*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:28
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #2471
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


да, Лен, хочу еще поспрашивать про прижигаение....
М да, так и нет....пошла вот в Отта......посадят на гормоны, скорее всего....да и запугали с эрозией этой проклятой.....
Старый 15-10-2008, 17:31     #2472
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение

про плохие слова: он у нас говорит только одно слово плохое, и очень редко. когда мы его слышим, то тихо ржем. обращать внимание на него (на слово) я не буду, тем более, что это словосочетание мое. поэтому коль скоро я его перестану повторять, так и ребенок забудет. чем больше ругаешь за слова плохие - тем интереснее повторять.
.

Света, я тоже поначалу не обращала внимания. Потом мы старались спокойно объяснить, что это плохое слово, а вчера вот пришла я за любимым сыном в дет.сад. а он мне и говорит: "Пошла отсюда, с..ка". Как-то неприятно стало, знаете ли. Во и думаю, чего теперь делать. Причем, иногда в лексиконе появляются слова, которые непонятно вообще, где смог услышать: Папу тут козлом назвал. Но в этой ситуации мы отшутились, сказали по-книжному, что, если папа козел, то мама коза, а ты козленок. Но вот как быть с тем, что я не мама, а с..ка, я не знаю....
Старый 15-10-2008, 17:32     #2473
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
да, Лен, хочу еще поспрашивать про прижигаение....
М да, так и нет....пошла вот в Отта......посадят на гормоны, скорее всего....да и запугали с эрозией этой проклятой.....
Света, я тоже интересовалась этим вопросом, но врач моя сказала, что как-то прижгла пациентке, а у той температура под 40 и другие осложнения, вот и думаешь, а зачем сунулась вообще...

У меня как-то вопрос пока отпал..
А ты когда закончила кормить?
Старый 15-10-2008, 17:37     #2474
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Света, я тоже интересовалась этим вопросом, но врач моя сказала, что как-то прижгла пациентке, а у той температура под 40 и другие осложнения, вот и думаешь, а зачем сунулась вообще...

У меня как-то вопрос пока отпал..
А ты когда закончила кормить?
вот и я о чем думаю - я вообще не люблю никакие вмешательства в организм......но врачи любят так пугать раком........

я закончила примерно полгода назад или больше.
Старый 15-10-2008, 17:37     #2475
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрел вопрос: говорят ли ваши дети плохие слова и как вы с этим боретесь???
У нас тоже говорит ругательное слово,и так обычно громко,обычно на весь магазин,когда спотыкается,например, я ему шепчу,что не надо так говорить,но сразу еще громче
Поэтому даже и незнаю как бороться
А еще тут посмотрел со страшим братом мультики,и после этих мультиков часто стал говорить и к месту,и не к месту "курица глупая" Вот думаю,что воспитатели подумают,если он вдруг в саду скажет.(наверное,подумают,что папа так маму обзывает )
Старый 15-10-2008, 17:46     #2476
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
купила тут с месяц назад классную фигню: назся распылитель для масла. для тех, кто блюдет фигуру....
http://www.desole.ru/index.php?productID=41
пысы: не сочтите за рекламу......здоровья ради....
о, давно такую штуку хочу.. спасиб за ссылку
Старый 15-10-2008, 17:46     #2477
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
да, Лен, хочу еще поспрашивать про прижигаение....
М да, так и нет....пошла вот в Отта......посадят на гормоны, скорее всего....да и запугали с эрозией этой проклятой.....
ну тады я и писать не буду

Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Света, я тоже поначалу не обращала внимания. Потом мы старались спокойно объяснить, что это плохое слово, а вчера вот пришла я за любимым сыном в дет.сад. а он мне и говорит: "Пошла отсюда, с..ка". Как-то неприятно стало, знаете ли. Во и думаю, чего теперь делать. Причем, иногда в лексиконе появляются слова, которые непонятно вообще, где смог услышать: Папу тут козлом назвал. Но в этой ситуации мы отшутились, сказали по-книжному, что, если папа козел, то мама коза, а ты козленок. Но вот как быть с тем, что я не мама, а с..ка, я не знаю....
ничего себе, Лен, представляю каково тебе было да уж... мой тока один раз сказал "блин" я ему ответила, что блины в магазине продаются как тут реагировать прям слово не знаю
Старый 15-10-2008, 17:47     #2478
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
вот и я о чем думаю - я вообще не люблю никакие вмешательства в организм......но врачи любят так пугать раком........

я закончила примерно полгода назад или больше.

а тебе самой то она мешает?
Старый 15-10-2008, 17:48     #2479
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Света, я тоже поначалу не обращала внимания. Потом мы старались спокойно объяснить, что это плохое слово, а вчера вот пришла я за любимым сыном в дет.сад. а он мне и говорит: "Пошла отсюда, с..ка". Как-то неприятно стало, знаете ли. Во и думаю, чего теперь делать. Причем, иногда в лексиконе появляются слова, которые непонятно вообще, где смог услышать: Папу тут козлом назвал. Но в этой ситуации мы отшутились, сказали по-книжному, что, если папа козел, то мама коза, а ты козленок. Но вот как быть с тем, что я не мама, а с..ка, я не знаю....

имхо, которое лично я практикую: внимательно на ребенка посмотреть, строго спросить: "ты знаешь, ЧТО это значит? Это ПЛОХОЕ слово. У НАС так НЕ говорят"
Старый 15-10-2008, 17:50     #2480
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
М да, так и нет....
это точно не Б?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.