♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥ - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:21     #10911
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так и не сбивай...это ж организм с вирусом борется! К ночи только, если очень высокая поднимется можно сбить
А гриппферрон я капаю пипеткой от Називина (там на ней даже деления есть, сколько капель) или Бейби Калма очень удобно А из их тюбика, очень плохо...вообще не видно закапала или нет....могли бы уж какой-нить другой разработать
Так уже сутки больше 38 температура.
Про пипетку да, тоже подумала, но уже поздно было.
Старый 16-10-2008, 16:22     #10912
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
девы, у мужа на работе кризис - увольняют всех поголовно, его нет, но урезают зарплату на 20%Как мы жить будем, я не знаю, мы ж квартиру снимаем, а нам с этого месяца еще подняли оплату за нее
Так вроде не имеют права понижать, это ж ухудшение условий труда! Или там з/п "черная"? Может начать искать другое место? На всякий случай...
Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
Девочки,чем ваши мелкие в ванне занимаются? моя в последнее время не выдерживает и 10 минут,надоедает,просто мы ее до сих пор в ванночке купаем,тк у нас душ кабина(((
Барахтаемся и превращаем всю ванную комнату в болото. На игрухи пофиххх, стула нету. Из-за того, что их двое, непозволительная роскошь барахтаться нам больше 15 минут с каждым. Так обычно 10 минут и усе.
Старый 16-10-2008, 16:26     #10913
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
откуда такая информация?


разве такое бывает? я думала, что только повышать могут...((


купаемся, играем в игрушки. Но тоже быстро надоедает сидеть (именно сидеть) - пытается вылезти.
Из телевизора, радио и конечно сама сижу и выбираю кого первого уволить,ох не легкая эта работа....(шеф приказал, я не сама)
Старый 16-10-2008, 16:26     #10914
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
разве такое бывает? я думала, что только повышать могут...((
Оказывается бывает
Старый 16-10-2008, 16:27     #10915
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Так вроде не имеют права понижать, это ж ухудшение условий труда! Или там з/п "черная"? Может начать искать другое место? На всякий случай...

Барахтаемся и превращаем всю ванную комнату в болото. На игрухи пофиххх, стула нету. Из-за того, что их двое, непозволительная роскошь барахтаться нам больше 15 минут с каждым. Так обычно 10 минут и усе.
да дело в том что новую работу сейчас найти будет проблематично,по крайней мере с достойной зар.платой, это практически во всех фирмах сейчас ,особенно на производствах
Старый 16-10-2008, 16:29     #10916
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Так вроде не имеют права понижать, это ж ухудшение условий труда! Или там з/п "черная"? Может начать искать другое место? На всякий случай...
Конечно, "черная" будет искать, однозначно
Старый 16-10-2008, 16:36     #10917
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Девы, вот как себя вести - ребзь встал в краватке, стоит, довольный, потом бац и грохнулся на спинку, лежит кричит и плачет, мне как, помогать ему вставать опять, или делать вид, что не слышу, пусть рыдает и сам пытается7
Старый 16-10-2008, 16:36     #10918
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
да дело в том что новую работу сейчас найти будет проблематично,по крайней мере с достойной зар.платой, это практически во всех фирмах сейчас ,особенно на производствах
А у нас строительная компания - все итак понятно......
Старый 16-10-2008, 16:40     #10919
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девы, вот как себя вести - ребзь встал в краватке, стоит, довольный, потом бац и грохнулся на спинку, лежит кричит и плачет, мне как, помогать ему вставать опять, или делать вид, что не слышу, пусть рыдает и сам пытается7
пожалей конечно
Старый 16-10-2008, 16:40     #10920
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мы сегодня на последний Гепатит идем. За него я мало опасаюсь, не АКДС все таки.
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
Девочки,чем ваши мелкие в ванне занимаются? моя в последнее время не выдерживает и 10 минут,надоедает,просто мы ее до сих пор в ванночке купаем,тк у нас душ кабина(((
мы уже неделю как не купаемся, только споласкиваемся из-за соплей, а так сидит в сиденье, но все время хочет оттуда вылезти, кидаю в ванную игрухи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.