Учитесь парковаться, или нервные вокруг нас... (фото) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:04
ответ для Чудо эдакое на сообщение "Гы! Меня тоже однажды..."
    #131
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
и пока мы допивали пиво у подъезда
Гопники что ли? Или просто быдло?
Старый 17-10-2008, 10:07     #132
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Gaid, ну что же Вы так...грубо))))) просто люди допили пиво на свежем воздухе, не дома ж допивать??
Старый 17-10-2008, 10:11     #133
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Гопники что ли? Или просто быдло?
Не поняла наезда? А Вы тока в ресторане и шампанское?
Старый 17-10-2008, 10:13     #134
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну я, допустим, вообще не пью уже много лет, но у подъезда и вообще на улице бухать да еще и пойло бутылочное - это выше моего понимания... Сэмки не лузгали при этом?
Старый 17-10-2008, 10:17     #135
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну я, допустим, вообще не пью уже много лет, но у подъезда и вообще на улице бухать да еще и пойло бутылочное - это выше моего понимания... Сэмки не лузгали при этом?
Значит у Вас проблемы Могу посочувствовать.
Старый 17-10-2008, 12:36     #136
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


в "начинающих" пожаловалась, и тут пожалуюсь
красная машинка моя, сзади стоял джип "Форд", он как-то стоял не удачно, подъехал близко , сбоков машинки близко стояли и я не вывернула б просто
пришлось ждать, когда уедет машина слева, и тогда в 3 приема задом вырулила потихоньку, а те, кто припарковался у выезда, я ваще тащусь
Изображения
 
Старый 17-10-2008, 13:18
ответ для Чудо эдакое на сообщение "Гы! Меня тоже однажды..."
    #137
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Гы! Меня тоже однажды запарковали,причем конкретненько так. Ну что...делать-то было... Постучала по колесам,по самой машине. Сигналка не работает. Потом заметила ,что окно приоткрыто, ну что ж ручкой залезла в салон (открыла дверь),сняла с передачи, откатила прям на середину дороги (а что делать ? мне выехать надо!!!), закрыла обратно машину,даже окно прикрыла и уехала. Больше этот "ровер" никого не запарковывает!!!! А еще недавно шли с мужем вечером, смотрим моя машинка опять запаркована жопелем, я уже не выдержала и достаточно громко сказала,что ,если эта машину отсюда не уберется, стекла побью нафиг. (сосед этот живет на втором этаже). Он видимо услышал и пока мы допивали пиво у подъезда, он вышел и убрал свою машину, криво и косо ,конечно,на меня посмотрел,но ничего не сказал, видимо понимал,что не прав.
Старый 17-10-2008, 14:00     #138
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну я, допустим, вообще не пью уже много лет, но у подъезда и вообще на улице бухать да еще и пойло бутылочное - это выше моего понимания... Сэмки не лузгали при этом?

Дима, вы иногда, конечно, просто невыносимы..но последнее время я часто бываю с Вами согласна....по сути Вы часто правы - форма выражения этой самой сути несколько...страдает..
Старый 17-10-2008, 18:12     #139
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Узнала сегодня подробности на стоянке.Парень работает в прокуратуре...приехал к девушке.....прокуратурские весь день тусили там с разборками...конечно же ничего не узнали.....оказывается записок было еще больше (охранник насчитал 6 штук) некоторые были с угрозами и матами....несколько человек с утра машины не взяли....пошли пешком т.к. надо было в другую сторону,а объезжать далеко.....и в школу/садик опаздывали.Охранник его расспросил...почему поставил...он сказал,что не подумал,что там въезд/выезд....на вопрос....а как выезжать другим машинам,которые слева...он промолчал.....видимо думать было некогда.......(Он думал,что там стройка.....она там действительно есть....и туда как то даже машины заезжать должны грузовые,но парню подумать было лень и он просто припарковался)
Старый 17-10-2008, 18:13     #140
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
в "начинающих" пожаловалась, и тут пожалуюсь
красная машинка моя, сзади стоял джип "Форд", он как-то стоял не удачно, подъехал близко , сбоков машинки близко стояли и я не вывернула б просто
пришлось ждать, когда уедет машина слева, и тогда в 3 приема задом вырулила потихоньку, а те, кто припарковался у выезда, я ваще тащусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.