**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1055 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 09:32     #10541
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Ой, Тань...незнаю...
Как только ушли с ГВ почти сразу всё ушло, осталась только на животике сухая кожа, долго проходила. Как только прошло всё на животике, появились ужасные красные пятна и высыпания и корочки почти по всему телу от гипоаллергенного масла Мустелла, потом всё это дело прошло и опять же осталось только на животике в виде сухости кожи. Сейчас опять на лице, но я незнаю что это. Думаю может от слюней раздражение, плюс холодный воздух на улице не очень хорошо влияет на кожу, но вот что-то мне подсказывает, что это не оно...на вид и ощупь всё такое же как и при аллергии. А за ушками у нас вообще, наверное, ни разу не было чисто.

...Тааааняяяя....я валаюсь от твоих деток
:f lower::flo wer:
Спасибо, Юльчик! и мы вас лю!
все таки, если многое ушло, значит есть прогресс, а вообще бешено плюю и стучу, перерастет!
я вчера очень поздно отправила мужа за увлажняющим лечебным кремом, обмазало ее, так хорошо нам пошел от этой сухости, нам его рекомендовал профессор аллерголог с Федей, никто не пользовался? это французская серия для аллергиков Avene крем TriXera, разработан для снятия сухости и раздражения у грудничков, детей и взрослых
Старый 17-10-2008, 09:32     #10542
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Почти соседи

Привет.
А вы где обитаете?
Старый 17-10-2008, 10:05     #10543
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


доброе утро всем...девы, а если мы вчера делали привику- сегодня гулять можно?..
кстати, вчера врач спрашивает- как ваши зубы?..да грю, никакк.рановато.. она улыбнулась- и рассказывает ребенок приходил- ему два месяца- у него уже зубы..а один случай был- родился с зубами правда, пришлось их удалить потом- плохие были..
ой..чегой-то Маша расчихалась..не заболела бы ТТТТТ
у меня все такик горло прихватило ночью, прыснула биопароксом- его можно при ГВ..
а еще мы проспали с 19.20 до 9 утра...я в шоке..есть конечно, вставали, и в 4 утра решли с мамой пообчаться , но через пол часика уснула...наверное все таки на прививку отреагировали..
Старый 17-10-2008, 10:29     #10544
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
доброе утро всем...девы, а если мы вчера делали привику- сегодня гулять можно?..
кстати, вчера врач спрашивает- как ваши зубы?..да грю, никакк.рановато.. она улыбнулась- и рассказывает ребенок приходил- ему два месяца- у него уже зубы..а один случай был- родился с зубами правда, пришлось их удалить потом- плохие были..
ой..чегой-то Маша расчихалась..не заболела бы ТТТТТ
у меня все такик горло прихватило ночью, прыснула биопароксом- его можно при ГВ..
а еще мы проспали с 19.20 до 9 утра...я в шоке..есть конечно, вставали, и в 4 утра решли с мамой пообчаться , но через пол часика уснула...наверное все таки на прививку отреагировали..
Доброе утро!
Нам покой только снится))) Уже которую ночь Кирилла колбасит, смеется, разговаривает, сосет руку или ногу))) Сегодня в 2 часа, а потом в 4. И за последнюю неделю так плавненько перелез на ночной сон к маме))) Просыпается каждый час-полтора. В общем, я в анабиозе, хожу с полузакрытыми глазами. Может еще и зубы идут, уже чувствуется зубик под кожей, но еще не прорезался, только бороздка белая есть на десне. Вот сегодня проспали, в сад со старшим опоздали. Кстати Филипп (старший) кашлять начал, как сделать, чтобы мелкого не заразил? В одной комнате сидеть не будет же...
Старый 17-10-2008, 10:35     #10545
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Девочки, я себя ненавижу!!! Я очень стараюсь все делать аккуратно но чем больше я стараюсь, тем меньше у меня получается. Я все время что-то роняю. Может это от недосыпа??? Позавчера умудрилась уронить баночку детского питания со стола так, что потом оттирала его от телевизора стен и потолка.... А вчера пролила на свой ноутбук бокал пива И он теперь сдох. Муж еще об этом не знает..... я боюсь ему говорить...... он будет ругаться!!!!! ЧТо мне делать?
Старый 17-10-2008, 10:37     #10546
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Поздравляю наших именинников с 4 месяцами!!!
Унцию и доченьку Викторию
katelina Екатерину и сыночка Вадюшку!

:support :
Старый 17-10-2008, 10:38     #10547
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, я себя ненавижу!!! Я очень стараюсь все делать аккуратно но чем больше я стараюсь, тем меньше у меня получается. Я все время что-то роняю. Может это от недосыпа??? Позавчера умудрилась уронить баночку детского питания со стола так, что потом оттирала его от телевизора стен и потолка.... А вчера пролила на свой ноутбук бокал пива И он теперь сдох. Муж еще об этом не знает..... я боюсь ему говорить...... он будет ругаться!!!!! ЧТо мне делать?
у меня такое было в прошлом году
после того, как я уронила банку жаропонижающего сиропа - а он липкий и тягучий, а потом это полтора часа все отмывала, я стала внимательнее. прежде чем взять что-то, делаю глубокий вдох
Старый 17-10-2008, 10:40     #10548
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Машенька, конечно это от недосыпа! Не вини себя, со всеми бывает!
У меня по жизни руки "кривые", а сейчас особенно)))
Так что все временно, ноут конечно жалко, но муж то у тебя хороший, понимающий (на встрече видела))), если уж он такую толпу согласился принять в гости в воскресенье)))
Старый 17-10-2008, 10:40     #10549
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует



Психологическая атака-матросы на зебрах)))
Старый 17-10-2008, 10:43     #10550
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Маша, поздравляю вас с сыном с днем рождения!!! Пусть растет настоящим мужчиной и маминой опорой и подает примет Ванечке!!! (на прибамбасы в виде цветных букв и смайдов нет сил, ребенок на руках)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.