))
Старый 18-10-2008, 00:24     #4020
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
ех, вот бы мне так и чтоба мужа не было рядом ну или он спал сладко, так иногда одной охота побыть
А я за 4 месяца так наскучала,что готова сним целые сутки проводить.И вообще,до рождения сына всегда и везде вместе,ну кроме работы конечно...С первым мужем у меня такого не было,наоборот,хотела без него побыть,погулять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.