Женская консультация №25. К кому лучше идти? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 00:07     #11
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
+1. В очереди к ней сидела макс. 10 мин. Спокойные и врач и акушерка. Но, мне показалось, отношение неск. формальное.
вот по этому и говорю что не знаю как в сложной ситуации будет а так все замечательно кучу бесплатных рецептов выписили
Старый 15-10-2008, 00:54     #12
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


наблюдалась у Самойловой - мне все понравилось. когда на раннем сроке была угроза, в принципе, достаточно нормально назначила поддержку. рекомендовала, куда обратиться в случае чего.
Старый 15-10-2008, 13:48     #13
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Первую беременность вела у Чирковой очень понравилось и акушерка замечательная. И сейчас к ней пошла.
Старый 15-10-2008, 14:43     #14
lichinksmam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 98
lichinksmam отсутствует


И я замолвлю слово за Худошину, наблюдалась у нее 2 беременности: спокойствие, профессионализм, никаких страшилок и БАДов. В первую беременность очень вовремя меня госпитализировала, и я в итоге сохранила беременность. Когда общалась с девочками в больнице (из 7 сохранили беременность только я и еще одна), как сказали им врачи причина их неудач: медленная реакция врача в консультации на их проблемы, т.е. упущенное время.
Адекватные лечение и советы получила в консультации только я из них (другая девочка, сохранившая беременность сама себе вызывала скорую и ругалась с врачом из консультации по поводу ее бездействия).
Из других врачей, хочу сказать что мне не понравились Барсукова и Евтеева, к которым я попадала случайно, когда Худошина болела или была в отпуске.
Старый 16-10-2008, 12:09     #15
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Я наблюдалась у Шмониной, как врач она так себе, но если проблем нет то впринципе нормально
Старый 16-10-2008, 12:48     #16
масечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
масечка отсутствует


Наблюдаюсь у Худошиной, специально к ней перевелась еще в первую беременность. Мои нервы спокойны, без страшилок. Нравится акушерка Любовь Ивановна.
Старый 16-10-2008, 13:45     #17
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
не удобно????!!!! вот это да! А к указанному времени приходить не пробовали?
Я же написала, что живу далеко. Мне около часа на транспорте до дома добираться - то есть, ездить 2 раза за талоном и ко времени указанному в талоне - мне тяжело...А если разница 2, 2,5 часа, то я только до дома успею доехать и сразу обратно что ли? Вот и вынуждена сидеть в очереди несколько часов пока врач не примет. Я считаю, что это не удобно.
Старый 16-10-2008, 18:56     #18
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
Поддержу Чиркову, приятная и очень аккуратная. И акушерка у нее замечательная. Всегда по имени называют, для меня это удивительно, без необходимости таблетками не закармливают, БАДы не предлагают, панику не наводят.
Еще как-то была у Самойловой, тоже приятная врач.
Девочки, я наблюдалась у Барсуковой в 2007 году , со второй Б выбрала врача по отзывам ЛВ - хочу к ЧИрковой, день и ночь ! Очень советую! Акушерка с самого первого дня дала свой мобильный телефон, чтобы если что звонить. Я очень довольна!
Старый 16-10-2008, 19:00     #19
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Я вторую беременность наблюдалась у Макаренко: так себе, все очень формально Но была угроза и случайно попала на прием к Самойловой, мне она тогда очень понравилась! Поэтому свою третью беременность буду вести только у нее: очень внимательная, общительная, и медсестра тоже хорошая, всех беременюшек ласковыми именами называет.
Старый 16-10-2008, 19:10     #20
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Я же написала, что живу далеко. Мне около часа на транспорте до дома добираться - то есть, ездить 2 раза за талоном и ко времени указанному в талоне - мне тяжело...А если разница 2, 2,5 часа, то я только до дома успею доехать и сразу обратно что ли? Вот и вынуждена сидеть в очереди несколько часов пока врач не примет. Я считаю, что это не удобно.
а вы приходите к конц приема, часам к 19 вечера, за час до конца работы вас обязательно примут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.