"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 14:33
ответ для Oriona на сообщение "Светк,смотри чё тебе нашла :))..."
    #2351
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Светк,смотри чё тебе нашла http://market.11111**********/model.x...46079&clid=502 (единицы убираем!)
Свет она млин стоит
Мне на ту и то денег не хватает
Старый 15-10-2008, 14:37
ответ для Oriona на сообщение "Светк,смотри чё тебе нашла :))..."
    #2352
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Светк,смотри чё тебе нашла http://market.11111**********/model.x...46079&clid=502 (единицы убираем!)
ой какая смешнюха понапридумывают же колясок
Старый 15-10-2008, 14:45     #2353
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


девочки я тут неприятно была удивлена...

взяли вчера в поликлинике карту Викину.. (собираемс в ясли утраивать её)
ну так сразу оговорюсь были в поликлинике последний раз 1-го сентября для планового осмотра.

открываю карту, а тоам судя по записям Вика у нс с 5-го по 9-ое сентября болела ОРВИ...

и что это получается если сейчас она у нас на самом деле заболеет, а не зубы.. и мы вызовем врача... получится что ребёнок у нас частоболеющий? второй раз за два месяца?... что делать? идти разбираться в поликлинику?... так неприятно...


мы за 1г3м болели всего один раз... а тут оказывается они периодически в карте пишут.. блин...
Старый 15-10-2008, 14:49     #2354
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки я тут неприятно была удивлена...

взяли вчера в поликлинике карту Викину.. (собираемс в ясли утраивать её)
ну так сразу оговорюсь были в поликлинике последний раз 1-го сентября для планового осмотра.

открываю карту, а тоам судя по записям Вика у нс с 5-го по 9-ое сентября болела ОРВИ...

и что это получается если сейчас она у нас на самом деле заболеет, а не зубы.. и мы вызовем врача... получится что ребёнок у нас частоболеющий? второй раз за два месяца?... что делать? идти разбираться в поликлинику?... так неприятно...


мы за 1г3м болели всего один раз... а тут оказывается они периодически в карте пишут.. блин...
Они пишут для отчётности, что типа вы к ним обращаетесь, на знаю с какой стати, у нас тож много приписок всяких, я теперь карту дома держу
Я считаю что с этим стоит разобраться, но это ИМХО
Старый 15-10-2008, 14:51     #2355
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Они пишут для отчётности, что типа вы к ним обращаетесь, на знаю с какой стати, у нас тож много приписок всяких, я теперь карту дома держу
Я считаю что с этим стоит разобраться, но это ИМХО
ну когда медсестра писала.. что она к нам ходила.. это типа ладно... но писать что ребёнок БОЛЕН.... ясчитаю что это наглость... хорошо хоть я ещё не суеверная.. а ведь есть и такие... кто мог бы связать то что Вика заболела сегодня.. с тем что в карточке нам написали о несуществующей болезни...

мне просто ругаться не хочется идти... ведь помощь их нужна будет...
Старый 15-10-2008, 14:52     #2356
Эльзa
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщения: 967
Эльзa отсутствует


Доброе утро!
Юльчик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть зубки скорее вылезут и не болейте
Старый 15-10-2008, 15:00
ответ для Эльзa на сообщение "Доброе..."
    #2357
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение



нЭ математик ты
ага))))гуманитарий
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение


И я послушаю .... у нас пока обычная (не трость), а трость хочу, но какую не знаю ... Нужна для транспорта, чтоб мобильными быть .. не тяжелая и не громина
я тож хочу, но мне не надо
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки я тут неприятно была удивлена...

взяли вчера в поликлинике карту Викину.. (собираемс в ясли утраивать её)
ну так сразу оговорюсь были в поликлинике последний раз 1-го сентября для планового осмотра.

открываю карту, а тоам судя по записям Вика у нс с 5-го по 9-ое сентября болела ОРВИ...

и что это получается если сейчас она у нас на самом деле заболеет, а не зубы.. и мы вызовем врача... получится что ребёнок у нас частоболеющий? второй раз за два месяца?... что делать? идти разбираться в поликлинику?... так неприятно...


мы за 1г3м болели всего один раз... а тут оказывается они периодически в карте пишут.. блин...
у меня карта вообще дома живет, а в твоем случае я б или вообще забила или пошла б и вставила им перо кой-куда, всё зависит от настроения
Старый 15-10-2008, 15:36     #2358
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Именно поэтому и держу карту дома .. то напишут того что нет на самом деле, то потеряют действительно сданные анализы .. ну их нафиг .. дома оно сохраннее будет

Юля, есть время сходи накапай на мозги глав врачу ... давным давно разузнала в нашей пол-ке его тел. теперь звонб в случае чего
Старый 15-10-2008, 16:20     #2359
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки я тут неприятно была удивлена...

взяли вчера в поликлинике карту Викину.. (собираемс в ясли утраивать её)
ну так сразу оговорюсь были в поликлинике последний раз 1-го сентября для планового осмотра.

открываю карту, а тоам судя по записям Вика у нс с 5-го по 9-ое сентября болела ОРВИ...

и что это получается если сейчас она у нас на самом деле заболеет, а не зубы.. и мы вызовем врача... получится что ребёнок у нас частоболеющий? второй раз за два месяца?... что делать? идти разбираться в поликлинику?... так неприятно...


мы за 1г3м болели всего один раз... а тут оказывается они периодически в карте пишут.. блин...
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
ну когда медсестра писала.. что она к нам ходила.. это типа ладно... но писать что ребёнок БОЛЕН.... ясчитаю что это наглость... хорошо хоть я ещё не суеверная.. а ведь есть и такие... кто мог бы связать то что Вика заболела сегодня.. с тем что в карточке нам написали о несуществующей болезни...

мне просто ругаться не хочется идти... ведь помощь их нужна будет...
Вот гады какиеЮль,иди к главной!!!что за фигня такая??вообще уже обалдели
Старый 15-10-2008, 16:22     #2360
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Именно поэтому и держу карту дома .. то напишут того что нет на самом деле, то потеряют действительно сданные анализы .. ну их нафиг .. дома оно сохраннее будет

Юля, есть время сходи накапай на мозги глав врачу ... давным давно разузнала в нашей пол-ке его тел. теперь звонб в случае чего
и у меня на руках,а в поликлинике с ребёнком я вообще ни разу не была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.