Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:36     #4281
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ага записываю,буду спрашивать у своей,что из этих анализов можно бесплатно сдать

А там же можно это сдать сразу,просто я этот вариант рассматриваю,как самый приемлемый
В ХЕликсе сроки минимальные мне кажется. Если какие-то будут не готовы ,скажите,что донесете позже. Я так и сделала в ЖК.
Старый 15-10-2008, 08:36     #4282
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки всех поздравляю с получением квот!!!!!Удачи всем,терпения и исполнения нашего главного желания!Будем мамочками!!!!
Старый 15-10-2008, 10:41     #4283
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
О! Слышала бы это моя заведующая! Она мне с таким боем и криком дала заключение. Я чуть не поседела, пока к ней бегала, пороги обивала. А это где-то документально поддтверждено? Она мне все бумажками перед лицом машет: "вот тут так написано..."
Нет, это врач из Аймеда ездил на конференцию(забыла куда) и наш президент говорил, что надо выдавать всем. Наверное поэтому и стали выдавать более лояльно.
Старый 15-10-2008, 17:20     #4284
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки,добрый вечер.
Была сегодня на третьем приеме у Курило (5 д.ц.),на узи его смущают мои маленькие яйичники,правый почти не видно.
Сказал записаться на 23-24 д.ц. на прием,и сказал что скорее всего будет короткий протокол.
Хотя на первом приеме Анна Константиновна сказала,что буде длинный.
Я спросила,а почему короткий он говорит,что короткий протокол более щадящий для яйичников(сначала будет стимуляция потом добавиться блокада).Говорит ,что из-за операции которая у меня была яйичники могут не ответить на стимуляцию после длокады длинного протокола.
Девочки у кого был короткий протокол,может что расскажите.
Старый 15-10-2008, 19:28     #4285
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер.
Была сегодня на третьем приеме у Курило (5 д.ц.),на узи его смущают мои маленькие яйичники,правый почти не видно.
Сказал записаться на 23-24 д.ц. на прием,и сказал что скорее всего будет короткий протокол.
Хотя на первом приеме Анна Константиновна сказала,что буде длинный.
Я спросила,а почему короткий он говорит,что короткий протокол более щадящий для яйичников(сначала будет стимуляция потом добавиться блокада).Говорит ,что из-за операции которая у меня была яйичники могут не ответить на стимуляцию после длокады длинного протокола.
Девочки у кого был короткий протокол,может что расскажите.
А какая была операция?
Старый 15-10-2008, 21:47
ответ для хан на сообщение "А какая была операция?"
    #4286
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


[quote=хан;16864925]А какая была операция?[/QUO


Мне удалили обе трубы,все внутри было спаено,яйичники кишечник трубы матка.Операция была в июле,и из-зи спаечного процесса яйичники могли еще не востоновиться.
Старый 15-10-2008, 22:18
ответ для reka1 на сообщение "[QUOTE=хан;16864925]А какая была..."
    #4287
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


[quote=reka1;16870952]
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А какая была операция?[/QUO


Мне удалили обе трубы,все внутри было спаено,яйичники кишечник трубы матка.Операция была в июле,и из-зи спаечного процесса яйичники могли еще не востоновиться.
Вы знаете,может короткий это не так и плохо,действительно,он более щадящий.
У меня в 2006г.был короткий протокол в МЦРМ,а вэтот раз длинный.
Так что не переживайте!!!! Всё будет хорошо!!!
Старый 15-10-2008, 23:14     #4288
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Девочки, а доки на мужа(ПФ, полис, копию паспорта) а Шкапина нужно нести? У нас ЭКО
Старый 15-10-2008, 23:15     #4289
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер.
Была сегодня на третьем приеме у Курило (5 д.ц.),на узи его смущают мои маленькие яйичники,правый почти не видно.
Сказал записаться на 23-24 д.ц. на прием,и сказал что скорее всего будет короткий протокол.
Хотя на первом приеме Анна Константиновна сказала,что буде длинный.
Я спросила,а почему короткий он говорит,что короткий протокол более щадящий для яйичников(сначала будет стимуляция потом добавиться блокада).Говорит ,что из-за операции которая у меня была яйичники могут не ответить на стимуляцию после длокады длинного протокола.
Девочки у кого был короткий протокол,может что расскажите.
Я делала оба раза короткий протокол. Второй - у Курило. Тоже две операции на яч (кисты). Короткий протокол длится меньше месяца. Как в ЕЦ. Примерно до середины цикла стимулируют, пунктируют, потом подсадка.
Я вот думаю, если он более щадящий, почему его не делают всем?
Старый 15-10-2008, 23:17     #4290
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, а доки на мужа(ПФ, полис, копию паспорта) а Шкапина нужно нести? У нас ЭКО
На мужа надо, если ЭКО/ИКСИ+св-во о браке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.