Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:42     #401
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Девочки всем спасибо
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Надеюсь, Вы заработали максимальную скидку?
Про скидки мы узнаем в след.вторник, хотя вряд ли дадут
Старый 16-10-2008, 21:46
ответ для Irisska на сообщение "Девочки всем спасибо..."
    #402
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Девы, которые закончили....у меня вопрос к вам,подскажите, Эльвира, которая Зарплату ведёт, с ней реально бороться или как?
У нас в группе ВСЕ с нуля, а у неё ещё вечерники, где все бухгалтера, она что, разницы не догоняет? И вообще, реально ли жаловаться ИГ на неё, ведь занятия должны быть до 16-00, но она заканчивает в 15, мотивируя тем, что у неё вечером группа и ей надо отдохнуть...На вопросы не отвечает, орёт, что все дебилы и хуже нашей группы у неё не было...Типа за наши деньги нам и хамят ещё...
Старый 16-10-2008, 22:09     #403
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


У нас было так, ЭИ была в отпуске вроде (ну или может просто не хотела с нами заниматься), пришел стажер по имени Тарас, 2 или 3 занятия провел, ничего не объяснял, только циферки диктовал, на первом занятии вел себя очень скромно, а дальше начал хамить, в общем мы на него нажаловались, на след.занятие пришла уже сама ЭИ, с ней проблем не было. Ни на кого не орала. Ну немножко нервничала, когда мы шумели...
Вряд ли ее заменят, но ИГ позвонить я думаю стоит, может она на нее повлияет как-нибудь.
Старый 16-10-2008, 22:27     #404
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


ЭИ нам тоже не нравилась. На вопросы не отвечала, диктовала методичку с подчеркиванием. Ничего не объясняла. Сказала в конце, мол спасибо ,что вытерпели вы меня.
Старый 16-10-2008, 22:49     #405
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Спасибо за ответы!
Пусть диктует, я не против, но и на вопросы надо отвечать, если она не будет, то как нам разобраться, если в группе все новички?
Старый 16-10-2008, 23:04     #406
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Ну не знаю, у нас тоже много новичков было, и сама я с нуля. Не помню я недовольных
Старый 16-10-2008, 23:32     #407
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


У нас вообще то на занятиях громко никто не возмущался, внешне все довольны были, но после обсуждали, что на вопросы она не отвечает, было сказано на первом занятии, чтоб вопросов никто не задавал, да время на занятии на подчеркивание методички было жалко тратить. Единтсвенное по дом.заданию ЭИ комментарии дельные давала, я по ним сама работу сделала( хотя я тоже с 00000)
Старый 16-10-2008, 23:42     #408
амарант
Ветеран
 
Профиль амарант
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 564
амарант отсутствует


Может у ЭИ просто попросить помедленнее давать информацию, ведь мы не понимаем потому что несемся галопом по Европам, мы еще таблицу не нарисовали, а уже идут цифры и мы не понимаем откуда их берут. Но в общем и целом уж лучше ЭИ, чем какой-то непонятный молодой человек. Думаю, если сесть потом и, вдумчиво все почитать, то в конце концов дойдет, так как она дает пояснения, которые мы пишем на полях.
Старый 17-10-2008, 00:29     #409
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Девченки, не стоит сразу жаловаться, давайте сначала ЭИ попросим не гнать и не торопиться. По мне так она хорошо объясняет, если б не спешка. Ладно, она пожилая тетенька, давайте сначала с ней уладить попробуем! И методичку она не просто зачитывает, разъясняет же!
Старый 17-10-2008, 08:12     #410
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
У нас вообще то на занятиях громко никто не возмущался, внешне все довольны были, но после обсуждали, что на вопросы она не отвечает, было сказано на первом занятии, чтоб вопросов никто не задавал, да время на занятии на подчеркивание методички было жалко тратить. Единтсвенное по дом.заданию ЭИ комментарии дельные давала, я по ним сама работу сделала( хотя я тоже с 00000)
Странно, очень странно. Нам наоборот она говорила, если есть вопросы спрашивайте. И домашку я по мере выполнения с ней сверяла. Не только у ЭИ подчеркивание было, вспомните ТМЦ, первые 5 занятий читали, подчеркивали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.