-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 11:26     #7331
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Еще очень переживала, что мальчик будет девой. Для девочки -это нормально, типа такая хозяйственная, аккуратистка и тыпы...А вот мальчики -девы что-то мне никогда не нравились, какие-то они зануды. Весь август молила, чтоб мой мальчик был львенком, но не случилось.Он сам лучше знал, кем ему быть и когда родиться
Старый 16-10-2008, 11:27     #7332
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


а у меня сын животом очень мучается, жалко его аж до слез! сдали сегодня анализы, завтра узнаем что у нас не так с какашками. и буду просить направление на узи жкт
Старый 16-10-2008, 11:29     #7333
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Еще очень переживала, что мальчик будет девой. Для девочки -это нормально, типа такая хозяйственная, аккуратистка и тыпы...А вот мальчики -девы что-то мне никогда не нравились, какие-то они зануды. Весь август молила, чтоб мой мальчик был львенком, но не случилось.Он сам лучше знал, кем ему быть и когда родиться
а я вообще была уверена что у меня львенок родится - не досидит, ан нет, точно в срок, точно девы-зануды и характер стал показывать сразу, упрямый
но ничего, зато они надеежные, ответственные, и с ними никогда не скучно. козероги например большие зануды (сужу по себе)))
Старый 16-10-2008, 11:32     #7334
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а икру красную можно?? И рыбу красную малосольную????
А то мой "добрый" муж только что с финки вернулся, весь такой довольный и радостный привез мне икры и рыбы: кушай, дорогая! И сказать-то неудобно, что нежелательно мне енто кушать...... Обидется, ведь от чистого сердца......
я бы поела и посмотрела на реакцию
дальше уже прочитала, что ты так и сделала как красавица отреагировала?

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
Кариша..я сейчас брюнетка,завтра приедет пакирмахер..и я буду постепенно высветлятся....
щас выставлю пару фоток...скажите что думаете?
темная


светлая
Танюш, ты и темная и светлая - красавица! но брюнеткой мне нравишься больше, какая-то загадочная что ли, блондинкой попроще немного выглядишь хотя на фотках со свадьбы ты просто бесподобна

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
праильно, ятоже в связи с этим и пригласила мастера на дом...и еще беру у нее шампуньки бальзамки для головы.и потом поеду в соярий.... завтра день наведения красоты у меню буить
умничка!!! тоже уже день красоты хочу

Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
как в анекдоте про папу...
на самом деле страшно с малым ездить....голова на 360 градусов крутиться в два раза больше.... пытаешься предугадать все.....
тут ехали по окружной... я за рулем.. слева после съезда на обуховскую оборону в направлении моссковского... делают дорогу........ висит оргомная светящаясяя стрелка... перед ней бетонные плиты...и за ней так же.... виду в заднее зеркало...телит ктото по крайнему ряду.... я в предидущем еду... думаю вот дурень летит то... и немного подвинулась ..малоли он не впишется.... так он не вписался...такой удар буууууууууууууум...и его закрутило.... вот думаю кто ехал за ним что там было...и слава богу что я там не оказалась на секунду позже
ужас...
Старый 16-10-2008, 11:34     #7335
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а у меня сын животом очень мучается, жалко его аж до слез! сдали сегодня анализы, завтра узнаем что у нас не так с какашками. и буду просить направление на узи жкт
Удачи!!! ничего, к 3 месяцам все проходит. Уже недолго осталось...Плантексы всякие даешь? или ромашку?
Старый 16-10-2008, 11:35     #7336
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
у нас как всегда не спал до часу, потом уснул. а мы не могли уснуть!!! старею, раньше бессонницы не было
Это не старость, а перенапряжение. Спокойствие, только спокойствие!!!!
Старый 16-10-2008, 12:01     #7337
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Еще очень переживала, что мальчик будет девой. Для девочки -это нормально, типа такая хозяйственная, аккуратистка и тыпы...А вот мальчики -девы что-то мне никогда не нравились, какие-то они зануды. Весь август молила, чтоб мой мальчик был львенком, но не случилось.Он сам лучше знал, кем ему быть и когда родиться
такие же мысли и меня посещали
да, мальчики девы зануды, рождаются в срок, а вот весы разгильдяи, на 2 недели опаздывают
Старый 16-10-2008, 12:04     #7338
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Всем привет!
Я сегодня отсыпалась, а детя что-то на пожрать пробило! Вот и сейчас на сиське висит.
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А ты соску скотчем приклей, чтобы не вываливалась
У меня иногда возникает желание привязать резиночки к соске и цеплять ихза уши!
Старый 16-10-2008, 12:25     #7339
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение
У меня иногда возникает желание привязать резиночки к соске и цеплять ихза уши!
+1 а то вечером она как издевается - только соску в рот, а она выплевывает и так раз по 10 пока не уснет
Старый 16-10-2008, 12:31     #7340
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Пойдем мы гулять!!!в карусель за продуктами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.