прижигание эрозии - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:50     #51
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
У меня тоже срочный вопрос.
Один гинеколог рекомендует прижигание азотом, второй- электроприжиганием.
Суммы: азот 6000 процедура+600 азот, второй 5000.
При этом, нужно до прижигания сделать:
1. Кольпоскопия.1200р
2. Анализ на вирус паппиломы человека. 1000р
3. Анализ на скрытые инфекции.2500р
4. Возможно, повторный клеточный анализ 500р

девочки, напишите, кто эти процедуры недавно делал, сколько это стоило?

да, первый врач в Гиппократе (но прижигать будет другая, по рекомендации от неё), второй на Вавиловых. Оба профи своего дела. Что выбрать?
посмотрите мой пост № 30 (прижигала лазером в Российской Академии Наук) на пр.Мориса Тореза.
Старый 17-10-2008, 00:58     #52
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
У меня тоже срочный вопрос.
Один гинеколог рекомендует прижигание азотом, второй- электроприжиганием.
Суммы: азот 6000 процедура+600 азот, второй 5000.
При этом, нужно до прижигания сделать:
1. Кольпоскопия.1200р
2. Анализ на вирус паппиломы человека. 1000р
3. Анализ на скрытые инфекции.2500р
4. Возможно, повторный клеточный анализ 500р

девочки, напишите, кто эти процедуры недавно делал, сколько это стоило?

да, первый врач в Гиппократе (но прижигать будет другая, по рекомендации от неё), второй на Вавиловых. Оба профи своего дела. Что выбрать?
А в женской консультации не пробовали? Намного дешевле получится. Что-то с ценами у Вас перегиб, по-моему. Тем более, что эти методы как раз в консультациях любят.
Старый 17-10-2008, 02:12     #53
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
Ого какие суммы!!!! В поликлинике кольпоскопия стоит не больше 800 вроде, если память мне не изменяет. Сдавала анализы на скрытые инфекции 3 раза с периодичностью 6 мес, у меня ничего не находили. Взяли биопсию и сразу же нашли ВПЧ. Так что я в очень сомневаюсь в правдивости этого анализа (на скрытые инфекции)
Да, суммы меня впечатлили, потому пришла за советом.

Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
посмотрите мой пост № 30 (прижигала лазером в Российской Академии Наук) на пр.Мориса Тореза.
Посмотрела, всё записала, завтра позвоню туда.Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
А в женской консультации не пробовали? Намного дешевле получится. Что-то с ценами у Вас перегиб, по-моему. Тем более, что эти методы как раз в консультациях любят.
В ЖК не пробовала, памятуя о своём тамошнем враче, идти туда не хочется.
Старый 17-10-2008, 09:57
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #54
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Девочки, вопрос к тем, кто уже делал прижигание. НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА ВАС ОПЕРИРОВАЛИ?
Старый 17-10-2008, 10:08     #55
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже делал прижигание. НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА ВАС ОПЕРИРОВАЛИ?
Хоть ещё не делала, отвечу. Мне сказали прийти сразу же, как только перестали мазать. Получается на 5-7 день месячных.
Старый 17-10-2008, 12:25     #56
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


вчера ходила к своему врачу в ЖК, сама в некотором замешательстве нахожусь...........

Девушки, может кто подскажет?
1 врач мне сказала сразу, что лазером она не рекомендует делать, так как долго заживает после него и есть шансы, что появиться опять эрозия может. Так ли это?

2 она рекомендует сделать током, не запомнила, как правильно этот метод называется, но по ее словам это гораздо эффективнее, а на мой вопрос больно ли это и где можно сделать хорошо, она ответила, что совершенно не больно и сделать может она сама в ЖК.
Вот думаю идти к ней или найти другое место, как-то я не очень ЖК доверяю, если честно, хотя в общем-то повод сама врач мне не давала.

