Эндометриоз и планирование - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:33     #4441
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Я кетанол пила почти неделю после операции... или даже больше. А вообще у меня простреливало временами, как будто дергало... где-то месяц точно!!! Но врач сказала, что это нормально после оперативного вмешательства... Если врач не очень далеко, то лучше сходи, хотя-бы для собственного спокойствия!!! Потому что мы одно говорим, но все ведь у всех оч. индивидуально!!!
ну после операции у меня ничего не болело, все отлично шло. Тут вот критич ни пошли, укол сделала и началось((( а вообще у меня тоже дергает....пока значит подожду денек-другой. Врач не близко Спасибо
Старый 17-10-2008, 00:16     #4442
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
пусть приходят скорее! а лучше пусть не приходят, а заполосатится тестик!!
Спасибо!!! Где-то в глубине души, в тайне, я сама надеюсь, что монстров так и не дождусь
Старый 17-10-2008, 11:22     #4443
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
МРТ чего??? И зачем???

Прыгал на фоне э-за, конечно, но до 40, мне кажется, еще ни разу не подскакивал
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Зачем МРТ?!
Просто для начала пересдать гормоны. Во-первых, могли и ошибиться,
во-вторых, по прошествии времени все может оказаться в норме.
А с результатами к эндокринологу.


Жучена, А причем здесь МРТ?
Гормоны конечно нужно пересдать, но если тот же результат, то МРТ нужно делать, чтобы исключить образования в гипофизе. При повышенном пролактине или ФСГ назначение МРТ гипофиза это нормальная процедура. Я не доктор конечно (у меня муж врач), пусть лучше гинеколог делает такие назначения, но повторяю, задуматься нужно, исключить всякую бяку
Старый 17-10-2008, 12:27     #4444
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Гормоны конечно нужно пересдать, но если тот же результат, то МРТ нужно делать, чтобы исключить образования в гипофизе. При повышенном пролактине или ФСГ назначение МРТ гипофиза это нормальная процедура. Я не доктор конечно (у меня муж врач), пусть лучше гинеколог делает такие назначения, но повторяю, задуматься нужно, исключить всякую бяку
А, тогда понятно Кстати, у меня муж тоже врач, от него и черпаю всякие умности.
Старый 17-10-2008, 15:29
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4445
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


хелп. тут никто в параллеь климаксу не лечился ну например от герпеса?! посоветуйте кого нить....и вообще можно так делать?
Старый 17-10-2008, 16:51     #4446
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
хелп. тут никто в параллеь климаксу не лечился ну например от герпеса?! посоветуйте кого нить....и вообще можно так делать?
Сходите в Отта к Шляхтенко. Я делала инъекции Имунофана ( она советовала), герпес по полгода не выскакивал. Можно круглогодично принимать таблетки Вальтрекса.
Старый 17-10-2008, 18:34     #4447
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Сходите в Отта к Шляхтенко. Я делала инъекции Имунофана ( она советовала), герпес по полгода не выскакивал. Можно круглогодично принимать таблетки Вальтрекса.
спасибо. ОТТА не....не люблю ну и так то у меня не выскакивает, но бывает идет полосой. Просто знаю что его конкретно лечат поднятием иммунитета что ли....комплексный подход. Раз отлечиться и забыть о нем. А не так, годами принимать таблетки
Старый 17-10-2008, 19:00     #4448
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
спасибо. ОТТА не....не люблю ну и так то у меня не выскакивает, но бывает идет полосой. Просто знаю что его конкретно лечат поднятием иммунитета что ли....комплексный подход. Раз отлечиться и забыть о нем. А не так, годами принимать таблетки
Ну тогда курсами Имунофан + постоянный прием Вальтрекса( противовирусного препарата), там в инструкции написана дозировка. Но если герпес есть, мне кажется он будет периодически появляться. А так здоровый образ жизни +витаминки. А Шляхтенко еще работает в Иммунобиосервисе на Звездной. Там же еще есть известный иммунолог Сельков, он заведующий какфедры Иммунологии в Отта.
Старый 17-10-2008, 19:08
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4449
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


вот, сельков это уже интересно. Витаминки пью, вроде и не появляется сейчас, но хотелось бы избавиться. просто знаю живые примеры что народ избавлялся от герпеса на годы....причем лет так на 10 и не вспоминал. Вот и думаю, еще колоть 3 месяца...надо бы что то полечить в параллель))
Старый 17-10-2008, 19:46     #4450
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Кстати, как не удивительно, когда я была на Бусерелине, у меня ни разу не было герпеса, но я колола Имунофан. А как только закончился Бусерелин, так герпес уже 3 раза был. Так что я опять на Имунофане.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.