Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 08:38     #431
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А подруга недавно заплатила более 30 000 за операцию - соб проглотил кусочек игрушки вроде...
Старый 15-10-2008, 08:48     #432
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А подруга недавно заплатила более 30 000 за операцию - соб проглотил кусочек игрушки вроде...
Ну это не только за операцию)))) В эту сумму мне обошлось все лечение - операция, капельницы, лекарства и т.д. А что делать? Главное, что этот дурачек поправился))) Хоть и покупали мы его не всего за 3500 руб
Старый 15-10-2008, 10:54     #433
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Девочки! Не ссорьтесь! Солнышко на улице!
А в приниципе, к разговору о маленькой собачке за недорого, мы же в России живем, русские всегда любили халяву, так что ж удивительного?
Старый 15-10-2008, 10:55     #434
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Господи боже мой!С ума все посходили на маленьких породах!
Почему так дорого то?????

Люди! Не верьте, что за ними дорогой уход!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ ЗАВОДЧИКИ, КОТОРЫЕ НА ЭТОМ ДЕНЮЖКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!!!

Да, мы покупаем корм за 1000 рублей, но нам хватает его на 2 месяца!!!!!!
Да, мы ломали лапу, но лечение(рентген+гипс) обошлось нам в 1000 р!!!!! И лечились мы не у супер мега врача, которые берут миллионы и которых советуют заводчики, а в обычной районной вет станции(на Лиговке), где хорошие специалисты и не накручен ценник. Там же мы и прививаемся кстати...

60.000 за померанского шпица??? Он, что золотом отделан???)))))

Люди, вы понимаете, что это собака!!!! А не автомобиль!!!
Заводчики вообще люди нехорошие не общайтесь с ними Ваше право выбирать кого держать и у кого лечиться. Речь в топе идет о ХАЛЯВЕ - вы уважаемые владельцы хотите на ХАЛЯВУ щеночка и именно девочку и именно йорка или шпица , ну тоя с чихом на крайний случай. Из маленьких пород есть еще несколько , но они более дешевые и совершенно не модные Мои знакомые халявщики тоже полечили собаку гипсом - результат переделка стоит более 25000 и это только операцияа собачка теперь не нужна и вернулась к заводчику инвалидом.
Старый 15-10-2008, 11:04     #435
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Вот опять звучят слова модная порода,это по моему ответ на все вопросы.
Пусть собака супер-пупер чемпион,но если это не модная порода на нее и спроса не будет.Сами себе отвечаете на все вопросы,есть МОДА И СПРОС-ЗНАЧИТ БУДУТ И ЦЕНЫ ДЕРЖАТЬСЯ.
Видела объяву о продаже щенков горной пиренейской собаки,суперские животные,но сидят у заводчика,собака большая и порода малоизвестная.Точно так же прошлой весной девушка тут же в форуме пыталась продать щенков тибетского мастифа,вроде пару продала за 30 тысяч,нашлись люди,а дальше просто села с ними и уже в подрастковом возрасте ставила цену10-15. Порода не модная и нет спроса.Не будет спроса на мелочь и цен таких не будет.
Я тут кстати объяву о пиренейке размещала. Суперские собаки, живут на улице - город не для них, это не квартирные собаки, ну максимум на балконе, просто сдохнут от жары и нехватки движения. Но они тоже стоят 30. Порода редкая в наших широтах. Но извинят меня заводчики кавказцев, гораздо психически устойчивы
Старый 15-10-2008, 11:13     #436
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Смех. Неделю за городом жила, там у нас пиренейка пустует, а мелочь моя ни на шаг от нее, спит на ней -тепло ведь, ночью в доме дурниной воет - пустите. А никак - размеры не сходятся при всем желании. И она непротив и мелочь наша весь из себя исходится, а никак. Страдает бедняга. Похудел опять. Достался нам дистрофиком, я борюсь с этим, а он носится как угорелый, на улице в холод рвется, в дом не загнать. Главное, чтобы опять кашлять не начал ,но ттт все нормально пока
Старый 15-10-2008, 13:36     #437
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Заводчики вообще люди нехорошие не общайтесь с ними Ваше право выбирать кого держать и у кого лечиться. Речь в топе идет о ХАЛЯВЕ - вы уважаемые владельцы хотите на ХАЛЯВУ щеночка и именно девочку и именно йорка или шпица , ну тоя с чихом на крайний случай. Из маленьких пород есть еще несколько , но они более дешевые и совершенно не модные Мои знакомые халявщики тоже полечили собаку гипсом - результат переделка стоит более 25000 и это только операцияа собачка теперь не нужна и вернулась к заводчику инвалидом.

Заводчики разные бывают
Старый 15-10-2008, 15:04     #438
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzenova Посмотреть сообщение
Ну это не только за операцию)))) В эту сумму мне обошлось все лечение - операция, капельницы, лекарства и т.д. А что делать? Главное, что этот дурачек поправился))) Хоть и покупали мы его не всего за 3500 руб
Мы аналогичную сумму потратили на лечение кота дворянской породы свекрови, и вероятно это еще не предел. Поэтому мне странно, что где-то выше некоторые пишут, что покупка дорогого животного это гарантия для заводчика, что оно получит необходимый уход. У большенства моих знакомый непородистые животные и все оплачивают все необходимое лечение в случае их болезни. Правда болеют все редко, как-то везло пока с живностью.
Старый 15-10-2008, 17:45     #439
Марууся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 898
Марууся отсутствует


кстати вспомнилась одна история. Весной, когда я уже твердо была уверена, что хочу тоя, я пошла на выставку в Ледовый. Там около клеток со шенками тоя стояла одна женщина, так вот она открыла рюкзак и достала оттуда совершенно мелкого кобелька тоя, весом явно до килограмма и сказала, что отдаст его за 90 тысяч, что у нее супер элитный питомник, показывала фотографии ее собак с какими-то звездами. Судя по всему в этом рюкзаке были еще собы. Вид у этого кобелька был прямо скажем несчастный. В общем, осадок остался неприятный. Как может собака из рюкзака стоить таких денег?
Старый 15-10-2008, 18:02     #440
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ну если дураки найдутся то и за 100 тысяч возьмут,только зачем если можно за 20-30.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.