Подруга выходит замуж за авантюриста - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 21:47     #31
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


1. Это жизнь подруги. и ей ее жить. хоть с аферистм, хоть с козлом, хоть с подполковником ФСБ.
Вы же можете ограничить свое общение в подругой и ее избранником.
2. Имущество, нажитое ДО брака (наследство после предыдущего мужа) в случае развода с новым мужем-аферистом разделу не подлежит
3. Факт регистрации афериста и его родственников на ее собственности ничего не значит. Регистрация предполагает право пользования. после развода опять таки все выселяются по суду или по взаимному согласию
4. переоформляет автомобиль. Дарит? продает? или оформляет доверенность на право управления?

вот хоть побейте меня. не вижу я криминала в его действиях. Ну трындит много, ну выглядит не красиво, когда обещает и не делает.
Старый 29-10-2006, 22:50     #32
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Для Фроловой. То есть это нормально, что человек выдает себя за кого-то - власть имеющего, (кстати - ему 42 года!), при этом не имеет ничего кроме долгов, которые повиснут на моей подруге? Юридические вопросы тут бессмысленны. Если он не проколется и подруга в нем не разочаруется (она вообще исключительно верный человек), она сама ему все отдаст, а повод он найдет. Машину она сама не знает точно (опять же, не шучу), дарит или еще что.. Он говорит ей просто " Милая я ПО СВОИМ КАНАЛАМ сделаю так, что сам смогу тебя возить на этом драндулете,, чтоб ты нервы себе за рулем не портила... , Не машина это для такой женщины. А ты не волнуйся, твое дело - по салонам красоты ходить и мужа с работы ждать...*
Старый 29-10-2006, 23:17     #33
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Даже если вы его пробьете и вам подтвердят, что за ним тянется длинный шлейф, и вы ткнете подругу носом в неопровержимые доказательства, все равно она вам не поверит.И станете вы врагом дома номер одын. Потому что у влюбленной женщины мозги отсутствуют по определению. Усе ушло в инстинкт. Расслабьтесь и смиритесь. И готовьте жилетку хорошо впитыващую. Че то мне кажется, развязка наступит быстрее, чем вы предполагаете, слишком все водевиль напоминает.
Старый 29-10-2006, 23:23     #34
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
Даже если вы его пробьете и вам подтвердят, что за ним тянется длинный шлейф, и вы ткнете подругу носом в неопровержимые доказательства, все равно она вам не поверит.И станете вы врагом дома номер одын. Потому что у влюбленной женщины мозги отсутствуют по определению. Усе ушло в инстинкт. Расслабьтесь и смиритесь. И готовьте жилетку хорошо впитыващую. Че то мне кажется, развязка наступит быстрее, чем вы предполагаете, слишком все водевиль напоминает.
Мне и самой не верится... Думала такое только в театре можно увидеть...потому что в кино никто бы не поверил!
Старый 29-10-2006, 23:55     #35
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Странно как-то получается.... Чтобы разрешить свои подозрения, Вы всё-таки пытаетесь человека "пробить"-без успеха, т.к. если что-то где-то валяется, то вряд ли там будут стоящие сведения.Таким образом, личность "авнтюриста"Вас всё же интересует(иначе зачем тратить время...).При этой заинтересованности Вы отвергаете реальную возможность получить реальные сведения совершенно бесплатно(при Вашем сожаленнии о том, что всё это стоит немалых денег)....
Дальше больше:Вы рассказываете о том, что ежели он узнает о Ваших "происках" -то Вам не поздоровиться...Он что, ещё и уголовник?Тогда тем более непонятно а)Ваше нежелание всё-таки получить эту информацию, и б)вообще обсуждение ситуации в вопросительном "ключе"...

ПЫС.Посмотрела первый пост-да, "ключ" не вопросительный ....
ну тогда, имхо, остаётся только запастись попкорном и ждать развязки.
Старый 30-10-2006, 00:08     #36
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Таким образом, личность "авнтюриста"Вас всё же интересует(иначе зачем тратить время...).При этой заинтересованности Вы отвергаете реальную возможность получить реальные сведения совершенно бесплатно(при Вашем сожаленнии о том, что всё это стоит немалых денег)....
.
Я время на много чего трачу без сожаления..
Я, как уже упоминалось, работала в детективном агентстве. Было бы странно, если бы я отозвалась на предложение анонимного незнакомого человека и послала ему ФИО товарища, только потому, что это бесплатно...
Старый 30-10-2006, 00:18     #37
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владочка Посмотреть сообщение
Я время на много чего трачу без сожаления..
Я, как уже упоминалось, работала в детективном агентстве. Было бы странно, если бы я отозвалась на предложение анонимного незнакомого человека и послала ему ФИО товарища, только потому, что это бесплатно...
Т.е. топик для "поболтать"?
Старый 30-10-2006, 08:13
ответ для kuzena на сообщение "Т.е. топик для "поболтать"?"
    #38
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Т.е. топик для "поболтать"?
потрындеть
пошла за попкорном
Старый 30-10-2006, 09:41     #39
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Да, Маева. Особенно мне нравится "пробить". Это типа поймать в тёмном переулочке и насильно взять кусок мяса из попы для выяснения личности.
Фролова, друг сердечный! Кто такой мошенник? Это человек, который много врёт и ему почему-то верят. Это, как правило, образ жизни. Есть ли в мошенничестве криминал? А то!
Старый 30-10-2006, 10:12     #40
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Фролова, друг сердечный! Кто такой мошенник? Это человек, который много врёт и ему почему-то верят. Это, как правило, образ жизни. Есть ли в мошенничестве криминал? А то!
Душа моя , нас обманывают настолько, насколь мы сами готовы верить. Если подруге нравиЦЦа - флаг в руки.
Как видишь, девушка потындеть хотела, какая она хорошая подруга и какой козел тот мужик который "дорогая, я сам буду тебя возить. твой драндулет не для женщины".
И мошенничеством пусть правоохранительные органы занимаются. но не мы ж стобой

нет заявления - нет и дела. тебе ли этого не знать.

Всегда твой Фролыч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.