Слон из дохлой мухи или как избавиться от навязчивых мыслей. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 22:41     #21
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


кстати, на счет психолога. ходила я. год ходила. толку - 0. все обсуждали-обсасывали мои проблемы(большей частью надуманные).
а забила, перстала думать и все хорошая стало =)

я не против психолога, но нужно очень ответственно подхдить к его поиску.
Старый 15-10-2008, 07:47     #22
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Привет Катя- Катерина!
Жалко . что новая темка((((((((((((((
Такая ты девочка хорошая открытая.

Советовать мне что-то сложно, так как сама в полной нижней 90 ))))))
Но хочу сказать одно, такие мысли и такие страхи на пустом месте не возникают, видимо появились какие-то предпосылки к этому.
И избавляться полность от такого - это работа обоих, а не тебя одной.
А Тема (не переврала????) скорее всего даже и не поймет- с чего у тебя такая каша
Старый 15-10-2008, 10:43
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Огурцы???..."
    #23
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от отТАпыриваюС на море Посмотреть сообщение
Огурцы??? - соррри за ОФФ, у прости меня Катюша!!!, кажется мне, что Вы не не осн. аккаунт человека на ЛВ ( не первый раз мысль посещает) . И я кажется догадываюсь, кто Вы. Если интересно, возможно - стучитесь в личку, приведу примеры. Если буду не права - пошлёте в пень! Если права - сознаетесь .
Основной, старый я выбросила, он мне совсем не по душе был, какая то я не я.
Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
ой, да оффтопьте сколько угодно, мне не жалко
Я Огурцы??? тоже подозреваю, если честно. Только еще не догадалась на кого... думала на Солянку....... )))
Совена, ну удивила, мне Солянка всегда нравилась. Она такая легкая, простая. Прелесть!

Все, не буду засорять, пошла стучаться к Солянке.
Старый 15-10-2008, 11:02     #24
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Чуть что - и слезы сами готовы литься из моих глаз, ночью снятся плохие сны, поднимается паника. При этом мозгом я понимаю, что все это БРЕД, тк буквально две минуты назад все было прекрасно, интуиция тоже говорит, что все в порядке, но меня уже накрыло......
Сначала я думала, что со само пройдет, ведь и времени прошло совсем немного, но что-то чем дальше, тем хуже, и тем глубже все это уходит(кошмары раньше мне не снились). С его стороны - ни малейшего повода, напротив, те проблема именно в моей голове.
нервной ревнивой истеричкой становиться не хочу категорически - сама себя уважать перестану
загнанных лошадей пристреливают...
Цитата:
Я ему не нравлюсь, тк он считает меня занудой
что-то в этом есть судя по вашим постам и новопассит тут не поможет
Старый 15-10-2008, 11:03     #25
Липа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 62
Липа отсутствует


Совет только один - то же, что был и в предыдущем топике - больше жить своей жизнью. Больше своих интересов. Болше своих (!) трудностей и проблем, если хотите.
Старый 15-10-2008, 11:22     #26
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Могу сказать наверняка, что не пройдет и не забудется... и даже при всем положительном исходе - просто отдвинется..Но напоминать о себе будет.. переодически всплывать в памяти.. иногда во сне... Может не так остро как сейчас- но никуда ЭТО не денется...К сожалению..И никакой новопассит не поможет.
Но мы ж тетки умные... если надо-прорвемся!!!
Вот правильно выше сказали -переключайтесь на СЕБЯ!! на СВОЮ жизнь.. то что могло быть страшного- УЖЕ произошло.. и хуже не будет. Вы уже это прежили, так что не бойтесь.. А у вас такое состояние..ммм.. как будто вы в ожидании.. чего-то опять случиться... а вы опять на вторых ролях и решили за вас. Не надо! Живите своей полной жизнью и решайте САМИ!!
Я себя когда-то так настраивала.. лет 10 назад... Помогло. НО память осталась
Старый 15-10-2008, 12:04     #27
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Переезжайте к нему окончательно, это решит проблему, как мне кажется. И держите себя в руках, пережёвывать по 100 раз старую историю не нужно, это не пойдёт на пользу вашим отношениям.
Старый 15-10-2008, 12:15     #28
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Начните что-то делать по преобразованию себя самой, могу посоветовать курсы Норбекова, иногда бывают в нашем городе, рекламируются, как курсы оздоровления, но очень полезны для оздоровления психики,и полезны тем кто конкректно имеет проблемы и хочет их решить. А новопассит обязательно пейте
Старый 15-10-2008, 17:06     #29
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


А мне кажется, вы подсознательно боитесь его потерять. Вам все кажется, что ваше счастье временно. Вы зациклились на нем, в нем вся ваша жизнь - вот в кошмарах подсознательное и всплывает.
Надо расслабится вам как-то, вспомните, как он с вами мирился, как переживал, что вы не вернетесь. Он же тоже боится вас потерять -вспомните это- сразу полегчает. И почаще напоминайте себе, что он вас очень любит, он целиком и полностью ваш.

А нельзя, чтобы он к вам приезжал? В вашу квартиру? Чтобы по крайней мере с другом не воевать, и поменьше дурного влияния
Старый 15-10-2008, 17:38     #30
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
он четко дал сказал какими видит наши отношения и что ждет от них в будущем
И каковы планы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.