Свадьба в октябре 2008.Давайте готовиться вместе! - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:05     #2331
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я взяла в салоне Рада - большй белый палантин из песца - 3000 прокат и 3000 залог. Ещеогромный выбор шубок, накидок и палантинов из нат. меха в салоне Счастливое платье, но там только продажа. Такой же палантин там стоит 11 тыс.
Еще есть натральные шубки в Русской свадьбе. Из пуха - много на Елецкой,3, мне сказали, что еще и должны шубки привезти на днях
Ксюх, удачи!!!! 1,5 недели - тчно рекорд
Пошла записывать..пароли-явки
В Раде была, палантина не помню... Может потому что мы шубку искали.
А быстро подготовились только потому что несезон. И лимузины были какой хош за неделю (заказали хаммер пару дней назад да еще по 1тр в час, правда у них незя еду свою, пришлось канапе и тарталеток заказать, ну хоть не надо будет носиться закуски покупать), фотограф тоже нашелся, разница в том, что долго не выбирали. Я весы по гороскопу, поэтому мне нельзя долго думать. Цветы заказали в цветоптторге, на форуме прочитала, что можно там заказать, так бы в жизни не подумала. Объяснили чего хотим, приблизительно на картинке показали, нам даже стоимость не озвучили, тк неизвестно сколько цветов. Жоних сказал, ну че ты из букета проблему делаешь, хорошо будет не боись В-общем чего получилось выложу на форуме
Старый 17-10-2008, 10:22     #2332
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Женечка, расскажи где палантин нашла и какой!!! Я уже с ног сбилась искавши И не холодно будет в нем? Я вот про шубку все-таки думаю
Olanta2002 прическу у Светланы Грин делала??? Как впечатления???
А у нас началась экстренная подготовка к свадьбе Решили таки отметить хоть немного, ну из этого немного уже вытекла приличная суммаЯ может даже буду рекордсменкой - свадьба за 1.5 недели, слабо ????Правда мы отпуск взяли, и уже кругами город весь изъездили. Из несделанного - кольцо жениху, накидка и завтра встречаюсь со Светланой, надеюсь с прической все будет ок. Букет заказали в цветопторге, тк близко, примерно показали что хотим... эээх че получится даже не знаю Ну что сурпрыз будет. В-общем у нас еще целых 4 дня впереди
Ксюша, мне Светлана очень понравилась и как человек, и как мастер своего дела
она очень приятная в общении и спокойно делает причёску
у меня с утра не было горячей воды, я немного понервничала, а когда она пришла воду только дали, я быстро приняла душ, села к ней, она начала мне делать чудо на голове и я как то очень быстро успокоилась
думаю, что её спокойствие и позитив - очень хорошие помошники
Старый 17-10-2008, 13:51     #2333
sandra80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 291
sandra80 отсутствует


девочки, извините, что в этой теме пишу.... может кого-то заинтересует
наряды на шампанское 500р, в личку
Старый 18-10-2008, 11:38     #2334
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Девочки!!! Меня прокатила мастер маникюра. ТОлько что позвонила и сказала что не приедет. Поскакала по районным салонам искать, где ногти сделать. Моя свадьба уже завтра.
Старый 18-10-2008, 11:40     #2335
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Девочки!!! Меня прокатила мастер маникюра. ТОлько что позвонила и сказала что не приедет. Поскакала по районным салонам искать, где ногти сделать. Моя свадьба уже завтра.
ужас! А какой у тебя район?
Старый 18-10-2008, 11:54     #2336
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Девочки!!! Меня прокатила мастер маникюра. ТОлько что позвонила и сказала что не приедет. Поскакала по районным салонам искать, где ногти сделать. Моя свадьба уже завтра.
Не волнуйся, маникюр это не страшно. Я записалась просто в салон, сделаю обычный френч, наращивать по полметра ногти не вижу смысла, по-моему френч естественней

Девочки, вчера встречалась со Светланой Грин, очень приятная женщина, я сразу успокоилась Думаю будет все ок.
Старый 18-10-2008, 12:43     #2337
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Не волнуйся, маникюр это не страшно. Я записалась просто в салон, сделаю обычный френч, наращивать по полметра ногти не вижу смысла, по-моему френч естественней

Девочки, вчера встречалась со Светланой Грин, очень приятная женщина, я сразу успокоилась Думаю будет все ок.
я тоже после встречи с ней была спокойна за прическу и макияжмне все очень понравилось. и маму с бабушкой она шикарно "уложила"
Старый 19-10-2008, 01:15     #2338
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Ногти сделаны. Утром подхватила детей и собаку и помчалась по району. Нашлось для меня "окошко" у мастера. вечером позвонили из Випкара.Заказанный Эскалибр не приедет. Поедем на офигительно длинном Хаммере золотого цвета. Не сплю. Психую. Глажу постельное белье. А че, нормальное дело для ночи перед свадьбой!
Старый 20-10-2008, 00:44     #2339
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Ох девочки! ну вот и моя последняя холостая ночь ))))
Старый 20-10-2008, 13:55     #2340
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ох девочки! ну вот и моя последняя холостая ночь ))))
Не переживай!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.