Ребенок и папа - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:20     #51
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
А наш папа вообще, знаете, как ребенка "успокаивает"? Вперившись в ноутбук, лежа на диване, когда малышка в кроватке плачет! Папа кричит ей "Соньча, что случилось?", не поднимая глаз от экрана. Будто двухмесячный ребенок ему должен ответить "Папаша, жду пока на руки возьмешь!".
Трясение погремушкой и смотрение телевизора - наше все. Софья может даже и не смотреть на эту погремушку, а крутить башкой, выражая скуку. Но папа усердно трясёт! Внимания к ребенку ноль. Или мне так кажется???
Никаких вам смен подгузников, вставаний ночью и т.д. Максимум - вместе со мной искупать дитенка и в выходные вместе погулять. Вот такой у нас папа забавный зверек!
Хотя я точно знаю, что дочь он любит дико. Ну просто вот мужики они такие! По-своему на все смотрят.
Не расстраивайтесь, автор, ваш папа не один в "Клубе ненаходчивых пап"
Примерно тоже самое,даже доченьку Сонечкой зовут.Мы не растраеваемся особо ,знаем что любит очень нас.Самое умелительное,когда вечером звонок в дверь ребенок со всех ног ползет к двери с крикоп "па".,а папа весь счастливый такой играет с ний мин 15 пока не начнет малышка плакать и тут папочка вспоминает что он смертельно устал
Старый 17-10-2008, 00:28     #52
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
Папы разные нужны, папы всякие важны . Наш папа молодец! Помогает, спать укладывает, купает, недавно первый раз помыл попу от покаков. А на счет телека, тоже заметила - папа смотрит в телевизор, доча лежит на кровати, он пред ней погремушкой трясет. А если капризничать начинает - берет на руки, но от телека глаз не отводит.
Ну памперс у нас за всегда пожалуйста с этим проблем нет вообще и с купанием нет проблем,всегда вместе купаем.
Старый 17-10-2008, 01:07
ответ для MiAkA на сообщение "Ребенок и папа"
    #53
Eleser
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 100
Eleser отсутствует


Наш папулечка все свободное время проводит с масиком я не представляю, что бы я без его помощи делала. А еще у него скользящий график и все прогулки в основном его тоже, не сглазить бы!
Старый 17-10-2008, 10:42     #54
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое,даже доченьку Сонечкой зовут.Мы не растраеваемся особо ,знаем что любит очень нас.Самое умелительное,когда вечером звонок в дверь ребенок со всех ног ползет к двери с крикоп "па".,а папа весь счастливый такой играет с ний мин 15 пока не начнет малышка плакать и тут папочка вспоминает что он смертельно устал
Нет, ну я просто давлюсь от смеха с этих пап! Такая знакомая ситуация - приход с работы, вопрос "Соняшка, скучала по папе?", дитё улыбается, агукает папе, потом плач через минут 10 и папа сообщает, что ему срочно надо проверить рабочую почту, поесть, помыться и вообще "зая, знаешь, как я сегодня устал?".
Конечно, знаю, зая! Я тоже весь день не попу воробьям показывала!
Поразгоняю к чертям этот "Клуб дауно-пап"

П.С. MamaSoni, может, у нас и мужей одинаково зовут? Совсем ржач будет!
Старый 17-10-2008, 11:02
ответ для MiAkA на сообщение "Ребенок и папа"
    #55
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Да, у нас еще папа приходит с работы и, помывшись, сразу идет с дочерью играть. Ужинает он только когда мы ложимся спать.
Старый 17-10-2008, 11:09     #56
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


Я думаю это еще от возраста мужчины зависит, когда папе за 40 и родилась долгожданнннная доча!!! (сын уже большой) папа проводит с ребенком любую минуту, бабушек у нас тоже нет так что мы вдвоем подменяем друг друга, а вечером и в выходные ребенок полностью на папе, я покормила и 2-3 часа свободна.
Старый 17-10-2008, 11:22     #57
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Не всегда только от возраста зависит (моему мужу 30) . Еще и от склада характера.
Старый 17-10-2008, 11:58     #58
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


У нас с нашим папой поначалу конфликты выходили - все мне казалось, что он мало дочку любит. Много злых слов мной было сказано У наших знакомых, видите ли, папа не хуже мамы с ребенком возится.
Ругались-ругались, пока я не поняла, что так и до развода недалеко.

Мой совет автору, не равняйте своего папу на других пап.

У нас вот папа иногда дочку вечером бодрствующей не застает и в выходные мотается по делам. Раньше хоть гулял и купал - сейчас все делаю я . Папу начинает бить паника, если я хочу его с ре оставить, ванну принять

Зато я вижу, что когда он приходит с работы и просто минут 20 с ре возится или даже на спящую смотрит... Вобщем, мне большего от него и не надо за эти моменты...
Старый 17-10-2008, 12:04     #59
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Не всегда только от возраста зависит (моему мужу 30) . Еще и от склада характера.
+1 зависит ТОЛЬКО от склада характера.нашему папе 40-уже двое больших детей и вобщем-то я бы не сказала что он в умилении прибывает по возвращении домой))) Ну чутка посидел,чутка поиграл-но в целом ххочет отдохнуть-поесть,посидеть за компом,позвонить кому-нить по делам,найти чего-нить в интернете,про работу рассказать-так что возраст не помеха)
Старый 17-10-2008, 12:05
ответ для MiAkA на сообщение "Ребенок и папа"
    #60
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Я тоже думала, что от возраста что-то зависит. Моему было 52, когда родился его ПЕРВЫЙ ребенок. Но что-то я не замечаю особого трепета и желания проводить с ним время. Когда сын подрастал, папе было немножко интереснее с ним общаться, но этого мало. Не знаю, проявятся ли еще какие-то чувства. Захочет ли взять его за руку и погулять?.. Или одеть. Или еще что-нибудь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.