83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 12:22
ответ для OLGA80 на сообщение "Как Ваши дела? в садик ходите?"
    #181
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Как Ваши дела? в садик ходите?
Мы сегодня пошли в сад, насиделись дома, полностью выздоровели
Старый 16-10-2008, 12:24     #182
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


А кстати мы забираем детей всё еще в 4?
Старый 16-10-2008, 12:27     #183
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Ха-Ха...гулять а зачем??? у воспиталок хорошая маза -дети с соплями..... Моя Лина в саду до 18 часов , последние 2 часа ОДНА в группе.И даже с одним ребенком им не собратся на улицу.Я не знаю почему и не знаю что с этим делать.Хотя мы мотивируем воспиталок.
Ну то что дети с соплями ,по моему ,должно родителей больше волновать!Может у кого то сопли,а у кого то их нет!Это неправельно. они говорили,что 2 месяца точно гулять не будут,а вот с ноября думаю на них надо давить начинать!У меня у всех знакомых,чьи дети в ясли пошли-гуляют!Они ж после этого и едят ,и спят лучше.
Старый 16-10-2008, 12:28     #184
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
А кстати мы забираем детей всё еще в 4?
А мы завтра только на сон остаемся)))
Старый 16-10-2008, 12:32     #185
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


А еще меня бесит Галина Ивановна,вечно всем не довольна!Как Марина Алексеевна в утро,так все нормально,говорит ,ну ваша как всегда обедать не захотела,поплакала немного. а так все отлично.А как Г.И. так просто УЖАС-все плохо!Ну не ест она обед-не катастрофа -тем более есть второй завтрак,а через час обед-она у меня малоешка-ей этот обед после молока с печеньей на фиг не нужен!
Старый 16-10-2008, 13:56     #186
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


Мы ходим в бесплатную(правда сейчас заболели-я заразила малышонка ),наших деток уже как с пару недель водят гулять днём на40мин-1час.Воспитатель сама говорит надо гулять,т.к. детки потом хорошо кушают и быстро засыпают.
Старый 16-10-2008, 16:46     #187
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Мы сегодня тоже вышли пошли болезни, тоже насиделись дома. А нам про сон даже и не пытаются намекнуть, а причина все тажа - отказывается там есть . По поводу Галины Ивановны, так это с ней у нас был конфликт, она инициировала наш уход из сада, предварительно устраивая мне истерики по поводу того, как ей не справится с ребенком.... Они по-моему зациклены на доп. занятиях и больше толку от них нет... Вижу что с таким подходом мы дальше не продвинемся, подожду до конца месяца и буду принимать кардинальные меры. Я вот думаю, может в РОНО съездить пообщаться с заведующей, они говорят очень боятся РОНО, а тем более наша заведующая пенсионерка, сейчас идет тотальная замена пенсионеров, так ведь страшно, можешь и навредить ребенку, хотя наверное хуже уже не будет..., так ребенок никогда и не научится там спать. А поповоду прогулок, так у меня подруга водит ребенка в 86 сад, так там гуляют с 1-го дня, спят с 5-го и никаких истерик мамашам не закатывают. А еще он у нее мальчик с характером, но даже он уже на сегодняшний день, сам одевается и раздевается, их по поводу этого каждый день обучают и нет проблем. Не повезло нам с воспитателями.... Я сегодня видела, что наши там чего-то нарисовали, смотрю и мой даже соизволил . Вроде как листики опавшие.
Старый 16-10-2008, 16:52     #188
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Моя плохо ест,но говорят надо смотреть после сна-может голодная-полдник съест!Надо вам с Мариной Алексеевной поговорить на эту тему!А прежде чем в Роно ехать надо им намекнуть,что вы туда собираетесь-чтоб помогли проблему решить,может тогда они завертятся...
Старый 16-10-2008, 17:28     #189
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Я думаю не завертятся! Это видно из собрания, на котором было четко сказано - "дети пришли в сад не подготовленными!" Может со временем что и наладится, вот Лину до 18-00 уже оставляют, а недавеча как ругались и говорили, что до 19-00 им не платят...
Старый 16-10-2008, 18:52     #190
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


насколько ,я знаю ,прежде чем Лину стали оставлять на подольше -их папа поговорил с воспитателями очень серьезно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.