а вы даете деткам глазированные сырки? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 14:05     #211
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Чтобы смыть эти химикаты, которыми обрабатываются овощи и фрукты, нужно тереть щеткой пару минут!!!
Старый 16-10-2008, 14:14     #212
miakia1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 727
miakia1 отсутствует


мы всей семьей едим !
Старый 16-10-2008, 14:40     #213
МаринаС
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 69
МаринаС отсутствует


А я до двух лет очень ответственно подходила к еде,которую для сына готовлю и покупаю,а потом стали постепенно и сосиски есть и колбаску(редко),мармеладку попробовали и Киндер-шоколадку,до сырков,чипсов,колы и сухариков не дошли,оттягиваю момент как могу,всё-таки с возрастом организм ребёнка крепнет.И деревня-это очень хорошо,у нас там реакция на куриные яйца прошла,так же было и со мной,но когда там дождик накрапывает,я невольно о его составе задумываюсь
А вообще,действительно,не надо впадать в крайности,если ребёнок плачет,его можно не шоколадкой успокоить,а хрустиками"здоровей",например.Меня больше в шок повергает,когда я вижу едущих детишек в коляске с мороженным,да ещё по осени
Старый 16-10-2008, 14:47     #214
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А думаете лучше будет если химические вещества которыми обрабатываются овощи и фрукты попадут в организм? Кстати если вас вода не устраивает из под крана то ее можно прокипятить и обдать фрукты. При желании выход можно найти из любой ситуации.
Автор сорри за отступление
Химические вещества которыми обрабатывают фрукти и овощи проникают во внутрь них. И ничем их не отмыть! А мыло - это уже слишком!!!
Старый 16-10-2008, 14:49     #215
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Химические вещества которыми обрабатывают фрукти и овощи проникают во внутрь них. И ничем их не отмыть! А мыло - это уже слишком!!!
Вот поэтому мы и едим овощи и фрукты со своей грядки
Старый 16-10-2008, 14:54     #216
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Странно Вы рассуждаете, питаться полезными продуктами -повёрнутость. После таких фраз объяснять что-либо бесполезно.
Пы.Сы.: Вообще тема питания очень спорная, хотя почему до сих пор не могу понять: вроде все мамочки хотят своим деткам только хорошего(ну или по крайней мере должны хотеть), а так почитаешь и не скажешь

девочки не ссорьтесь. рассуждать можно долго и безполезно потому что каждая мама выберет для себя и своего ребенка что надо именно ей. парадокс просто заключается в том что многие начинают бороться с проблемами ЖКТ только после того как сами начали давать ребенку безполезные продукты. вместо того чтобы изначально питаться более-менее правильно. ребенок и в 15 лет может не понять вред колы чипсов и всего остального но на это и есть родители которые контролируют свое чадо. но правильно питаться - это только ваш выбор и как правильно решает каджый сам за себя. скажу за себя - сама лично не поведу ребенка в Макдональдс (жалко видеть там малышей 3-4 лет уплетающих картошку фри и кусочки курицы с колой). не по теме немного Макдональдс
Старый 16-10-2008, 14:56     #217
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы и едим овощи и фрукты со своей грядки
У нас собственных овощей и фруктов не хватает на год
Завидую,что у Вас на грядках растут персики,абрикосы,бананы,апельсины,мандарины,виногр ад и прочие вкусные и полезные фрукты!
Старый 16-10-2008, 15:02     #218
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
У нас собственных овощей и фруктов не хватает на год
Завидую,что у Вас на грядках растут персики,абрикосы,бананы,апельсины,мандарины,виногр ад и прочие вкусные и полезные фрукты!
К сожалению у сына аллергия и такие фрукты как персики, апельсины, мандарины и виногар я ему не даю.
Старый 16-10-2008, 15:03     #219
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
К сожалению у сына аллергия и такие фрукты как персики, апельсины, мандарины и виногар я ему не даю.
Ну если б не было аллергии,значит,Вы так бы и не рассуждали.
Старый 16-10-2008, 15:19     #220
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ну если б не было аллергии,значит,Вы так бы и не рассуждали.
Откуда вам знать как бы я рассуждала? Не судите обо мне по себе. У каждой мамы свои предстваления о кормлении и воспитании.


Прошу модераторов закрыть данный топик на основании пп.1, п.4 Правли форума.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.