хочу в школу... ностальгический топ) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 15:07     #71
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще т....., И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
10 баллов!
Старый 16-10-2008, 15:09     #72
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще т....., И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
Вчера по аське прислали, тоже подумала, что в тему
Старый 16-10-2008, 16:11     #73
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


[quote=ТИГР;16853724]Ужасно большинство из вас читать, девочки.
Школа - это 10 лет жизни!!!!! Во всяком случае половину дня точно проводили в школе, ну значит 5 лет.
Неужели 10 лет у детей был сплошной негатив?
Как жаль. Получается - потерянные годы.
особенно с гранатой порадовало
Неужели никакого позитива?
Это что ж надо было сделать с ребенком такого, чтобы во взрослом возрасте он захотел гранату кинуть. Не понимаю
Не хотела бы, чтобы у моей доче
ри остались такие воспоминания о школе[/

НУ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ШКОЛА ЗРЯ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ НЕТ КОНЕШНО Я БЫЛА САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ В КЛАССЕНО МНЕ НЕ НЕНРАВИЛАСЬ ЗА АТТЕСТАТОМ Я ПРИШЛА В ДЖИНСАХ И В ФУТБОЛКЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, А ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ
И ГРАНАТУ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КИНУЛА
ТУТ ВСЕ 50 НА 50 КОМУ ТО НРАВИЛОСЬ КОМУ ТО НЕТ
Старый 16-10-2008, 16:30     #74
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


[quote=аленичкин-б;16903280НУ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ШКОЛА ЗРЯ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ НЕТ КОНЕШНО Я БЫЛА САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ В КЛАССЕНО МНЕ НЕ НЕНРАВИЛАСЬ ЗА АТТЕСТАТОМ Я ПРИШЛА В ДЖИНСАХ И В ФУТБОЛКЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, А ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ
И ГРАНАТУ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КИНУЛА
ТУТ ВСЕ 50 НА 50 КОМУ ТО НРАВИЛОСЬ КОМУ ТО НЕТ[/QUOTE]

спасибо, насмешили
Старый 16-10-2008, 17:26
ответ для ТИГР на сообщение "спасибо, насмешили"
    #75
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
спасибо, насмешили
так это правда
Старый 16-10-2008, 23:07     #76
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще т....., И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
очень порадовали спасибо
Старый 16-10-2008, 23:12     #77
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Неа, не хочу в школу... Уроки, коса до попы и правильная до ужаса.... Брррр, как представлю себя в том возрасте, аж передергивает. Счас гораздо лучше!!!
Старый 16-10-2008, 23:36     #78
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


хотела в школу,пока не отвела дочь в 1 класс-как рукой сняло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.