**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 15:54     #10631
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Кстати, вот наши победители конкурса "Модники и модницы"

Анна Виноградова и ее сынок Олег Викторович - первый модник

Мария Волошина и ее доченька Ульяночка - первая модница



поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-10-2008, 15:59     #10632
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а я все забываю похвастаться,мы же уже неделю как нашли свои ноги!!!!только правой рукой правую ногу пока не очень получается ловить,зато kde. ногу теперь все время держим

Прикольно, наш тоже левую только нашел)
Это наш вам ответ)))
Изображения
 
Старый 17-10-2008, 16:03     #10633
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
маш, в питере, в контакте продают такие юбки, только на сколько я поняла там на год самые маленькие, даж на 2 года по-моему. я хотела милке на год. девочка из штатов сама возит.
посмотри у меня в группах есть.
мила не лдает сейчас писать...
Ань, На ЛВ тоже такие юбки продают, где то рекламный топик закреплен, и по-моему даже напрокат можно взять. Сейчас ссылку поищу.
Старый 17-10-2008, 16:05     #10634
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=563682
Старый 17-10-2008, 16:08
ответ для lass на сообщение "Привет. А вы где обитаете?"
    #10635
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
во.. моя маман..ей 60 лет !
Вложение 1710510
Вот это дааа! Отлично выглядит!!

Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
А мы вот с воскресенья вообще перешли на полное ИВ Дочка отказалась брать грудь... совсем... но я собственно ее понимаю - из бутылки удобнее кушать, да и гарантированно наешься, а с грудью надо париться, да и молока там то есть, то нет. Сдуру вот рассказала об этом свекрови... у нее был тон, как будто кто-то умер, чесно слово... какой ужос... что теперь будет... вот, я говорила тебе, надо было есть грецкие орехи и пить чай с молоком... и т.д. и т.п. будто бы орехи глобально бы изменили ситуацию и кем я должна после этого себя ощущать, спрашивается... и так невесело... СЕгодня звонит, спрашивает - у тебя грудь-то не болит? А она почему-то сегодня именно заболела, хотя вроде я сцедила остатки молока ( за целый день 80 мл набралось), и сама она мягкая вроде и без уплотнений, но почему-то болит... а она - о ужос! только бы не мастит! НЕт, ну почему нужно из всего делать трагедию вселенского масштаба? Почему нужно чуть что разводить панику? мне и так не по себе, я ж не знаю, чего она болит, а тут еще... короче, что-то я сама уже истерить начинаю
Ох блин... как такое из себя выводит... и заламывание рук сразу - "Ах, какой ужас!.."

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
не надо обращать внимания на свекровь! сама говорю и сама же всегда парюсь и вспоминаю как мне моя говорила в беременность гляджя на меня - ну все!!!!бока выросли,теперь вжизнь не сгонишь их...или у тебя так волосы лезут,думаю таких кос больше не вернешь!!!или мы нырять начали,тоже всему учит - не топите мне ребенка! зачем так назвали! ты уже как доходяга,одни кости,ешь нормально! короче,муш говорит - не обращай внимание,а как???
У меня бабушка такая - моей маме "Таня, скажи Ане, чтобы она утягивала полотенцем талию, иначе в форму не вернется и ее муж бросит!"
На выписке сказала что-то типаа "Какая ты пухлая!" - Это с учетом того, что в этот же день я влезла в добеременные джинсы без скрипа, а еще через несколько дней была легче, чем до беременности(((

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Привет.
А вы где обитаете?

Мы у Меркурия, но у нас бабушка (одна из) живкет на маршала Новикова
Старый 17-10-2008, 16:08     #10636
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
О да командывать это тоже любим! Если лежит в кроватке и на него не обращаешь внимания , начинает прям такой звук издавать что то типа рычания , скрипения и визга И так до тех пор пока его не возьмешь на ручки.
да именно такие звуки мы издаем

Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Прикольно, наш тоже левую только нашел)
Это наш вам ответ)))
ну вы прямо йоги!!!!!!мы так,тоже можем,но не на долго
Старый 17-10-2008, 16:17     #10637
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Вот такое хочу купить на Новый год Прелесть
Там еще юбочки есть красивые стопиками на 6 мес, но мне кажется платье поудобнее... забираться не будет, а вот ближе к году можно и юбочку с топиком Какая красотища
УЖе позвонила....доставка из Москвы 3-4 дня, там вроде есть в наличии. В Питере есть представитель.

http://www.miniangel.ru/internet_mag...lder_id=100887

однозначно, первая модница)))
Старый 17-10-2008, 16:20     #10638
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, я себя ненавижу!!! Я очень стараюсь все делать аккуратно но чем больше я стараюсь, тем меньше у меня получается. Я все время что-то роняю. Может это от недосыпа??? Позавчера умудрилась уронить баночку детского питания со стола так, что потом оттирала его от телевизора стен и потолка.... А вчера пролила на свой ноутбук бокал пива И он теперь сдох. Муж еще об этом не знает..... я боюсь ему говорить...... он будет ругаться!!!!! ЧТо мне делать?
Так, спокойно, отставить панику на корабле!!
Витька у меня однажды на рабочий(!) ноут за 90т.р. вылил бутылку минералки. Ноут перестал включаться. Оказалось - клава сддохла, отнес в сервис, починили, все было в норме. Итого это стоило 6 000 вместо нового ноута. Отдай сервис, они тебе скажут, что с ним. Что за ноут?


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Психологическая атака-матросы на зебрах)))
Матросики!..

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ну вот- температура у нас 37,2. .Машуня вся какая-то вялая..уснула сейчас..врачу позвонила, сказал- сбивать после 38,5..кто что говорит..боюсь за нее.. может конечно еще погода сегодня ужас ужасный..еще врач сказал- чеснока нам всем есть как можно больше..а мне то как-вдруг молоко не будет..пол зубчика съела..больше не буду..эффекта от оцилококцинума особо не вижу..
и еще у меня голова болит жутко..что делать?
да..когда дети болеют- жизнь не в радость
Не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всех именинников с 4 месяцами !!...

Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
итак, я мама...
что мы имеем? на руки выдали "чистыми" почти 4 кило ребенка, и 54 см его же...
воспитывайте, говорят.. а как его воспитаешь? и ведь тренированы с мужем, на кошках уже... а все равно страшно... коту корма насыпал, лазерной указкой по ковру поелозил - и он счастлив...
а тут - полная засада.
Инструкцию, что характерно, не выдали к нему.
спустя почти месяц совместного времяпрепровождения с ребенком я сделала для себя следующие выводы, коими и спешу с вами поделиться.
Супер!!!Особенно понраилось про чтение...
Старый 17-10-2008, 16:29     #10639
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


ой, а мы весь день капризничаем после вчерашней АКДС... тем-ра 37,4.... какали уже 5 раз!!!!... хнычит...
одно радует- есть хорошо...
гулять не пойдем
Старый 17-10-2008, 16:33     #10640
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ой, а мы весь день капризничаем после вчерашней АКДС... тем-ра 37,4.... какали уже 5 раз!!!!... хнычит...
одно радует- есть хорошо...
гулять не пойдем
бедненький Федюша,скорее пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: flower:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.