Лора Парк на Тенерифе, кто знает? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 16:59     #21
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
спасибо за фото .Redish, мне тогда к вам вопрос, вам там понравилось? я так понимаю это поход на целый день, что там с едой. где стоящее место? и про пингвинов вопрос, они я понимаю за стеклом. а в чем смысл. там шоу или просто сидишь и смотришь? СПАСИБО!
Недавно там были. Если Вы с ребенком, экскурсию (обычную, которая входит в другую экскурсию, в т.ч. по разным городам) брать смысла нет, просто не успеете все посмотреть. Есть отдельные экскурсии туда, но я бы с ребенком тоже брать не стала. Если только Вы без машины. Мы брали на весь срок пребывания на острове машину, сами туда доехали, провели там весь день. При входе дают путеводители, где все расписано. Мы были в самый сезон (в сентябре), народу не просто много, а очень- очень много. На шоу надо было за 40-50 минут занимать места. Т.е. получалось так, что только одно закончилось, уже бежишь на другое. Толком ничего не посмотреть- везде народ и очереди на шоу. Мы приехали рано утром и более-менее успели. К двум часам очередь на Шоу дельфинов была часа на 2.
С едой проблем на территории нет- есть фаст-фуды (сэндвичи), есть и ресторанчики.
Пингвины за стеклом- просто находятся, без шоу.
Меня очень впечатлило шоу касаток, даже не само шоу, а процесс- павильон, экран, на котором показывали, как их везли. Музыка -супер.
Купили на территории диск на русском языке (в т.ч. и на др. языках) про Лоро-парк за 20 евро- очень хороший.
Общее впечатление- очень понравилось, не считая основного минуса- огромного кол-ва людей.
И стало так обидно, что в нашей стране, наверное, никогда такого для детей, да и не только для детей не будет.
Старый 17-10-2008, 18:23     #22
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Недавно там были. Если Вы с ребенком, экскурсию (обычную, которая входит в другую экскурсию, в т.ч. по разным городам) брать смысла нет, просто не успеете все посмотреть. Есть отдельные экскурсии туда, но я бы с ребенком тоже брать не стала. Если только Вы без машины. Мы брали на весь срок пребывания на острове машину, сами туда доехали, провели там весь день. При входе дают путеводители, где все расписано. Мы были в самый сезон (в сентябре), народу не просто много, а очень- очень много. На шоу надо было за 40-50 минут занимать места. Т.е. получалось так, что только одно закончилось, уже бежишь на другое. Толком ничего не посмотреть- везде народ и очереди на шоу. Мы приехали рано утром и более-менее успели. К двум часам очередь на Шоу дельфинов была часа на 2.
С едой проблем на территории нет- есть фаст-фуды (сэндвичи), есть и ресторанчики.
Пингвины за стеклом- просто находятся, без шоу.
Меня очень впечатлило шоу касаток, даже не само шоу, а процесс- павильон, экран, на котором показывали, как их везли. Музыка -супер.
Купили на территории диск на русском языке (в т.ч. и на др. языках) про Лоро-парк за 20 евро- очень хороший.
Общее впечатление- очень понравилось, не считая основного минуса- огромного кол-ва людей.
И стало так обидно, что в нашей стране, наверное, никогда такого для детей, да и не только для детей не будет.
спасибо. да уж даже незнаю. что делать, вроде узнала. что с Канар идет паром 80 минут, так до парома еще через весь остров пилить.Но с другой стороны. один день можно из недели выкроить, зато вот тебе прогулка на катере и развличения.дельфины нам не нужны и шоу с котиками мы видели. сколько вы платили за билеты?
Старый 17-10-2008, 18:53     #23
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


А нам показался лоро-парк совсем не большим. А вот джангл- парк нам понравился намного больше! И еще monkey zoo- супер, он маленький, но очень здорово кормить лемуров.
Старый 17-10-2008, 22:58     #24
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
спасибо. да уж даже незнаю. что делать, вроде узнала. что с Канар идет паром 80 минут, так до парома еще через весь остров пилить.Но с другой стороны. один день можно из недели выкроить, зато вот тебе прогулка на катере и развличения.дельфины нам не нужны и шоу с котиками мы видели. сколько вы платили за билеты?
