-братья и сестры- - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: -какие у вас отношения между собой-
хорошие 285 59,62%
плохие 14 2,93%
так себе 107 22,38%
нет вообще их 87 18,20%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 478. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:45
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #21
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


У меня с младшим братом отношения всегда были
он младше меня на 5 лет, ну вот сколько себя помню - в разных возрастных периодах - всегда с любовью, заботой и нежностью относились и относимся друг к другу.
А вот средний брат - младше меня на 1,5 года - почему то как "не наш", всегда на отшибе, вне семьи, мы не понимаем друг друга на своей свадьбе 3 месяца назад мне сказал - я не хочу ничего общего иметь с нашей семьей я расстроилась
Старый 16-10-2008, 19:48     #22
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
У меня с младшим братом отношения всегда были
он младше меня на 5 лет, ну вот сколько себя помню - в разных возрастных периодах - всегда с любовью, заботой и нежностью относились и относимся друг к другу.
А вот средний брат - младше меня на 1,5 года - почему то как "не наш", всегда на отшибе, вне семьи, мы не понимаем друг друга на своей свадьбе 3 месяца назад мне сказал - я не хочу ничего общего иметь с нашей семьей я расстроилась
мдяяяя.... а из-за чего он это сказал, вдь должна быть причина, может вы с ним никогда не играли, или никогда незвали с собой, ну не может человек просто взять и сказать тАкие слова
Старый 16-10-2008, 19:57
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #23
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


Считать только родных? Тогда очень хорошие, помогают во всем, и я им по мере надобности. У меня 2 сестры родных. Одна страше на 2 года, другая - на 3.
Старый 16-10-2008, 20:00
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #24
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ответила :хорошие.
хотя это неправильно.
но моего ответа нет. ОТЛИЧНЕЙШИЕ!!! отношения.
у меня сестра,младше меня на 7,5 лет.
Старый 16-10-2008, 20:04     #25
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
мдяяяя.... а из-за чего он это сказал, вдь должна быть причина, может вы с ним никогда не играли, или никогда незвали с собой, ну не может человек просто взять и сказать тАкие слова
играли?...это не из моей жизни (я к сожалению не знаю, что такое игры в детстве )
с младшим братом они играли вроде, но видимо что-то явно пошло не так
Старый 16-10-2008, 20:07
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #26
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Отличные. Лучше брата друга нет. Цапаемся иногда, не без того, но это все мелочи. Если что серьезное случится - всегда поможет. Как и я ему.
Брат моложе меня на 11 лет
Старый 16-10-2008, 20:10
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #27
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


сестра старше на 3 года.
по молодости жили каждый по себе.
сейчас подруги.
Старый 16-10-2008, 20:25     #28
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Брат старше на 7 лет. Вырастил, любила безумно - как собака ждала когда придет домой. Сначала каждый день, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю. А потом у него стало много денег (96-97 гг), а нам с родителями на Украине кушать было нечего. Появилась дэушка (теперь законная жена) и брат оказался подкаблучником. Занимал маме 12 грн. на проезд мне в лицей (когда она с зарплаты возвращала - Юля брала обратно), у него видимо рука не поднималась. Потом мы продали трешку в Харькове, купили ему комнату в двушке в центре и уехали в Краснодарский край и денежки перевели в рубли (98 год) и они тю-тю. Строились 6 лет - помощи никакой. А потом они продали все и уехали в Канаду на 4 года, проср....ли две квартиры, бизнес и т.д. Вернулись в Харьков, живут с тещей - опять собственное дело, прогорел, сейчас крутится, в 33 года появился случайно первый ребенок. А мы ... потерялись. Он всегда звонит на день рождения, но он ЧУЖОЙ. Мама и папа любят и ждут любого и всегда - а его все нет и нет (хотя дорога 12 часов на машине занимает, мы двое суток ездим 2 раза в год, потому что это родители). Мама не ходила (ставили имплантанты)- даже не приехал, не помог. Плачу, как только начинаю о нем говорить. Люблю и ненавижу. Но 12 гривен не прощу и маму не прощу. А ему в принципе и не надо.......
Старый 16-10-2008, 20:29     #29
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Брат старше на 7 лет. Вырастил, любила безумно - как собака ждала когда придет домой. Сначала каждый день, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю. А потом у него стало много денег (96-97 гг), а нам с родителями на Украине кушать было нечего. Появилась дэушка (теперь законная жена) и брат оказался подкаблучником. Занимал маме 12 грн. на проезд мне в лицей (когда она с зарплаты возвращала - Юля брала обратно), у него видимо рука не поднималась. Потом мы продали трешку в Харькове, купили ему комнату в двушке в центре и уехали в Краснодарский край и денежки перевели в рубли (98 год) и они тю-тю. Строились 6 лет - помощи никакой. А потом они продали все и уехали в Канаду на 4 года, проср....ли две квартиры, бизнес и т.д. Вернулись в Харьков, живут с тещей - опять собственное дело, прогорел, сейчас крутится, в 33 года появился случайно первый ребенок. А мы ... потерялись. Он всегда звонит на день рождения, но он ЧУЖОЙ. Мама и папа любят и ждут любого и всегда - а его все нет и нет (хотя дорога 12 часов на машине занимает, мы двое суток ездим 2 раза в год, потому что это родители). Мама не ходила (ставили имплантанты)- даже не приехал, не помог. Плачу, как только начинаю о нем говорить. Люблю и ненавижу. Но 12 гривен не прощу и маму не прощу. А ему в принципе и не надо.......
Ужас какой вы пишете
Старый 16-10-2008, 20:39
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "-братья и сестры-"
    #30
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


хорошие, иногда ругаемся, но быстро проходит. Мне почти 30, сестре 25. Если что-то случается, то можно позвонить в любой момент, поможем друг-другу( а так можем неделю не созваниваться, если все ок). У мужа с братом отношения прохладные, редко видятся, редко созваниваются, но если что-то надо помочь, то точно помогут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.