такое случается только с другими.... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:41     #671
anf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 401
anf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Думать, что отношения будут всегда неизменными тоже род инфантилизма, жизнь сложнее, не получится ее уложить в рамки долга. Множество бывших пар признают свой брак ошибкой, а ошибки лучше пытаться исправлять.
Только вот парадокс, время для исправлений уж замуж невтерпеж, можно и подождать было ...хотя бы пока ребенок на гв., а секс с возлюбленной перенести на свободное время, если у них там любовь, так что же она тогда, если позволила ему бросить жену и придти к ней с чемоданами.
Старый 16-10-2008, 19:43     #672
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну про российский плэйбой я не знаю -а оригинальный очень интересный журнал, картинок там немного - а вот интересных статей полно - политика, музыка, спорт и прочее. Только вот прочитал про территориальные диспуты в Арктике (не с позиции российских властей).

Флудить так флудить!
Плейбой - сила,
лекция - магила...

Ну хоть ты понимаешь...
Старый 16-10-2008, 19:43
ответ для anf на сообщение "Только вот парадокс, время для..."
    #673
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от anf Посмотреть сообщение
Только вот парадокс, время для исправлений уж замуж невтерпеж, можно и подождать было ...хотя бы пока ребенок на гв., а секс с возлюбленной перенести на свободное время, если у них там любовь, так что же она тогда, если позволила ему бросить жену и придти к ней с чемоданами.
То есть лучше тихонько бегать на сторону?
Старый 16-10-2008, 19:48     #674
anf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 401
anf отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
То есть лучше тихонько бегать на сторону?
Меньше знаешь, лучше спишь, Жестко, но если учесть то, сколько он ее гипотетически обманывал...мог бы и еще подождать, может и решение переменилось бы, ведь и для любовницы это такая своеобразная проверка на прочность и понимание, а честность конечно нужна, но своевременная, а не глупая.
Старый 16-10-2008, 19:48     #675
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Нет, про не слышат - это не Вам. Это всем
По остальному - ППКС

Точно? Вы истина в последней инстанции? Вы точно знаете как это любить и что это любовь?
Вы точно знаете как она может прийти и как уйти?
Я далеко не истина...


Не образец....


Но о любви немного знаю....И что такое "пришла, ушла" не понимаю.

Ну объясните мне это!!!

Моя не уходит никуда. Пришла и есть.
Старый 16-10-2008, 19:49     #676
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ранний кризис. Редко -но бывает. Оставте его в покое, вернется, дайте время. Год максимум, скорее всего 6-8 месяцев.
ИМЕННО
35 - это оказывается ранний кризис среднего возраста
знаем, плавали
Старый 16-10-2008, 19:51
ответ для Мадлен на сообщение "Я далеко не истина...:)) Не..."
    #677
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение

Моя не уходит никуда. Пришла и есть.
Моя тоже пришла и вот уже 12-й год есть
Но я не знаю точно что такое любовь и уж тем более не смогу кому-то сказать: не любовь и была.
А еще я не зарекаюсь, знаю, что любовь, как и все на свете, может пройти/уйти, но очень надеюсь, что со мной такого не случится.
Старый 16-10-2008, 19:53     #678
Всё спокойно!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 5 углов
Сообщения: 59
Всё спокойно! отсутствует


Почти всё прочитала и чтобы не создавать новую тему - вопрос.
А предположим человек (муж) жил себе жил прекрасно с женой, и вдруг встретил чудо неземное, родную душу, и всем-то она хороша. Ну не представлял он раньше что такое бывает, вот и женился на самом лучшем из того что было "тогда". А тут рррраз - и влюбился.
Ну как тут "правильно" поступить? Правда-то у всех своя, ближе к телу которая. Наступить на горло песне? А если это "та самая"?
Я сама не знаю как правильно. У меня так было что - понравился человек (извините, даже крышеснос бывает не ВДРУГ, всё-таки как-то это развивается) при наличии своей практически идеальной (ТТТ) семьи, ну потянуло и всё. Но я держала крышу двумя руками, и шагов не делала, и локти кусала, и на приглашения не отвечала. Само завяло, но трудно - было. Отказаться попробовать было трудно, поверьте.
Ну неужели мужчины нигде на этом (пусть и коротком) этапе не могут сказать себе НЕТ. Потому что НЕТ и всё. Не могут?
Старый 16-10-2008, 19:57     #679
anf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 401
anf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
ИМЕННО
35 - это оказывается ранний кризис среднего возраста
знаем, плавали
Не буду утверждать что вернется, но все может быть, мне почему то кажется, что решение его- незрело, а про кризис согласна, наверно она его моложе, и дает ему то, на что жена в силу занятости не способна, нежность, секс и заботу. Наверное.
Старый 16-10-2008, 20:02     #680
anf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 401
anf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всё спокойно! Посмотреть сообщение
Почти всё прочитала и чтобы не создавать новую тему - вопрос.
А предположим человек (муж) жил себе жил прекрасно с женой, и вдруг встретил чудо неземное, родную душу, и всем-то она хороша. Ну не представлял он раньше что такое бывает, вот и женился на самом лучшем из того что было "тогда". А тут рррраз - и влюбился.
Ну как тут "правильно" поступить? Правда-то у всех своя, ближе к телу которая. Наступить на горло песне? А если это "та самая"?
Я сама не знаю как правильно. У меня так было что - понравился человек (извините, даже крышеснос бывает не ВДРУГ, всё-таки как-то это развивается) при наличии своей практически идеальной (ТТТ) семьи, ну потянуло и всё. Но я держала крышу двумя руками, и шагов не делала, и локти кусала, и на приглашения не отвечала. Само завяло, но трудно - было. Отказаться попробовать было трудно, поверьте.
Ну неужели мужчины нигде на этом (пусть и коротком) этапе не могут сказать себе НЕТ. Потому что НЕТ и всё. Не могут?
Ой, могут и иногда последствия этого хуже, все это ранее обсуждалось, стр. назад, а еще женщины больше на героизм способны, чем мужчины и сила воли у нас всеже посильнее, а еще женщина многое может с мужчиной сделать и воли лишить и разума...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.