Платили, не помню точно, точно меньше 40 евро на человека, ребенок 3 лет бесплатно.

Цитата:
Сообщение от nat,s Посмотреть сообщение
А нам показался лоро-парк совсем не большим. А вот джангл- парк нам понравился намного больше! И еще monkey zoo- супер, он маленький, но очень здорово кормить лемуров.
Парк орлов- да, нам тоже очень понравился. Не стала раньше про него писать, чтобы не путать автора. Не такой раскрученный, но по масштабу тоже впечатляет. Экзотик-парк (который рядом с Лемурятником- Манкей-парком) не работал в то время, не знаю, работает ли сейчас. Но Джанг-парк (он же парк Орлов) тоже очень понравился. Но находится на противоположной стороне острова от Лоро-парка. ИМХО, если Вы с детьми, надо посетить все. Там вообще все для детей. Но это если Вы на Тенерифе. Если с др. острова- то, что ближе. Лоро-парк действительно очень "пропиарен", поэтому там очень много народу.
Но мне вообще все понравилось, и ребенку тоже. Повторюсь, у нас такого нет и ,думаю , никогда не будет.
А вообще на форуме www.gotenerife.ru можно получить исчерпывающую информацию, особенно, если спросить.
Мы их путеводитель с www.aronatour.ru распечатали, и благодаря этому не ездили ни на одну экскурсию, а взяли машину напрокат.
Старый 17-10-2008, 23:00     #25
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
спасибо. да уж даже незнаю. что делать, вроде узнала. что с Канар идет паром 80 минут, так до парома еще через весь остров пилить.Но с другой стороны. один день можно из недели выкроить, зато вот тебе прогулка на катере и развличения.дельфины нам не нужны и шоу с котиками мы видели. сколько вы платили за билеты?
Куда с Канар паром идет? Канары- это совокупность островов.
Старый 18-10-2008, 18:48     #26
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Куда с Канар паром идет? Канары- это совокупность островов.
паром с Гран канария. Я прочитала. что с нашего острова только в Лоро парк организуют экскурсию.
Старый 18-10-2008, 19:29     #27
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Скажите, пожалуйста, а Вы по путевке на Гран-Канарию летите? или сами билеты покупали?
Старый 18-10-2008, 22:03     #28
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
паром с Гран канария. Я прочитала. что с нашего острова только в Лоро парк организуют экскурсию.
А у Вас будет машина? Часто делают так- с машиной на пароме на др. остров, и там на 2-3 дня отель снимают. И по острову покататься можно. Или без машины самим на пароме, на др. острове снять отель и взять машину напрокат. От "Ароны" очень хорошие русские прокатные конторы на Тенерифе (т.е. с ней сотрудничают, мы у них брали)- и маршрут покажут, и все расскажут.
Если не боитесь, можно вообще отель не бронировать, а только машину. А с ней пару-тройку дней по острову покататься, на вулкан съездить (кстати, как это- на Тейде нет с Канарии экскурсии, но туда лучше тоже самим), и по пути в отельчиках переночевать.
У той же "Ароны" замечательный путеводитель по Тенерифе, мы по нему ездили, и про Канарию хорошо написано.
Старый 19-10-2008, 02:25     #29
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
Всем привет! в начале ноября едем на Гран Канарию, вычитала , что с нашего острова организуется поезка на Тенерифу в Лора парк.Вопрос, кто что знает. напишите.
А на самой Гран Канарии есть небольшой зоопарк с крокодилами...Крокодилов там в немеренном количестве, от крохотных до огромных...по моему, даже шоу крокодилов было... Ну и другие зверюшки в нем же были, немного...
Старый 19-10-2008, 20:20     #30
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zina din Посмотреть сообщение
А на самой Гран Канарии есть небольшой зоопарк с крокодилами...Крокодилов там в немеренном количестве, от крохотных до огромных...по моему, даже шоу крокодилов было... Ну и другие зверюшки в нем же были, немного...
спасибо, я знаю там тоже парк есть, но поменьше чем ЛОРО - это у нас запасной вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.