Семья «болеет». Надо что-то делать. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:02     #1
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Надо что-то делать, что-то менять. Начать с себя? Ценная мысль. Была готова, всегда готова. Менялась, старалась, видоизменялась, красилась, стриглась, худела, терпела, молчала, спрашивала, говорила, писала, доказывала, старалась понять… Достигла, на мой взгляд, в этом деле не плохих результатов. С уверенностью скажу, что стала лучше. Но «воз и ныне там». Воз - это наши с мужем отношения. Любовью не пахнет, нет взаимопонимания, уважения кажется тоже уже нет. Мы просто существуем в одной упряжке, решаем насущные вопросы, если и обсуждаем общее, то теперь самое любимое – ребенка. Наши отношения в разное время, после рождения ребенка, были то чуть лучше, то чуть хуже. Но однозначно они испортились. Я называю это «холодной войной». Секса в наших отношениях тоже нет. После рождения ребенка кол-во близости можно сосчитать по пальцам.
Накопилось много обид. Я человек с хорошей памятью. Мне тяжело все обиды забыть, но я забывала. Как только все становится хуже, память ко мне возвращается.
Месяца три- четыре назад был серьезный разговор. Он кивает, согласен, согласен стараться. Мы старались месяц. Старались проявлять в друг другу нежность, заботу, хвалить за мелочи, сидеть вечерком рядышком хоть по 15 минут (это я где-то по телеку слышала, вот попыталась внедрить). Но каждый раз, спустя какое-то время все встает на свои места.
У меня взведен курок. Я боюсь сделать непоправимую ошибку. Боюсь сломать семью. Ее потом так трудно строить.
Хотя, если честно признаться, хотела бы уехать, чтобы вызвать у мужа реакцию. Чтобы проснулся, очнулся, чтобы понял на сколько все серьезно.
Слово развод уже не раз мелькал в моих репликах. Муж развода не хочет, для него семья, а главное ребенок – святое.
Мы вместе уже 8 лет. Ребенка 4 года.
Что скажите?
Может пора обращаться к специалисту? Тогда к какому?
Старый 16-10-2008, 00:08     #2
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


тут темка есть...ищу сексапотолога-сексолога...почитайте!супер все описано
Старый 16-10-2008, 00:11     #3
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=425886
Старый 16-10-2008, 13:43
ответ для Сеньчик на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #4
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование на совместимость. Там подробно расскажут перспективы ваших отношений (причём это м.б. не только супруги, нои дети-родители, друзья, начальник, сотрудники...).
Старый 16-10-2008, 14:20     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование на совместимость. Там подробно расскажут перспективы ваших отношений (причём это м.б. не только супруги, нои дети-родители, друзья, начальник, сотрудники...).
Порекомендуйте мне пожалуйста...
А как Вы узнали про это место?
Старый 16-10-2008, 14:33     #6
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


сидеть вечерком рядышком хоть по 15 минут (это я где-то по телеку слышала, вот попыталась внедрить).

Ой, а я видимо это подсознательно чувствую :-))) Если не посижу вечерком... прям тяжко становится.......(извините за офф)

А вам я тоже рекомендую обратиться к специалисту... Самое сложное в этом деле, как мне кажется, уговорить мужа...
Удачи и сил вам :-)))
Старый 16-10-2008, 15:21     #7
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Муж просто отвык от семьи.
Ещё Я думаю, что у Вашего мужа проблемы на работе. Отсюда постоянное желание уйти в себя и нежелание обратить внимание на окружающих. Мужчины хуже переносят необходимость работать на нелюбимой работе. Если женщины ещё могут отвлечься и пахать, то мужчины считают, что он такое не может терпеть. Но менять он ничего не хочет, ибо привык.

Выход, стараться по максимуму нагружать его общением с семьёй, гуляйте, ходите в кафе, ходите в детские театры все вместе. Не старайтесь его разгружать от семьи.
Если в магазин, то все вместе, если ужинать, то тоже ТОЛЬКО всей семьёй.
Пусть муж видит, что хоть дома он нужет.
Старый 16-10-2008, 21:54     #8
Вишня в цвету
Частый гость
 
Профиль Вишня в цвету
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 77
Вишня в цвету отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование на совместимость. Там подробно расскажут перспективы ваших отношений (причём это м.б. не только супруги, нои дети-родители, друзья, начальник, сотрудники...).
и мне тож интереснооо - где такой ресурс?
Старый 16-10-2008, 23:02     #9
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=531511
Старый 17-10-2008, 11:24     #10
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Порекомендуйте мне пожалуйста...
А как Вы узнали про это место?
Ответила в личку.
Моя дочка занимается в студии, в том же центре, где студия располагается, делают это тестирование. Вот я и увидела.
Телефон выслала в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.