ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 16:52
ответ для Мяо на сообщение "Взял? :))"
    #781
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Да взял,тут же в двойном размере послал,еще и в личку написал,как был ошеломлен.
Старый 17-10-2008, 16:52     #782
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Надеюсь ,мне тоже сюда....после безуспешной попытки найти козла отпущения я сама тканюшки стала закупать...вроде нормально,только труд ,действительно адский.
Я хочу рассказать страшную историю...недели две назад из Москвы пытались положить денежки на карту,после заполнения всех бумажек,человек подходит к кассиру и...ему ВЫДАЮТ деньги...во я ошалела глядя на смс-ки...
расскажите, а как такое впринципе могло произойти?
т.е. по вашим словам я поняла что человек пришел положить на вашу карту деньги, а ему вместо того чтобы взять его деньги сняли ВАШИ?
или не так?
Старый 17-10-2008, 17:00     #783
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
расскажите, а как такое впринципе могло произойти?
т.е. по вашим словам я поняла что человек пришел положить на вашу карту деньги, а ему вместо того чтобы взять его деньги сняли ВАШИ?
или не так?
неужели такое возможно???
Старый 17-10-2008, 17:02     #784
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


девочки!
можно к вам.
вопрос такой:
у меня остался с прошлой закупки брак, и в этот раз я повезу его менять. но дело в том,что не все девочки выезные, им сложно,например, привезти мне обратно брак( что делать, вроде бы я и их понимаю, но с другой стороны..и мне кататься не хочется специально к каждому,что посоветуете?
Старый 17-10-2008, 17:04     #785
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
девочки!
можно к вам.
вопрос такой:
у меня остался с прошлой закупки брак, и в этот раз я повезу его менять. но дело в том,что не все девочки выезные, им сложно,например, привезти мне обратно брак( что делать, вроде бы я и их понимаю, но с другой стороны..и мне кататься не хочется специально к каждому,что посоветуете?
Встретиться на нейтральной территории
Старый 17-10-2008, 17:05     #786
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка-мушка Посмотреть сообщение
Встретиться на нейтральной территории
да вот нет такой территории(((
если,например, человек никуда не ездит,как ?
Старый 17-10-2008, 17:14     #787
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


А как забирали?
Если нашелся брак у меня в игрухах, то я точно не поеду, кому надо пусть везут - довезли.
Не идите на поводу, иначе вам сядут на шею и свесят ножки.
или нашедшим брак - пусть отправляют брак ВАМ через почту, и быстро и вполне дешего, можно еще курьера предложить нанять, тож к стате вариант
Старый 17-10-2008, 17:15     #788
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Именно так...причем там сумма была 496 руб и мы были с мужем(на него карта оформлена)сильно удивлены снятием с карты такой суммы...но решили,может за обслуживание,а вечером в личку объяснение пришло...там тоже мужа послали оплачивать и он был весьма ошарашен происходящим.
Старый 17-10-2008, 17:18
ответ для stasy.mama на сообщение "да вот нет такой..."
    #789
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Девушки, а что делать с вещами, которые лежат у меня уже несколько месяцев и их не забирают? Спросила у Жени, она не ответила.
Меня тоже мучает этот вопрос

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Предупредите заказчиков и продавайте в остатках.
К стате, ваши хулу хупы с первой закупки еще забирают, уже все лето и осень(я увас на район забирала), уже рещилась продаватьденьги меньше места занимают

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопрос. Заказала девушка в закупке мебели стулья (это еще в апреле было). Когда заказ сформировали, подтвердили и зарезервировали - она мне пишет, дескать, фин. ситуация подводит, можно ли убрать ее заказ?
Заказ убрать уже было нельзя, о чем я ей и написала. Она повела себя порядочно - оплатила, но когда пришла пора забирать товар, долго не забирала, а потом и вовсе отписалась (цитирую):
"здравствуйте. стулья забирать не буду . деньги тоже.
оставьте пожалуйста их себе за беспокойство. это подарок для вас."
Мне таких подарков не нужно - во-первых, она изначально писала, что у нее тяжело с финансами, во-вторых, я себе в этой закупке уже купила стулья...
Я ей ответила, что стулья могут и подождать, пусть приезжает когда сможет. В крайнем случае, я их выложу в остатках, если продадутся - отдам деньги. В общем, сказала, что такой подарок я не приму.
Она в мае уехала - в подписи стояло, что вернется только к осени.
Все это время стулья лежали в гараже в целости и сохранности, мне не мешали, поэтому я с продажей особо не заморачивалась. Фото из каталога не передавало их реальный вид, для продажи их нужно было фотографировать, а значит распаковывать. В общем, я ждала пока она не вернется и не заберет их.
Осень наступила, у нее в профиле последняя дата посещения форума стоит в июне...
Стулья я все же распаковала и выставила на продажу. Желающих пока нет, т.к. товар хоть и по оптовой цене, но все же не дешевый... Теперь уже эти стулья стоят у меня дома и мешаются - в гараж без упаковки уже отвезешь, дома тоже дети могут покоцать...
Сижу вот и думаю как с ними поступить. С одной стороны, девушка сама написала что ничего ей возвращать не нужно. С другой стороны как-то рука не поднимается так поступить.
Скоро буду повторять эту закупку, может удастся их продать в закупку...
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Может в детский дом отдать?
Старый 17-10-2008, 17:20     #790
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка-мушка Посмотреть сообщение
А как забирали?
Если нашелся брак у меня в игрухах, то я точно не поеду, кому надо пусть везут - довезли.
Не идите на поводу, иначе вам сядут на шею и свесят ножки.
или нашедшим брак - пусть отправляют брак ВАМ через почту, и быстро и вполне дешего, можно еще курьера предложить нанять, тож к стате вариант
когда забирали, ни я, ни тот человек его не увидели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.