а вы даете деткам глазированные сырки? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:51     #181
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


А чего спорить то??? Некоторые везде и во всем видят яд и отраву. Даже и овощи, фрукты с мылом моют. Другие, относятся к жизни проще.Они же между прочем, более приспособлены к жизни, меньше травятся и болше радуются жизни!!! ИМХО!
Старый 15-10-2008, 21:56     #182
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Как не даю? Да мы их просто не покупаем. И не потому, чт о я не хочу. В Окей она зачастую со мной ходит, но даже ни разу и не просила купить этот сгусток жира и сахара, облитый коричневой химической смесью. Ваши дети просто привыкли к этой еде, поэтому просят.
Скажу иначе - они ее пробовали поэтому и просят. Они им нравятся - почему не купить иной раз? Зато мы не едим жвачки, чипсы и не пьем колу( разве что папа купит, немножечко). Но дети знают - вредно, -не просят у меня. А в сырках ОСОБОГО ВРЕДА не вижу. ИМХО
Старый 15-10-2008, 21:58     #183
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
А чего спорить то??? Некоторые везде и во всем видят яд и отраву. Даже и овощи, фрукты с мылом моют. Другие, относятся к жизни проще.Они же между прочем, более приспособлены к жизни, меньше травятся и болше радуются жизни!!! ИМХО!
Насчет "Чего спорить" - соглашусь! Действительно, спорить бесполезно. Если кому-то проще заткнуть малыша шоколадкой или чипсиной - он это будет делать, хоть целая поликлиника врачей ему в один голос тверди, что это вредно!
А насчет того, что люди, которые относятся к еде проще, лучше живут... Ну, они-то живут проще и веселее, а вот их дети... не уверена.
И родители, не пихающие в годовалого малыша чипсы и сухарики - не параноики, и не везде видят отраву! Они просто прислушиваются к советам педиатров, а не суют голову в песок, по принципу "Мне так удобнее!"
Старый 15-10-2008, 22:02     #184
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Скажу иначе - они ее пробовали поэтому и просят. Они им нравятся - почему не купить иной раз? Зато мы не едим жвачки, чипсы и не пьем колу( разве что папа купит, немножечко). Но дети знают - вредно, -не просят у меня. А в сырках ОСОБОГО ВРЕДА не вижу. ИМХО
А чем гордиться то?Мы и жевачку едим,и колу пьем,и чипсы/сухарики с пивком под футбол Речь то не о том!Нам и в голову не приходит это это все давать ребенку.Он знает,что нельзя,что это для взрослых.Спрайт пробовал в Турции,так как соки из боченков-аля Юпи-были еще хуже!Да и сухарики пробовал..Но я предпочту делать ему сама их в духовке.И в одном сырке в неделю,честно,ничего ужасного не вижу.ИМХО
Старый 15-10-2008, 22:04     #185
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Как то тут обстановка накалилась.
Старый 15-10-2008, 22:06     #186
мамуля валюши!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: автово.краснопутка
Сообщения: 76
мамуля валюши! отсутствует


А Я СВОЕЙ ДАЮ!НАМ ГОД И ДВА!
Старый 15-10-2008, 22:08     #187
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Насчет "Чего спорить" - соглашусь! Действительно, спорить бесполезно. Если кому-то проще заткнуть малыша шоколадкой или чипсиной - он это будет делать, хоть целая поликлиника врачей ему в один голос тверди, что это вредно!
А насчет того, что люди, которые относятся к еде проще, лучше живут... Ну, они-то живут проще и веселее, а вот их дети... не уверена.
И родители, не пихающие в годовалого малыша чипсы и сухарики - не параноики, и не везде видят отраву! Они просто прислушиваются к советам педиатров, а не суют голову в песок, по принципу "Мне так удобнее!"
+1000000000000
Старый 15-10-2008, 22:43     #188
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
как может моя дочь привыкнуть к "этой еде" если она есть сырок раз в месяц а то и реже? А Киндеры вообще не ест, ни Агуши, Ни Темы, пьем только компоты и даже соки покупные не пьем. А если раз в месяц я дам ей сырок- то не вижу в этом ничего ужасного. И не понимаю неуместных аналогий по поводу чипсов и т.д.
Та по мне хоть раз в год, хоть раз в месяц, мне это фиолетово Это же ваш ребенок

А при чем тут чипсы?

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а кто спорит? я просто беседую
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
поспорим, я это делаю лучше вас
Старый 15-10-2008, 22:47     #189
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Скажу иначе - они ее пробовали поэтому и просят. Они им нравятся - почему не купить иной раз? Зато мы не едим жвачки, чипсы и не пьем колу( разве что папа купит, немножечко). Но дети знают - вредно, -не просят у меня. А в сырках ОСОБОГО ВРЕДА не вижу. ИМХО
Хотите честно? Мне вот абсолютно паралельно, чем вы кормите своих детей и что они у вас просят. Это же ваш ребенок. Ну не видите вреда, ну и ешьте на здоровье
Для меня важно только то, что едят мои дети. У нас сырки исключены. Так что ваша высказанная с высоты жизненных лет позиция, типа дорастете, и увидите, здесь не в тему.
Старый 15-10-2008, 22:47     #190
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
нет, и в ближайшее время не планирую давать
+100000
Папа наш ест (единственный из всей семьи), мы его нигде не прячем и не запираем, но дети твердо знают, что есть еда-для взрослых, а есть еда для детей.
Мое, сугубо личное, ИМХО- нет в этих сырках ничего полезного, самостоятельно приготовленная творожная масса, вкуснее, и полезнее. Если сильно хочется, то можно шоколадом облить (настоящим)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.