Последний раз редактировалось ylchik, 29-10-2008 в 22:32.
Старый 17-10-2008, 13:50     #57
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Хоть ещё не делала, отвечу. Мне сказали прийти сразу же, как только перестали мазать. Получается на 5-7 день месячных.
Вот-вот! Про то что сразу после...и моя врач мне говорила, а когда дело дошло до записи, предложила сделать в среду (день её приёма). На вопрос не поздно ли это, ответ был: "как раз три дня пройдёт да и так удобнее"...я записалась, а потом посчитала..это ж 11-й день!В инете сроки прижигания в разных источниках разные-
с 6-го по 8-й день, с 7-го по 10-й, оптимально пишут- второй "чистый" день, но нигде нет про11-й и больше!...Завтра буду звонить...может она конечно по запарке посчитала неправильно...короче, как-то настораживает
Старый 18-10-2008, 00:39     #58
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Вот-вот! Про то что сразу после...и моя врач мне говорила, а когда дело дошло до записи, предложила сделать в среду (день её приёма). На вопрос не поздно ли это, ответ был: "как раз три дня пройдёт да и так удобнее"...я записалась, а потом посчитала..это ж 11-й день!В инете сроки прижигания в разных источниках разные-
с 6-го по 8-й день, с 7-го по 10-й, оптимально пишут- второй "чистый" день, но нигде нет про11-й и больше!...Завтра буду звонить...может она конечно по запарке посчитала неправильно...короче, как-то настораживает
Я прижигала на следующий день,после окончания месячных.
Старый 18-10-2008, 00:57     #59
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
вчера ходила к своему врачу в ЖК, сама в некотором замешательстве нахожусь...........

что касается анализов, то может быть вам в ЖК сдать, мне назначили сдавать, у меня за все 1100р выходит.


Девушки, может кто подскажет?
1 врач мне сказала сразу, что лазером она не рекомендует делать, так как долго заживает после него и есть шансы, что появиться опять эрозия может. Так ли это?

2 она рекомендует сделать током, не запомнила, как правильно этот метод называется, но по ее словам это гораздо эффективнее, а на мой вопрос больно ли это и где можно сделать хорошо, она ответила, что совершенно не больно и сделать может она сама в ЖК.
Вот думаю идти к ней или найти другое место, как-то я не очень ЖК доверяю, если честно, хотя в общем-то повод сама врач мне не давала.
Отвечу по пунктам:
1 на сегодняшний день лазер и радионож одни из самых передовых методов прижигания эрозии.Это абсолютно не больно,не оставляет рубцов,заживление проходит быстро.Я сама через неделю после прижигания лазером была у врача в РАН,результат-почти все зажило! А током еще моя мама эрозию убирала лет так 30 назад,делайте выводы.
2.прижигание током:
-больно,знавала людей,которых откачивали нашатырем (хотя конечно это все условно,у всех болевой порог разный)
-остаются рубцы,которые убирать придется все тем же лазером.
-заживает долго,поэтому это процедуру в ЖК делают исключительно осенью,зимой (во избежании всяких неприятностей) в отличии от лазера,который можно делать в любое время года.
3.возникновение эрозии вновь: тут хочу сказать следующее,если после прижигания хоть лазером,хоть током,хоть еще чем-нибудь,будет травматизация шейки матки (роды,аборты,выкидыши) то вполне вероятно эрозия может появиться вновь.
4.и в заключение-компетенция Вашего врача в ЖК у меня вызывает опасение за Ваше здоровье,хотя ее мотивы понятны (деньги),почитайте мои посты в этом топике и сходите лучше в более надежное место,чем ЖК,ведь это Ваше здоровье и кроме Вас оно по большому счету никому не нужно.Удачи Вам,не болейте!
Старый 18-10-2008, 11:21     #60
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже делал прижигание. НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА ВАС ОПЕРИРОВАЛИ?
Мне прижигали на 5-й день. Несмотря на то, что ещё была мазня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.