Будущие мамочки В.О. давайте дружить - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:06     #2991
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от neolga Посмотреть сообщение
Нужна помощь зала Чувствую что моя малышка сидит на попе, ну или развалилась поперек, хотя надеюсь что все же сидит... рожал ли кто ессно или кесарили???
Я конечно настроена что мы должны перевернуться и упражнения хочу делать, но все же...
у тебя срок ещё только 29 недель, ещё много раз перевернётся. Е:сли сомневаешься - съезди к остеопатам.
Старый 17-10-2008, 13:56     #2992
Iren83
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 240
Iren83 отсутствует


Девуленьки мои хорошие! Так соскучалась по вам))) без поиска беда((( Мы уже большие))) ходим по кровати. Девочки хорошие поддержите нас плиииз http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post16941733
Старый 17-10-2008, 14:23     #2993
loly-lu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 41
loly-lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
от мамы узнала, она говорит, что где-то анализы были!!! ну, не знаю, пойду к новому гинекологу, может, она, что скажет!!!!!
может имеет смысл сходить сдать кровь на группу и резус по новой?что бы уж точно?
Старый 17-10-2008, 14:26     #2994
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от loly-lu Посмотреть сообщение
может имеет смысл сходить сдать кровь на группу и резус по новой?что бы уж точно?
Вот я тоже тут думаю! а где нормальный анализ делают? Можно же, наверное, в платную клинику прийти и платно сдать, без направления?!?!?
Старый 17-10-2008, 14:28     #2995
loly-lu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 41
loly-lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от neolga Посмотреть сообщение
Привет! Рада познакомиться!
Как твое 2ое УЗИ? Как себя чувствуешь? Как малыш?
Приветики! Я тоже рада познакмиться!!
Вчера была на узи,с малышом все в полном порядке,во все руками махает!)) Так еще сказали что мальчик будет,при том точно,доктор все показала и рассказала)))))Папке нашему подарок на день рождения(он у него завтра).А я все переживала что девочка будет,а переживала из-за того что нам ПДР поставили 23 февраля,и по моим рассчетам тоже получается 23 февраля...сама понимаю что это не столь важно,главное что бы здоровым родился,но все таки))))
Как твой пузожитель?Как себя чувствуешь в такую погоду?Я так постоянно спать хочу...
Старый 17-10-2008, 14:32     #2996
loly-lu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 41
loly-lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Вот я тоже тут думаю! а где нормальный анализ делают? Можно же, наверное, в платную клинику прийти и платно сдать, без направления?!?!?
Ну а почему нельзя то?по-моему ограничени в этом нет.....Я все анализы платно сдавала...и ни чего не сказали..Я в Хеликсе на Василеостровской сдавала,все быстро сделалии и по-моему не так дорого...я еще почему в платной сдавала,у меня вены плохие,в больнице мне полруки распахали,потом с синяком ходила,а там даже следа не осталось.....
Старый 17-10-2008, 15:14     #2997
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от loly-lu Посмотреть сообщение
Ну а почему нельзя то?по-моему ограничени в этом нет.....Я все анализы платно сдавала...и ни чего не сказали..Я в Хеликсе на Василеостровской сдавала,все быстро сделалии и по-моему не так дорого...я еще почему в платной сдавала,у меня вены плохие,в больнице мне полруки распахали,потом с синяком ходила,а там даже следа не осталось.....
А сколько стоит? не знаешь?
Старый 17-10-2008, 15:45     #2998
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iren83 Посмотреть сообщение
Девуленьки мои хорошие! Так соскучалась по вам))) без поиска беда((( Мы уже большие))) ходим по кровати. Девочки хорошие поддержите нас плиииз http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post16941733
Какая прелестная фотография! Покажи Серёженьку сейчас!!!!!
Старый 17-10-2008, 21:00     #2999
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Ира, за твоего проголосовала. И как же быстро время летит..... уже ходите. Так держать. А как Маришка? Она у тебя не ходит? Я тут гуляла и видела мальчика на велосипеде со спец педалями, ножки как в лыжных батинках, так суперски у него получалось педали крутить. Просто молодчина парень. Но не ходячий. Думаю такой аппарат супер вещь.
Старый 17-10-2008, 21:44     #3000
Iren83
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 240
Iren83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Какая прелестная фотография! Покажи Серёженьку сейчас!!!!!
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ира, за твоего проголосовала. И как же быстро время летит..... уже ходите. Так держать. А как Маришка? Она у тебя не ходит? Я тут гуляла и видела мальчика на велосипеде со спец педалями, ножки как в лыжных батинках, так суперски у него получалось педали крутить. Просто молодчина парень. Но не ходячий. Думаю такой аппарат супер вещь.
Маришка пока не ходит а Сергуню позже обязательнопокжу. Спасибо заголоса они нам нужны если будет минутка голосуйте там один раз в день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.