Сarolina Yukon - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 15:10     #41
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
У меня дом корабль, ширина желательно до 60 см. Ребенку 5 месяцев, цена тоже имеет значение.
Ну вот с этого и надо было начинать.
Старый 13-10-2008, 15:56     #42
Alena@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 137
Alena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Ничего у нас не скрипит и никуда ее не ведет, но ОНА ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ И НЕПОВОРОТЛИВАЯ - ужас просто! Вернуть меня на год назад, я бы ее ни в жизнь не взяла!
Согласна полностью!!! Плюс ведет( Нам еще только 1месяц и 2 недельки....весной буду другую покупать...а хотела съэкономить на тренсформере...
Старый 13-10-2008, 18:41     #43
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Ну вот с этого и надо было начинать.

Дело в том, что Мне очень нравиться Jane, но ее смысл было покупать изначально, когда ребенок родился, тогда этих денег не жалко. А у нас была уже коляска с люлькой, как раз для малыша. Думалапокатаем пол года и купим легкую прогулку , а оказалось не так все просто. На карте уже и денег столько нет.
Старый 13-10-2008, 19:48
ответ для kalicha на сообщение "Сarolina Yukon"
    #44
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


У нас Carolina Yukon, и меня в ней устраивает все, кроме капюшона, вернее как он открывается и закрывается (я про эти непонятные шурупчики). По поводу того, что она тяжелая, я первые два дня не могла привыкнуть к ней после люльки, а сейчас легко беру ее вместе с ребзем и спускаю/поднимаю по лестнице (у нас 2-й этаж, а лифт едет сразу на 3-й, поэтому ходим по лестнице). На счет неповоротливости - ручку перекинуть (чтобы ребз был от Вас лицом) и все ок. А в целом коляска хорошая, колеса большие - по нашей зиме самое то.
Пы. Сы. И у нас ничего не скрипит и не ведет. И еще, по поводу веса - уточняйте сразу в магазине или читайте инструкцию, чтобы потом не сокрушаться!
Старый 13-10-2008, 20:14     #45
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
Дело в том, что Мне очень нравиться Jane, но ее смысл было покупать изначально, когда ребенок родился, тогда этих денег не жалко. А у нас была уже коляска с люлькой, как раз для малыша. Думалапокатаем пол года и купим легкую прогулку , а оказалось не так все просто. На карте уже и денег столько нет.
Продайте каролину. Да и Жане при желании можно немного б/у купить. На ДО часто продают и не так уж дорого.
Старый 15-10-2008, 16:43     #46
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Продайте каролину. Да и Жане при желании можно немного б/у купить. На ДО часто продают и не так уж дорого.
Мысль не плохая Надо будет посмотреть что продают.
Старый 15-10-2008, 18:19
ответ для kalicha на сообщение "Сarolina Yukon"
    #47
Alina79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщения: 127
Alina79 отсутствует


На вкус и цвет... У меня Юкон, нареканий нет, проблема скрипа решается покупкой силиконовой пшикалки за 70 рублей в автомобильном магазине.
Старый 16-10-2008, 12:44
ответ для Alina79 на сообщение "На вкус и цвет... У меня Юкон,..."
    #48
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alina79 Посмотреть сообщение
На вкус и цвет... У меня Юкон, нареканий нет, проблема скрипа решается покупкой силиконовой пшикалки за 70 рублей в автомобильном магазине.
А у вас она давно? Ее не ведет или вы как то эту проблему решили сами. Мне в другом магазине продавцы сказали что польские коляски все ведет. Мою ведет но незначительно, можно вести и одной рукой спокойно. Не может же она быть такой плохой, тем более 2 года гарнтии. Напугали что ломается.
Старый 17-10-2008, 12:51
ответ для kalicha на сообщение "Сarolina Yukon"
    #49
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Часто вижу кколяску на улице, решила поспрашивать владельцев их мнениние о коляске. Особо нареканий не услышала. Почти все довольны.
Старый 17-10-2008, 13:48     #50
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
Часто вижу кколяску на улице, решила поспрашивать владельцев их мнениние о коляске. Особо нареканий не услышала. Почти все довольны.
Может им не с чем больше сравнить. Когда-то я тоже была довольна этой коляской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.