Обладатели коляски JANE Slalom? Стоит ее покупать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 00:03     #41
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


По сравнению с остальными "новомодными" колясками у Жане, кстати наоборот есть амортизация.
Просто у неё амортизация "навороченная" работает в двух режимах - по ровной и не ровной дороге. внизу есть переключатель и его надо переключать когда едешь по снегу и по льду!!
А Эмальюнга слишком "громозская". И кстатти у Эмальюнги есть тоже коляска с передними поворотными колесами и вообще без амортизации. А отличная амортизация - это вообще удел классических моделей.
Старый 15-10-2008, 11:51     #42
ТатиЯна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Академическая ул.Карпинского
Сообщения: 568
ТатиЯна отсутствует


если ещё актуально , могу посоветовать CHICCO S3 - прогулка бывает отдельно , а можно и 3 в одном . Перед тем как её купить , я тоже присматривалась к Jane , однако выбрала CHICCO и не разу не пожалела ! СУПЕР коляска ! Не нашла ни одного минуса . Сейчас катаемся на трости и очень скучаем по чиковской пргулке .
Покупала в Детях по социальной карте обошлась примерно в 8,5 тыс .
http://klumba.kiev.ua/strollers/chicco/2008_s3/
Старый 15-10-2008, 12:38     #43
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
По сравнению с остальными "новомодными" колясками у Жане, кстати наоборот есть амортизация.
Просто у неё амортизация "навороченная" работает в двух режимах - по ровной и не ровной дороге. внизу есть переключатель и его надо переключать когда едешь по снегу и по льду!!
А Эмальюнга слишком "громозская". И кстатти у Эмальюнги есть тоже коляска с передними поворотными колесами и вообще без амортизации. А отличная амортизация - это вообще удел классических моделей.
Где вы были раньше? Ну тогда Жане - без недостатков!
Старый 15-10-2008, 16:36     #44
Barmalini
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 390
Barmalini отсутствует


а где ее дешевле всего купить:=?
Старый 15-10-2008, 16:56     #45
someone_tut
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
someone_tut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У нас такая, я очень довольна. Покупали ее в начале 2008 года, сыну тогда был год, он плохо ходил так что зиму откатались на ней и не знали проблем. Коляска очень проходимая, сидячее место большое, на ноги теплый двухсторонний конверт, удобная сумка для мамы. Из минусов маленькая корзина для покупок. Все остальное только плюсы. Еще она легко складывается и раскладывается и помещается даже в небольшой богажник.
+1000
Старый 15-10-2008, 17:41     #46
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
А нам сказали
На Седова есть один продавец, он понял что люди с деньгами не хотят покупать барахло, а ищут нормальную коляску, конечно от начальства бы он получил за такие советы
Мне на звездной другие товарисчи втюхали бебекар(который мы в ремонт потом возили не однократно, хоть по мелочам, но не приятно за такие деньги), конечно если бы мне дали толковые советы по качеству, то я бы прислушалась. Безусловно эти коляски очень красивы, я помню была очарована коляской Джейн пока не посмотрела на подруг. У одной доча, не сидела в Джейн, а когда купили другую прогулку стала кататься в ней с удовольствием.
Вам нравится и устраивает - я рада за вас!!!
У нас был период, когда сын не сидел в коляске, а сейчас из коляски не вытащить
Так что не показатель
Старый 15-10-2008, 17:48     #47
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
А какой именно марки коляску купила Ваша подруга, в которой ребенок согласился сидеть?
У них прогулка Эммальюнга, причем не новая.Я когда выбирала трость, хотела JANE, но мне на Седова продавец дал понять, что она по некоторым параметрам уступает другим тростям
Старый 15-10-2008, 18:08     #48
Barmalini
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 390
Barmalini отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
У них прогулка Эммальюнга, причем не новая.Я когда выбирала трость, хотела JANE, но мне на Седова продавец дал понять, что она по некоторым параметрам уступает другим тростям
по каким?
Старый 15-10-2008, 18:57     #49
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Дешевле раньше было в москве. как сейчас не знаю.
Я заказывала в мамадома. Правда не просто прогулку а 3 в 1
Старый 15-10-2008, 19:06
ответ для Barmalini на сообщение "по каким?"
    #50
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
по каким?
Тоже интересует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.