Где провести детский день рождения? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 19:16     #391
irina nazarova
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 270
irina nazarova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Были 2 девушки-аниматора, которые справились с 8 детьми. Программа длилась 2 часа с хвостиком+ музык.сопровождение, стоит 5000р. Программу согласовывали заранее-у них есть несколько вариантов + учли мои предложения. Сначала были поиски сокровища, дети носились по кафе с подсказками, забегали на кухню, искали самое холодное место и т.д. Потом снимали кино- сюжет репка-трагедия, комедия и ужастик. Именинник в главной роли, всех награждали призами-за лучшую мужскую роль, лучший дебют и т.д. Потом еще кое-какие игры, торт. А потом народ принарядили и встречали новый год с Путиным по ТВ, выносом елки и дедом морозом. Взрослым раздали костюмы-красные новогодние халаты, костюмы коз . Дети были в одном зале, взрослые в другом. Дети под конец чуть не разнесли кафе, всего там были 3 часа.
Скажите, пожалуйста ,а какие ваши предложения учли? Мы заказали программу с призраками, мне вот интересно там наверное тоже будет новый год с медведевым? я то впринципе продвинутая , но муж у меня религиозных воззрений, даже не знаю , что из этого выйдет.
Старый 08-10-2008, 21:46
ответ для Lica на сообщение "там сейчас негуманный ценник-."
    #392
Брусника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 67
Брусника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
там сейчас негуманный ценник-.
Очень жальМесто-то хорошее. Мы были год назад и тогда тоже стоило прямо скажем не мало, но при большом количестве деток это было оправданно. Постою послушаю, где теперь отмечают.
Старый 09-10-2008, 10:35     #393
К_А_С_А_Т_К_А
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 339
К_А_С_А_Т_К_А отсутствует


Девочки, завтра дочку пригласили на др в Мэри Поппинс на Некрасова. Расскажу её впечатления... т.к. сама присутствовать не буду.
А в ВС мы отмечаем дочкин др в Шхере на Пражской, программа Запекайка, будут готовить торт для именинника из марцепана, потом должны быть какие то конкурсы, дискотека. Расскажу как пройдет!!!!
Старый 09-10-2008, 10:50     #394
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


http://www.anfisaspb.ru/programm.php?action=view&id=58 Вот еще нашла.
Мы в приютино только на экскурсии ездили, а там и Дни Рождения проводят.
Старый 15-10-2008, 20:42     #395
К_А_С_А_Т_К_А
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 339
К_А_С_А_Т_К_А отсутствует


Девы, рассказываю... доча была в мэри поппинс, но сами понимаете адлекватной информации от 8-летнего ребенка не добится. Ответ один, понравилось
Про Шхеру могу рассказать более подробно, отмечали там д.р. дочки Программа 2,5 часа +торт стоит 8 тыс все остальное в отдельный счет, у меня получилось 9 детей и 3 взрослых, дети ели оливье, куриный шашлык с фри, пили детское шампанское и сок, ну и конечно торт который сами смастерили и взрослые тоже самое(один ньюанс нужно заказывать заранее всё что будете есть, т.к. кухня не работает до 2 часов, а детские праздники проводятся в вых-е до 3, в это время вход для посетителей закрыт! а я заказала только то что предпологалось для детей, думала что взрослые сами себе закажут по меню, но пролетела, пришлось есть, что и дети , но напитки заказывать можно любые в общем это всё обошлось в 6 тыс.
Программа заключается в конкурсах,ведет оч милая девушка, внимательна ко всем детям, никого не упускает из виду, после конкурсов они типа сами готовят торт для именниника, там конечно уже все составляющие готовы, им одеваю колпаки передники и они промазывают коржи, а потом каждый лепит какую-нибудь фигурку из марципана на торт, потом опять конкурсы, дискотека и все это миксуется с подходами к столу и перекусом
очень понравилось, всё здорово организованно, необычно и красиво
Старый 16-10-2008, 17:54     #396
Janiffer
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 178
Janiffer отсутствует


Промелькнула тут в топике реклама Чайной Ложки, но отзывов не было.... Никто в Чайной ложке не отмечал?????
Старый 16-10-2008, 18:36     #397
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Подскажите, кто-то отмечал ДР в Музее Связи?
Говорят там есть интересная программа "Тайна почтового ящика", вот только проьлема с арендой кафе. Расскажите, кто там был.
Старый 16-10-2008, 20:04     #398
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Решили справлять в кафе катка на Бутлерова. Хотим пригласить клоуна. Может, кто подскажет хорошего? Для семилетних детей.
Старый 16-10-2008, 22:56     #399
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-то отмечал ДР в Музее Связи?
Говорят там есть интересная программа "Тайна почтового ящика", вот только проьлема с арендой кафе. Расскажите, кто там был.
+1
Я тоже там хочу.
Старый 16-10-2008, 23:02
ответ для Ambra на сообщение "+1 Я тоже там хочу."
    #400
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
+1
Я тоже там хочу.
мы были на экскурсии "ТАЙНА ПОЧТОВОГО ЯЩИКА"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.