А вы подумываете о втором ребенке? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:59     #201
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Мне 26, сыну 1,5 года, папы нету у нас, но есть у меня любимый,который нам очень помогает и вот забеременила от него, я очень хочу ребенка и он хочет,но в силу неких обстоятельств,мы врядли будем жить вместе (он не женат), знаю,что поможет,купил квартиру - вот думаю,как быть......
у мамы-одиночки 2-х детей ест будущее ?
Вы кравсавица - все у вас будет хорошо!!!!Хотя конечно не понимаю почему любимый не может быть рядом с вами...
Старый 16-10-2008, 01:08     #202
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Почитала этот топ и так захотелось второго, прямо сил нет, что-то даже сладкое как буд-то в животе.. Может наплевать на все эти финансовые, жилищные и пр. сиюминутные проблемы и решиться все-таки на второго?
Старый 16-10-2008, 01:28     #203
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
Почитала этот топ и так захотелось второго, прямо сил нет, что-то даже сладкое как буд-то в животе.. Может наплевать на все эти финансовые, жилищные и пр. сиюминутные проблемы и решиться все-таки на второго?
+100000000000Может тоже наплевать???
Старый 16-10-2008, 01:30     #204
rudut
Участник
 
Профиль rudut
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 103
rudut отсутствует


Мы второго не планировали, а первого ждали и рожали довольно долго. Когда поняла что беременна второй раз испугалась: "старшему всего 10 месяцев что делать???" Да и после кесарева рожать страшно было, но спокойсвтие врачей и меня успокоило, да и на аборт идти не смогла бы и риск был вообще потом не родить. Беременность пролетела не заметила, правда полежала на сохранение, родила сама за 5 часов. Спасибо мужу и родителям за помощь.
Первое время было очень тяжело, ревность старшего, бессонные ночи, колики (еще и ИВ), да и роды с разрезами (иначе после кесарева не рожают).
А сейчас смотришь на них и думаешь оно этого стоило, ревность не прошла и периодически проявляет себя, но если старший берет себе сушку обязательно тащит и малому, игрушку себе и братишке, едем гулять только вместе.
Так что если чувствуете что хотите и не боитесь что будет тяжело (не то слово тяжело), рожайте оно того стоит.

О сама и не заметила как тут расписалась
Старый 16-10-2008, 01:31     #205
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Задумываться о втором начала, когда первому исполнился год. Думала, думала... что надумала? смотри линейку
Старый 16-10-2008, 01:34     #206
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
Мы второго не планировали, а первого ждали и рожали довольно долго. Когда поняла что беременна второй раз испугалась: "старшему всего 10 месяцев что делать???" Да и после кесарева рожать страшно было, но спокойсвтие врачей и меня успокоило, да и на аборт идти не смогла бы и риск был вообще потом не родить. Беременность пролетела не заметила, правда полежала на сохранение, родила сама за 5 часов. Спасибо мужу и родителям за помощь.
Первое время было очень тяжело, ревность старшего, бессонные ночи, колики (еще и ИВ), да и роды с разрезами (иначе после кесарева не рожают).
А сейчас смотришь на них и думаешь оно этого стоило, ревность не прошла и периодически проявляет себя, но если старший берет себе сушку обязательно тащит и малому, игрушку себе и братишке, едем гулять только вместе.
Так что если чувствуете что хотите и не боитесь что будет тяжело (не то слово тяжело), рожайте оно того стоит.

О сама и не заметила как тут расписалась
Немного конечно пугает ваше "не то слово как тяжело"....Неужели так нестерпимо тяжело?
Старый 16-10-2008, 02:04     #207
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Второго хочется теоретически, особенно когда вижу счастливых мамочек с двумя малышами на улице, но на практике только с разницей не меньше 4-5 лет... Раньше не смогу точно, уж больно первенец у нас шилопопистый)))
Старый 16-10-2008, 02:12     #208
rudut
Участник
 
Профиль rudut
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 103
rudut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Немного конечно пугает ваше "не то слово как тяжело"....Неужели так нестерпимо тяжело?
Бывают дни когда уже кажется сил не хватит ни на что, но они все равно откуда-то берутся
Просто не хочу украшать и не верю когда говорят, что не так уж и трудно. У меня самые не любимые дни, когда на улице дождь и нельзя гулять, они просто не знают к концу дня чем заняться и начинают переворачивать все верх дном, перестают слушать что им говорят.
Старый 16-10-2008, 02:34     #209
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
Бывают дни когда уже кажется сил не хватит ни на что, но они все равно откуда-то берутся

вот с такими мыслями я своим девочкам еще хочу сестричку или братика
а вообще... усталость, конечно, накопилась
да ну ее эу усталость... будь как будет
Старый 16-10-2008, 09:01     #210
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Раньше хотела двоих. а теперь боюсь. Меня не пугает беременность и роды, просто дочь уж очень беспокойная была, мне кажется я такобо больше не переживу ))))) Морально хочется ( почувствовать беременность, родить) а вот дальше.......боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.