Муж все время работает! Депрессия! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:55     #231
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Нет не вешаться, а Гнать КАзла, тут других рецептов нет, вы же в ЖГ
А-а-а-а! Я и забыла!
Старый 15-10-2008, 17:10     #232
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Вы ,конечно ,извините,а дальше то ,что будет??,если сейчас уже пришел чмок и все спать!
А Вы правда-правда думаете ,что всю жизнь будет как на первом свидании???
Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
а дальше и чмокать не будет, сил и на это не останется
Девы, в конце то концов, дайте мужчинам спокойно реализовываться в работе, они ж не просто так, а денюжку вам в клюве приносят, имейте совесть! У меня, например, муж зарабатывает меньше, чем я, а домой с работы (писАла выше) приходит не раньше 23.00, мне его сразу застрелить?
Попробую свою теорию объяснить на пальцах:
Для женщин (как правило) на первом месте стоит семья и забота о ребенке.Допустим, Ваш муж попросил Вас укладывать Ваше чадо до 19.00, а дальше уделять своё внимание исключительно его (мужниной) персоне, а ребенок не засыпает до 22.00 и Вам ну никак не оторваться от процесса укладывания. Должен ли муж на Вас за это обидеться, потому как не выполняете его просьбу? Так вот представьте себе, что работа для мужа - тот же ребенок, которому необходимо уделять время, если оно того требует. Вообще желание обеспечить семью и много работать для этого никак не противоречит любви мужа к вам и желания чаще вас видеть, скорее наоборот,это его любовь подчеркивает Для вас же стараются!!!
Старый 15-10-2008, 17:10     #233
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


у меня муж уходит в 8 и приходит в 2,работает с одним выходным,а тот,что есть часто на телефоне......а что тут такого? не мы такие - жизнь такая,которая обязывает вот так вот убиваться,чтобы было что жрать на что в кино сходить и ресторан и на многое многое другое! женщиной то ведь тоже надо на что-то быть и детей на что-то растить....
ИМХО,зачем забивать голову тем,что все равно менять не будете,вы же не жадете чтобы муж дома торчал,это сначала здорово,а потом будете расстраиваться,что вон у других мужья сколько работают и зарабатывают.а мой.вон какой!....мы женщины всегда чем то да недовольны.ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!
Старый 15-10-2008, 17:11     #234
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
А Вы правда-правда думаете ,что всю жизнь будет как на первом свидании???
Ну для этой цели они их и "восспитывают", а если не получается, то Гнать Казла
Старый 15-10-2008, 17:13
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ну для этой цели они их и..."
    #235
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Ну для этой цели они их и "восспитывают", а если не получается, то Гнать Казла
АдНаЗнАчНа!!!!!!
Старый 15-10-2008, 18:12     #236
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Правельно написали-молодо-зелено!(не обижайтесь)Вы это ж даже понять не можите и представить пока-детей нет,дома не сидите!А потом будите сидеть дома пока деть мелкий-знаете ,как захочется мужа чаще видеть!!!!!
я тоже еще очень молода и работала до этого ,очень хорошо зарабатывала,и приходили оба поздно!Но все ,ВСЕ поменялось ,когда дите появилось!!!!
Вот и я про что. Раньше оба приходили поздно и все устраивало, а теперь Вам скучно Для Вас полноценно заниматься семьей - это чтбы муж приходил после рабочего дня и еще дома зажигал - по хозяйству за ребенком, да еще и жену развлек. Но вы то занимаетесь только ребенком? Муж то не развлекается на работе - он деньги зарабатывает. А Вы ребенком занимаетесь. Оба работают для семьи, только по разному. И по моему это нормально.
Старый 15-10-2008, 18:16     #237
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
Девы, в конце то концов, дайте мужчинам спокойно реализовываться в работе, они ж не просто так, а денюжку вам в клюве приносят, имейте совесть! У меня, например, муж зарабатывает меньше, чем я, а домой с работы (писАла выше) приходит не раньше 23.00, мне его сразу застрелить?
Попробую свою теорию объяснить на пальцах:
Для женщин (как правило) на первом месте стоит семья и забота о ребенке.Допустим, Ваш муж попросил Вас укладывать Ваше чадо до 19.00, а дальше уделять своё внимание исключительно его (мужниной) персоне, а ребенок не засыпает до 22.00 и Вам ну никак не оторваться от процесса укладывания. Должен ли муж на Вас за это обидеться, потому как не выполняете его просьбу? Так вот представьте себе, что работа для мужа - тот же ребенок, которому необходимо уделять время, если оно того требует. Вообще желание обеспечить семью и много работать для этого никак не противоречит любви мужа к вам и желания чаще вас видеть, скорее наоборот,это его любовь подчеркивает Для вас же стараются!!!

Еще раз повторю, двая на мужа в плане отказа от удовлетовряющей работы Вы можете добиться депрессии, но уже у мужа. Повторяю, мужчина, который не смог реализовать себя в профессии, это печальное зрелище.
Старый 15-10-2008, 18:33     #238
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вот и я про что. Раньше оба приходили поздно и все устраивало, а теперь Вам скучно Для Вас полноценно заниматься семьей - это чтбы муж приходил после рабочего дня и еще дома зажигал - по хозяйству за ребенком, да еще и жену развлек. Но вы то занимаетесь только ребенком? Муж то не развлекается на работе - он деньги зарабатывает. А Вы ребенком занимаетесь. Оба работают для семьи, только по разному. И по моему это нормально.
А кто вам сказал ,что я только ребенком занимаюсь!!!Много чем еще кроме него!!!!!
А в общении после работы с ребенком ничего плохого не вижу,ни посуду ,ни по хозяйству не прошу ничего делать!!!!Только общение.не думаю,что это так трудно.
Старый 15-10-2008, 18:42     #239
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
А кто вам сказал ,что я только ребенком занимаюсь!!!Много чем еще кроме него!!!!!
А в общении после работы с ребенком ничего плохого не вижу,ни посуду ,ни по хозяйству не прошу ничего делать!!!!Только общение.не думаю,что это так трудно.
Понимаете, если муж приходит в 20.00 и даже в 21, да и в 22 еще много времени для общения. И если жена приходит на 2 часа раньше то это как раз хороший шанс ей сделать какие то дома по дому, и потратить вечер именно на общение .
Если Вы не видите мужа сутками - я Вас конечно понимаю. Но ведь у автора совсем другая ситуация. И я и не говорю что надо отказаться от общения. Просто надо относиться с пониманием и уважением к работе мужа.
Старый 15-10-2008, 18:43
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ну для этой цели они их и..."
    #240
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Ну для этой цели они их и "восспитывают", а если не получается, то Гнать Казла
Наверно кто то и воспитывает!Но ,например,у нас в семье принято разговаривать и поэтому многе решается,каждый входит в положение друг друга!А то что я обсуждаю этот вопрос-не озачает,что у меня плохо,просто этот вопрос меня волнует и обсуждается в моей семье.
А вам этого не понять еще!Можно критиковать только))))Подождем праздника на вашей улице!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.