Соседи свиньи!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:50     #31
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
мне очень понравился способ чьего-то мужа (прочитала в другой теме про это же): вышел утром из квартиры, увидел мусор под дверью соседей, взял мусор, позвонил в дверь к соседям - как только дверь открылась, зашвырнул мусор туда И всё, как бы соседи всё поняли
Это, кажется я писала, сосед ниже так сделал, у нас эпидемия в подъезде видимо, мы со своими соседями пока так не поступили, но руки чешутся
Старый 15-10-2008, 17:42
ответ для Зенитоска на сообщение "Соседи свиньи!!!!!"
    #32
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Жителям 25-ти метровых "хором" У нас соседи тоже есть такие чудесные, но делают они это редко...ругаться не хочу, но если что, то буду писать сначала. В ТСЖ обращаться у нас - дохлый номер, дом большой, их подобные вещи не интиресуют...
Если мы с непосредственными соседями так делать начнем, то будет полный ..., у нас двери под углом, если один выставит, то другой пакетик в стенку припечатает Вот она - антивандальная система!
Старый 15-10-2008, 18:24     #33
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
В ТСЖ обращаться у нас - дохлый номер, дом большой, их подобные вещи не интиресуют...
У нас главная особенность(достопримечательность) дома, что он хоть и новый, но 2 подъезда всего, т.е. все у всех на виду..... Дело есть до всего обычно....

Я как то писала тему прот то что мы много воды тратим:-)))) Хотя у нас счетчики.....
Старый 15-10-2008, 19:32     #34
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а Вы не ругайтесь, а вежливо попросите не ставить мусор на площадке
попробуйте вежливо объяснить чтобы не оставляли мусор
Старый 16-10-2008, 09:11
ответ для Зенитоска на сообщение "Соседи свиньи!!!!!"
    #35
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Ооо, все та же тема!.. Вчера буквально, стоим с мужем во дворе и деушка средних лет трясет половики с ковриками с лоджии на первом этаже. Дома новые, дворы облагороженные - да хоть ты у ней под носом тюльпаны голландские посади, все равно мусор трясти на красоту будет!
Старый 16-10-2008, 09:40
ответ для Зенитоска на сообщение "Соседи свиньи!!!!!"
    #36
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Знаете.. вот читаю и думаю, что нас так много (тех, у кого свой "дом" не заканчивается за порогом его квартиры), но где тогда они "другие"? Откуда берутся? В моем окружении все таскают с собой мусор, если рядом нет урны, не могут позволить себе поставить машину на газон, выставить мусор на лестничную площадку и т.д. И у знакомых знакомые тоже такие, но почему же вокруг такая грязь... Иногда так нахлынет все это (как сейчас) и противно до жути, что вокруг такой свинарник
Старый 16-10-2008, 09:47     #37
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
да. если разруха в головах, то... эх...
а я тут видела, как мусор просто выбросили в окно

ха, мусор... у нас вот прошлой зимой во двор диван!!! из окна выбросили. Причем при этом мы с ребенком проходили под этим окном. Спасло нас только то, что до места падения дивана мы не дошли примерно метров 15...
Старый 16-10-2008, 09:50     #38
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
ха, мусор... у нас вот прошлой зимой во двор диван!!! из окна выбросили. Причем при этом мы с ребенком проходили под этим окном. Спасло нас только то, что до места падения дивана мы не дошли примерно метров 15...
Какой кошмар! Мы как-то с ребенком гуляли под окнами так на нас хабарик упал..Муж "вежливо попросил" молодого человека не делать так больше-тот на балконе как раз стоял. Гуляем теперь спокойно.
Старый 16-10-2008, 10:25
ответ для Зенитоска на сообщение "Соседи свиньи!!!!!"
    #39
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


У нас в парадной около почтовых ящиков дворник ставит коробку для рекламных листовок и газет. Кто-то , я думаю это люди , которые снимают в подъезде квартиру , я всех соседей знаю - у нас пятиэтажка... Но это я так думаю , за руку не ловила, стали оставлять свои пакеты с мусором около этой коробки. Я живу на первом этаже и получается , что этот мусор прямо напротив моей квартиры, а если еще и ветер дует в мою сторону... Да , как назло дворник уже пару недель не появлялась у нас в подъезде.
Короче, я повесила объявление: " Уважаемые свиньи! Помойка находится во дворе! Просьба доносить свой мусор до туда. Ваши соседи."
Мусор через несколько дней убрали - не знаю кто , но пока больше не ставят.
Старый 17-10-2008, 22:40     #40
O-Bemby
Частый гость
 
Профиль O-Bemby
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: район 5-ти углов
Сообщения: 48
O-Bemby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Вспомнила еще... люблю нежно людей которые курят и хабарики вниз кидают и половики трЯсут с балкона(но это слава Богу в прошлой жизни, мы на 14 этаже живем, 15-16 эт. адекватные в этом плане)

предлагаю всех соседей свиней отселить в отдельный дом :-))) Пусть там свинячат )
А не свиней тоже в отдельный дом :-))))

У нас, просто и полы моют регулряно, ТСЖ замечательный, лифты чистые, т.к. там видеонаблюдение....

А этот дом- где нибудь в другом городе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.