****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:40     #1
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Настя, привет, а что за тортик и какая такая Лена? Где ее искать на ЛВ?
Старый 15-10-2008, 17:32     #2
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

А если у него спросить? Сказать, что он уже тааааакой большой мальчик, и спросить где он спать будет - тут или тут? Намекнуть, что в его комнате игрушки спят Как-то понятно ему это сформулировать.

История в тему
Я тут начала агитационную компанию - переселение Сашки в комнату к Косте. Я Косте кровать новую заказала (эта мала уже просто), к концу месяца должны получить. А Сашку хочу переселить на его старую. Так вот ещё неделю назад он говорил, что нет, он с мамой спать будет.
А вчера когда Костя сказал ему, что скоро это будет его кроватка - он сходил к себе - взял своего мишку с которым он спит (а время уже спать было), вернулся и с мишкой улёгся на Костину кровать. И Косте потом пришлось его ещё немало времени убеждать, чтопока у него не появится другая кроватка - Саша должен спать в своей, а-то Косте спать негде
Старый 15-10-2008, 17:38     #3
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
он говорит:" ДА" еще и головой кивнет для убедительности но вот боюсь когда прийдет время спать )) он покажет, что хочет спать на маминой кровати
Может попробовать? В крайнем случае - заберешь к себе
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Кстати девочки, кто на Дрешки деткам Ленин тортик опять хочет заказывать, можете уже записываться, она предварительную запись открыла и там уже желающих много!
Ничего не поняла...
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
История в тему
Я тут начала агитационную компанию - переселение Сашки в комнату к Косте. Я Косте кровать новую заказала (эта мала уже просто), к концу месяца должны получить. А Сашку хочу переселить на его старую. Так вот ещё неделю назад он говорил, что нет, он с мамой спать будет.
А вчера когда Костя сказал ему, что скоро это будет его кроватка - он сходил к себе - взял своего мишку с которым он спит (а время уже спать было), вернулся и с мишкой улёгся на Костину кровать. И Косте потом пришлось его ещё немало времени убеждать, чтопока у него не появится другая кроватка - Саша должен спать в своей, а-то Косте спать негде
Тут стимул есть - быть как старший брат...
Как бы мне Лизу убедить, что Ира с ней жить будет... Или как-то по-другому устраиваться...
Старый 15-10-2008, 19:09     #4
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Настя, привет, а что за тортик и какая такая Лена? Где ее искать на ЛВ?
Искать её на ДО о ЕДЕ.
Я и Олик и Саша точно в том году у неё тортики заказывали! Суперско вкусно!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.