Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 20:56     #6861
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
сказали, что мы к садику не готовы и чтоб ы мы за выходные отучили ее от бутылки.Иначе можем не приходить. Сказала, что у нас задержка речи на год-и все из-за бутылок Первым порывом было послать ее с ее выводами вместе и не приходить больше
Фифка, а Яся днем тоже постоянно пьет из бутылки или только ночью?
:
Моть, а они сами не хотят прийти и отучить за выходные? Яся не просто днем постоянно пьет и ночью, она практически вообще её из рук не выпускает ВОобще, вот просто никуда. И про задержку речи фигня - готова им Ясю предъявить. Не знаю как ты удержалась их не послать Я тутконсьержку послала, мы изподъезда выходили, она - ой такая большая девчка из соской, как стыдно. Я грю - во первых она маленькая и сама это прекрасно знает, а во вторых стыдно детям замечания делать Еще будут ребенку моему комплексы прививать мать их ити
Старый 16-10-2008, 21:06     #6862
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
и как у тебя с активным слушанием?
я представляю, как говорить с ребенком, кот. слушает в ответ или молчит, а если он орет и не слышит??
с активным слушанием пока через пень колоду!!!имхо -нам еще рановат этот принцип!

Галя, Юлия Гиппенрейтер "общаться с ребенком. как?" поищи скачать
ну так недели 2 вроде у нас заняло, но мы еще в процессе самосовершенстования
пришла поболтать, а хомяки опять есть просють. Причем в неё реально уже не лезет А Яся ушла с папой ножки обмывать
Старый 16-10-2008, 21:07     #6863
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Оооо. зашла в топ, и Фифыча вижу как ты? Я тебя уже лично поздравляю!!!! Ты молодец, на связи ужо
Старый 16-10-2008, 21:08     #6864
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Всем-всем привет!
Старый 16-10-2008, 21:13     #6865
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
а я пришла из сада расстроенная у них там сегодня целый день психолог тусовалась, короче сделали мне выговор ( и воспиталкам тоже), что Маня с бутылками целый день сказали, что мы к садику не готовы и чтоб ы мы за выходные отучили ее от бутылки.Иначе можем не приходить. Сказала, что у нас задержка речи на год-и все из-за бутылок Первым порывом было послать ее с ее выводами вместе и не приходить больше
Фифка, а Яся днем тоже постоянно пьет из бутылки или только ночью?

я задумываюсь постоянно и очень боюсь , что будет так. тк я не идеальна, не идеален будет и мой ребенок. Но я пытаюсь следовать всему, что пишу тут.
Аккуратность имхо идет из семьи опять же, дети учатся на нашем примере. Мы пока не едим конфетки, но упаковку от хлеба для уточек всегда вместе относим в мусорку.
Давай будем вместе неидеальными
Мы не ходим на горшок, мы пьем из бутылок, хотя из чашки умеем, но не нра, мы не едим конфет, и не будем их есть лет до четырех, я приложу к этому максимум усилий, мы не едим жареное и не переходим на общий стол. И плевать я хотела, что говорят психологи о речи моего ребенка Мотя, ты хорошая мама, даже не думай

У нас есть сдвиги после 3(!) уже сеансов мануального массажа Стала спокойней, меньше потеть начала, Нике вправляют на место позвонки и вытягивают шею Я очень боялась, но больно жуку было только первый раз, она аж ногами задрыгала, теперь кайфует на массаже, сама не ожидала она ложится по-взрослому на живот, полностью расслабляется руки вытягивает и лежит кайфует На неделе надо будет ехать заказывать тутора на ноги на ночь, не избежать их нам
Старый 16-10-2008, 21:29     #6866
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Галя, Юлия Гиппенрейтер "общаться с ребенком. как?" поищи скачать
ну так недели 2 вроде у нас заняло, но мы еще в процессе самосовершенстования
)
спасибо
нашла-скачала

Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
У нас есть сдвиги после 3(!) уже сеансов мануального массажа Стала спокойней, меньше потеть начала, Нике вправляют на место позвонки и вытягивают шею Я очень боялась, но больно жуку было только первый раз, она аж ногами задрыгала, теперь кайфует на массаже, сама не ожидала она ложится по-взрослому на живот, полностью расслабляется руки вытягивает и лежит кайфует На неделе надо будет ехать заказывать тутора на ноги на ночь, не избежать их нам
замечательно!
Старый 16-10-2008, 22:23     #6867
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Фифка, а можно все прочитать, а потом делать задания? или надо постепенно?
я так увлеклась..
Старый 16-10-2008, 22:34     #6868
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Еще будут ребенку моему комплексы прививать мать их ити
молодец! я тоже тут одну мадам послала Лешка на площадке был не расположен к активным играм, она все его пыталась заставить залезть на горку, я говорю: "Он не хочет на горку, не приставайте к ребенку", она мне: "НАДО, ЧТОБЫ ХОТЕЛ, надо много двигаться" я сказала: "он двигается столько, сколько ему надо, отстаньте от ребенка."
Старый 16-10-2008, 22:53     #6869
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


девочки, тока что были в Окее - висят чисто черные колготки аж 2ух фирм (в том числе такие, как у нас), стоят в р-не 170 р.
Старый 16-10-2008, 23:06     #6870
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Марианна, я говорила про детей со "сложным" поведением и о простейших правилах - не бросать фантики на улице. мобильный на столе - для детей это высшая математика пока.....а вообще спросила про это всё на фоне бурных обсуждений воспитания(шлепать-не шлёпать) , что мы всё понимаем, читаем книги, пытаемся им следовать, а в жизни все равно , ка хулиганы были так они и есть родители таких детей - ОНИ ДРУГИЕ? они специально учат своих детей делать гадости учителям, гадить на улицах, во дворах, драться, кусаться....?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.