хобби двойняшных мам)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:03     #1
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


уважаемые мамы))
на что у вас есть время? какие у вас увлечения которые вы не забросили в процессе воспитания деток??
вот например я: до рождения мне очень нравилось шить, но как забеременела, то бросила это занятие, тк думала что поправлюсь после родов. сейчас к нам дедушка рипехал, вот думаю может сшить чаго, а то ткани я за этот период накопила
еще я наконец оживила свои цветы комнатные, фиалки даже зацвели..
ну дети понятно то еще хобби
вот думаю надо пресс качать и гимнастику делать, но каюсь пока мысли сие не обрели материальность.......

ну так как у вас с хобби?
фото приветствуются))
Старый 16-10-2008, 17:24
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #2
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Есть, конечно. До беременности я каждое воскресенье ездила за город на конюшню на протяжении 6 лет. Возобновила по настоянию мужа, когда детям еще и трех месяцев не исполнилось. Так что, мое хобби осталось со мной. Думаю через пару-тройку лет и детишек посадить на лошадь.
Старый 16-10-2008, 17:28
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #3
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


круть, а я один раз всего на лошади "каталась". НЕЗАБЫВАЕМО, а жеребенок бегал за пакетом с морковкой чем нас пугал))
Старый 16-10-2008, 17:39
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #4
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Я увлеклась фотографией, деток фоткать одно счастье. Затянуло не хило, с мужем обновили парк фототехники. Перешли на принципиально иной уровень.Пока с детками гуляли профоткала все цветочки, листочки и птичек в нашей округе.
Пошла на фитнесс, с октября. Муж 2 вечера на раб. неделе главный по усыплению
Еще цветочки уважаю, не могу сказать, что я супер пупер садовод... Но что-то растет, горшки сама разрисовываю, камешки леплю на них
Вечно включенный интернет, ну и ЛВ само собой незнаю сойдет ли за хобби???
Еще в разряд хобби перешло написание диссера, но надеюсь собраться, взять себя в руки, совесть за горло и сесть писать как положено
Все что не связано с подгузниками и "детской бытовухой" помогает оставаться в трезвом уме и с радостью встречать каждый день и как следствие в отсутствии депресняка наслаждаться детками и оч оч их любить

Пы Сы я чет такая улеченная получилась
Старый 16-10-2008, 17:43
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #5
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


близняшечка, раз фото это ваше хобби, то...
намекаю)))
кстати ваши фотки девченок с лепестками роз вдохновляют, уже месяц мечтаю устроить детям фотосессию, так то болеем, то солнышка нет((

соломея , вот так лично я катаюсь (хихи) на лошадях
Старый 16-10-2008, 18:21     #6
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение

соломея , вот так лично я катаюсь (хихи) на лошадях
А что, прикольно смотритесь!!!!! Главное, только начать!!! Я вот весной детей возила на конюшню. Им тогда 1,3 было. Сын как-то не впечатлился, а дочку просто не стащить было.Визжала от восторга, хлопала по шее, дергала за гриву.
Изображения
 
Старый 16-10-2008, 19:00
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #7
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


ухх, ты какая наездница, надо же и не испугалась!))
Старый 16-10-2008, 19:08     #8
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
А что, прикольно смотритесь!!!!! Главное, только начать!!! Я вот весной детей возила на конюшню. Им тогда 1,3 было. Сын как-то не впечатлился, а дочку просто не стащить было.Визжала от восторга, хлопала по шее, дергала за гриву.
Salomeya, а вы где занимаетесь?
Старый 16-10-2008, 19:15
ответ для Xum на сообщение "хобби двойняшных мам))"
    #9
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Мммм...хобби, говорите...ну если на машине погонять сойдет за хобби, то оно у меня такое
Еще о работе не забываю-алкоголем занимаюсь, всегда любила что-нить почитать полезное на эту животрепещущую темку
Близняшечка, теперь понятно, откуда у вас такие мегафотки. Продолжайте ваше увлечение-будем к вам на фотосессии записываться
Старый 16-10-2008, 19:24     #10
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


какие все молодцы!
а я домашняя стала раньше с мужем ни одного нового фильма не пропускали, сейчас в кино только раз в две недели, когда бабушки соглашаются нас подменить. в театр хочу очень! книгу последний раз читала перед родами в декрете
так что пока занимаюсь домом в свободные часы, пока пупсы спят. готовить стала, супчики каждый день у нас цветы само собой, хвастаюсь - у нас гранат созрел!
я, честно говоря, только последние два месяца вернулась в состояние адеквата )))
время провожу за компом, стала заниматься дизайном ))) делаю свадебную фотокнигу, раньше руки не доходили, в планах - детский альбом. хочу освоить программульку для создания видеоклипов.

а диссер... я забросила еще накануне свадьбы, причем практическая часть написана и одобрена научным, осталась теоретическая часть, на библиотеки жалко время тратить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.