Без предисловия... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:21
ответ для Верона на сообщение "Без предисловия..."
    #111
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


а вообще он спит, ест и сидит либо в туалете, либо в ванной...потом с важным видом (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!) к обеду вдруг вспоминает, что у него ВАЖНЕЙШАЯ встреча и уезжает....когда спрашиваю - НУ, ЧТО, КАК???- Говорит - пообщались, люди будут думать.....и так постоянно...видимо люди ему попадаются тупые, поэтому думают они долго и безрезультатно, как следствие - ДЕНЕГ НЕТ....Но ведь ЕЕ то он на что то водит по заведениям....а мне обидно, ведь вместо билетов в ресторан, он мог купить БОТИНКИ дочке.....
Старый 16-10-2008, 19:24
ответ для Верона на сообщение "Без предисловия..."
    #112
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


вобщем.....решила я усыплять его бдительность, вести себя тихо и мило (чтоб пока спокойно дожить), копить бабки и валить огородами....но если честно, иногда прям так бы и пнула под зад со всей силы!!!
Старый 16-10-2008, 19:35     #113
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Удачи вам!
Старый 16-10-2008, 20:19
ответ для Верона на сообщение "не, денег не дает ваще...ну..."
    #114
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
из последнего

ОН - не сиди в интернете, будешь все по дому успевать..
Я - вообще-то я смотрела рецепты, хотела что нибудь вкусненькое приготовить...
ОН - АЛЕНА, никому твои извращения и изыски не нужны, самая лучшая еда, это яичница, и чтобы ее приготовить, искать рецепт не надо!!!!

ЗАНАВЕС!
Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Так кормите его одной яичницей, и дело с концом. Сегодня, завтра, послезавтра...
На завтрак, обед и ужин. Еще можно яичницу на работу принести в обеденный перерыв с запиской, типа, твоя любимая яичница, с пылу с жару...

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
не, денег не дает ваще...ну как....рублей 300 даст на пол недели и усе..Говорит - ты ж сама зарабатываешь, вот и купи детям ботинки...Ну тут видимо стоит сказать, что я конечно работаю, но выбрала такой график(пока маленькая в садик не пошла), что работаю 3 часа в день....ну и денег, как вы понимаете у меня не густо. Но я ищу еще работу...просто малявка пока плохо в сад ходит....сидеть с ней некому кроме меня. А ведь 3 года назад, когда я приехала сюда бросив в Москве любимую работу, друзей и родных, он носил на руках (месяца два), и уверял, что будет ВСЕ, и няня деткам (мол, можешь работать на своем радиве хоть сразу после рождения), и походы в театр, и катания на речных трамвайчиках.....ДЕВОЧКИ, я ТРИ ГОДА В ПИТЕРЕ И НИГДЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛА!!!!!........не видела разведенных мостов, театров, клубов.......а с Надей он ВЕЗДЕ протащился.....ТАК обидно
А между прочим можно подать на алименты на детей без развода. Если вы работаете, это дает ему право не заботиться о детях? У меня тоже муж так говорит иногда, я просто бешусь... Но у нас другая ситуация...
Старый 16-10-2008, 20:55     #115
листочек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 213
листочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
спасибо Фруза Марковна....просто у меня страх....кому я нужна с двумя детьми....
У меня знакомая с 3-мя детьми вышла замуж и родила от него еще двоих. Я вам очень сочувствую и советую расстаться с недостойным вас человеком.Расстанется он с Надей, заведет какую-нибудь Валю..
Старый 16-10-2008, 21:24
ответ для Верона на сообщение "Без предисловия..."
    #116
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


Ага..так он так и говорит...типа КАКАЯ разница...не будет Нади, появится Маша, Катя, Фекла.....если ты не будешь меня слушаться и делать так, как сказал твой МУЖ!!!!! Мужчину надо уважать, просто потому, что он МУЖЧИНА!!!! Так сложилось испокон веков - МУЖЧИНА - глава семьи, а ЖЕНА ДОЛЖНА подчинятся....Вобщем, если я буду хорошей девочкой, и буду смотреть ему в рот, то возможно получу конфетку....хе
Старый 16-10-2008, 21:37     #117
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да-да, мы Вам верим, продолжайте разводить нас на флуд - нам это нравится
Старый 16-10-2008, 21:52     #118
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Ага..так он так и говорит...типа КАКАЯ разница...не будет Нади, появится Маша, Катя, Фекла.....если ты не будешь меня слушаться и делать так, как сказал твой МУЖ!!!!! Мужчину надо уважать, просто потому, что он МУЖЧИНА!!!! Так сложилось испокон веков - МУЖЧИНА - глава семьи, а ЖЕНА ДОЛЖНА подчинятся....Вобщем, если я буду хорошей девочкой, и буду смотреть ему в рот, то возможно получу конфетку....хе
Хи-хи-хи!
Домострой был актуален в те древние времена, когда женщина сидела на попе ровно и не могла заработать ни копейки на проживание! Тогда мужчина был единственным добытчиком и кормильцем.
Сейчас женщина зарабатывает наравне с мужчиной, плюс еще тянет (по старинке) полный воз забот: дети, дом, покупки, готовка... Ежели честно, то мужчина уже отходит на задний план, потому что в лучшем случае, он в состоянии только зарабатывать ПОЛОВИНУ семейного дохода.
У моей подруги была схожая ситуация. Муж не давал ей денег. Она терпела и хамство и издевательства (ей не куда было деться, она жила у мужа, сдавала свою комнату и на эти деньги существовала со своим малышом). Как только малыш пошел в сад, она устроилась в садик работать, переехала к себе и развелась. Муж теперь ей платит 5 тыс. в месяц алиментов (она говорит, что за всю их совместную жизнь столько от него не получала, сколько после развода). У нее появился мужчина, прекрасный человек, с ребенком ее ладит лучше, чем биопапа, плюс еще помогает ей деньгами.
Она счастлива!
Думаю, у Вас все будет прекрасно! По крайней мере, не опускайте руки! Я заметила: когда кажется, что все... дальше непроглядная тьма, хуже быть не может... вдруг все резко меняется к лучшему. И у Вас так будет!
Старый 16-10-2008, 22:03     #119
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да-да, мы Вам верим, продолжайте разводить нас на флуд - нам это нравится
Я не понимаю Вас...я никого не развожу.....все так, как оно есть...я вообще не умею разводить...иначе так тупо не оказалась в такой ситуации....но это Ваше право думать, как Вам хочется.

Мне же, если честно, стало немного легче от поддержки незнакомых людей....ведь у меня практически в Питере НЕТ друзей....пара знакомых...и те - его.

А за поддержку девченки - спасибо. правда спасибо.
Старый 16-10-2008, 22:06
ответ для Верона на сообщение "Без предисловия..."
    #120
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


Сейчас вот читаю свои посты.....и думаю - БОГ мой, ведь я бы наверное 3 года назад никогда бы тоже не поверила, что такое возможно...что такое возможно СО МНОЙ!!!! я же столько всего пережила уже в этой жизни....и потерю любимого человека, и неоднократную смену городов, и три операции..(кесарево)..одно неудачное.....боже ВЫЖИЛА....сильная была и ничего не боялась...а тут что-то сникла...руки опустились...плачу часто...это НЕ Я.....а где я.....кто я.....тупо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.