Куда можно сводить ребёнка погулять? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:05     #11
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


океанариум- были в 1 год и 4 мес- очень понравилось, зоопарк. можно в Икею сьездить .там карусель, много атракционов. в Тц Июнь- то же- но там как-то мрачновато.в дельфинариуме- за 10 мин до окончания- устала. Тц Невский( м Дыбенко) там у Детс Мира по средам бывают в 18-30 дет спектакли бесплатно.вход свободный. по выходным развлекат программы с аквагриммом и клоунами- см их сайт.
Старый 15-10-2008, 10:29     #12
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
да бросьте вы, нормальные люди поймут, ведь это же ребенок, а на дураков внимания обращать не стоит
Ну знаете смотря куда. Мы тут были на представлении, так мама привела туда своего годовалого ребенка, он бегал по залу, а мама скакала и все представление мы смотрели на ее простите зад Идти можно куда угодно, но все-таки мешать другим тоже не стоит. Так что мое ИМХО или туда где есть возможность побегать и сменить обстановку или быть уверенным, что ребенку будет интересно и он не будет мешать другим.
Старый 15-10-2008, 10:30     #13
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
можно в Икею сьездить .там карусель, много атракционов
И прям в 10 метрах от этих атракционов кафе-единственное место в Икее, где можно курить и дым свободно циркулирует в ближайшем от кафе пространстве. Самое то место с детьми развлекаться.
Старый 15-10-2008, 10:51     #14
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
И прям в 10 метрах от этих атракционов кафе-единственное место в Икее, где можно курить и дым свободно циркулирует в ближайшем от кафе пространстве. Самое то место с детьми развлекаться.
Ни разу не почуяла там запаха сигаретного дыма. Но все равно, ИМХО, торговые центры - это скорее развлекуха для мам, а не для детей. Все равно в итоге дите будет в тележке кататься по маминым магазам.
Старый 15-10-2008, 10:56     #15
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
А еще в развлекательном центре при ТЦ Июнь.
А в этом центре атракционы или что еще?
Старый 15-10-2008, 11:48     #16
Jekatih
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 8
Jekatih отсутствует


Я лично считаю, что детей надо развлекать естественноМы в полтора года радостно катались на катере по рекам и каналам, хотя сейчас, наверно холодновато... На лодке и катамаране в ЦПКиО. Там, кстати, и зверушки живут... Кормили уток-белок-оленей-коз... Зимой катались на ватрушках. Ну и музеи посещали тоже. Это по интересам ребенка и родителей надо смотреть.
Старый 15-10-2008, 12:23     #17
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИК Посмотреть сообщение
Не согласна. Ребенок есть ребенок - девиз родителей, которые не считают нужным делать замечания своим детям.
Я и 1,5 года была уверена, что сидеть будут тихо и вести себя прилично. Без этой уверенности я бы не пошла. Мне не хочется стыдиться своих детей. Я привыкла ими гордиться.
не обязательно же на представления ходить, можно в зоопарк, на аттракционы, музей- не думаю что кому-то там веселящийся ребенок помешает
а вообще меня пугают дети которые ведут себя тихо, честно конечно не дело когда малыш орет благим матом и мешает всем подряд, но и когда ведет себя как мышка, потому что мама заругает, это по крайней мере странно
моя дочка любит песни петь и разговаривать в общественных местах, причем достаточно громко, не думаю что кого-то мы смущаем своими песнями
Старый 15-10-2008, 15:30     #18
бабушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 432
бабушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
А в этом центре атракционы или что еще?
Нет, не только. Это торгово-развлекательный центр. Там магазины, кафе, кинотеатр, Экстраспорт (мы туда на спортивные занятия планируем ходить) и развлекухи разные.
Старый 15-10-2008, 15:39     #19
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Были в океанариуме в 1,4 - в восторге. И в Эрмитаже, и в зоологическом музее. В Эрмитаже и Океанариуме - с коляской. А в зоологическом ножками ходили - так подустал немного. А еще в развлекательном центре при ТЦ Июнь.
А что там такого интересного в Июне??
Старый 15-10-2008, 16:23     #20
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


а мы недавно были в ЦПКИО очень понравилось. в будние дни там класс! народу никого. он сам барана кормил коза там есть и овечки. можно погладить. гуси два оленя сова крыса. баран и овцы любят травку которая там и растет рядышком. они с удовольствием едят. советую туда пока погодка нормальная. а свинья чего то так и не вышла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.