меня осенило-мне нужен ремонт!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 09:02     #121
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А как человек далекий от всего дизайнерского мира, могу сказать,что с первого момента дискуссия Автора с morolena походило на рекламный разговор. Топик явно подстроенный, автор по всей видимости клон, или специальный человек.
На мои вопросы про стоимость и т.п.тоже ответ был странный.
Мы здесь давно - и такие темы видны сразу. Те, кто как автор приходят за помощью на форум, такие беседы обычно ен ведут., и с радостью делать всем, что им насоветовали.
Ольга, правильно Вы выводите на чистую воду.
Просто еще раз столкнулась с непорядочностью. А так хотелось найти помощи с ремонтом, который у меня еще не начался.
Старый 16-10-2008, 10:58     #122
ylovka22
Участник
 
Профиль ylovka22
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 184
ylovka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Да ну! я не хамлю, я тут по теме советую и рекомендую. А вот кто-то и почему-то очень волнуется, даже сообщения то пишет, то трет!
Может и правда по теме бы поговорили!
Я с удовольствием приму участие в нормальном диалоге без "желтизны" и без копания в чужом белье. Неужели непонятно, зачем это делается? Понятно, конечно!
Мне пиар делать не надо, а зачем-то его мне постоянно тут делают У меня все в порядке, а вот Либретте ИМХО тут как-то уже и не в тему про свой ремонт говорить.
Как вписаться в общий переполох со своим дизайном-то???
ей видимо не в тему, потому что не о чем-ремонта-то НЕТ((((( а про ножки это вы хрошо заметили, у вас-то их вообще отрезало фотошопом
Старый 16-10-2008, 11:10     #123
ylovka22
Участник
 
Профиль ylovka22
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 184
ylovka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
ну если у вас все в порядке тогда почему вы скрываете что вы - Морозова Елена Владимировна - владелец Дизайн-Холла?
Я могу вернуть свое высказывание про ваши проблемы - мне не трудно
но надо ли оно вам
и если уж я и буду предлагать свои услуги то на прямую и в открытую, в данное время мне этого не надо
то есть сама себя не похвалишь-никто не похвалит приходится самой себя рекламировать-деньги на рекламу кризис съел обидно(( полностью согласна с le_di не красиво
Старый 16-10-2008, 11:23     #124
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
ну если у вас все в порядке тогда почему вы скрываете что вы - Морозова Елена Владимировна - владелец Дизайн-Холла?
Я могу вернуть свое высказывание про ваши проблемы - мне не трудно
но надо ли оно вам
и если уж я и буду предлагать свои услуги то на прямую и в открытую, в данное время мне этого не надо
Сreative, молодец! Вывела на чистую воду. Темка, конечно, пренеприятнейшая.
Старый 16-10-2008, 12:45     #125
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


morolena, понимаете, если бы вы давно написали, что имеете некоторое отношение ко всему этому, к дизайну, к ремонту, к дизайнерской конторе, и можете помогать и с ремонтом и дизайном, и советы грамонтные дать ( на форуме, бесплатно) но подробности обсуждать в личке, кому интересно (типа, чтоб не было явной рекламы), было бы все просто и понятно.. Наоборот, вы бы нашли кучу клиентов и все были бы рады и довольны.

Оля - Creative - давно известна как дизайнер, не скрывает этого, а наоборот.. и пишет об этом в открытую, и кто надо - увидит ее работы - а там есть на что посмотреть, и напишет в личку и все обсудит.

Если бы и Вы честно и сразу написали - что так и так - то и никаких проблем..

а этот спектакль, неудавшийся, где все шито белыми нитками и сопровождается хамством и агрессией - ну даже не смешно..
Старый 16-10-2008, 13:09     #126
Либретта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: там,где нет никого
Сообщения: 90
Либретта отсутствует


чего-то я не поняла...мне фотки уже не надо вывешивать?вы тут без меня все решили,да?а ничего,что топик мой и хозяйка ремонта,кстати,реально существующего(обломитесь товарищи),тоже я.....
и фотки я все таки вывешу))пусть всем будет стыдно...а то это "Выведение на чистую воду" меня поражает...причем,выводят-то не меня даже,а человека,который мне помог....
Старый 16-10-2008, 13:16     #127
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Сreative, молодец! Вывела на чистую воду. Темка, конечно, пренеприятнейшая.

Цитата:
Сообщение от ylovka22 Посмотреть сообщение
ей видимо не в тему, потому что не о чем-ремонта-то НЕТ((((( а про ножки это вы хрошо заметили, у вас-то их вообще отрезало фотошопом
Девочки,а ведь это ваши домыслы...Представляете,если ремонт есть,а вы на автора понаехали?
Цитата:
Сообщение от Либретта Посмотреть сообщение
чего-то я не поняла...мне фотки уже не надо вывешивать?вы тут без меня все решили,да?а ничего,что топик мой и хозяйка ремонта,кстати,реально существующего(обломитесь товарищи),тоже я.....
и фотки я все таки вывешу))пусть всем будет стыдно...а то это "Выведение на чистую воду" меня поражает...причем,выводят-то не меня даже,а человека,который мне помог....
так вы фотки-то повесьте и все посмотрят и поверят
Старый 16-10-2008, 13:20     #128
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либретта Посмотреть сообщение
чего-то я не поняла...мне фотки уже не надо вывешивать?вы тут без меня все решили,да?а ничего,что топик мой и хозяйка ремонта,кстати,реально существующего(обломитесь товарищи),тоже я.....
и фотки я все таки вывешу))пусть всем будет стыдно...а то это "Выведение на чистую воду" меня поражает...причем,выводят-то не меня даже,а человека,который мне помог....
Дак о чем-то и речь? Мы давно просим показать фотки!!!! И будем очень рады за вас, если у вас будет отличный ремонт и будем ждать фотки не только проекта и визуализации, но и самого ремонта уже!

Только вот чего и Вы-то до хамства опускаетесь?? .......Обломитесь, товарищи........

Очень ждем ваших фоток, и плана квартиры, очень интересно !
Старый 16-10-2008, 13:24     #129
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение

Только вот чего и Вы-то до хамства опускаетесь?? .......Обломитесь, товарищи........

Очень ждем ваших фоток, и плана квартиры, очень интересно !
а вы бы на месте автора не обиделись?она вон,про больницу пишет,не все у нее гладко-то видимо...а тут разоблачения сплошные....так же тоже нельзя...
автор,мы очень-очень ждем!!!!
пы сы,только не хамите уж
Старый 16-10-2008, 13:26     #130
ylovka22
Участник
 
Профиль ylovka22
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 184
ylovka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Дак о чем-то и речь? Мы давно просим показать фотки!!!! И будем очень рады за вас, если у вас будет отличный ремонт и будем ждать фотки не только проекта и визуализации, но и самого ремонта уже!

Только вот чего и Вы-то до хамства опускаетесь?? .......Обломитесь, товарищи........

Очень ждем ваших фоток, и плана квартиры, очень интересно !
+100)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.