**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 15:57     #3711
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
я помидорку уже даю своей по чуть-чуть, её можно слегка пропарить, растереть, получится соус
спасибо. Помидоры я тоже уже даю, только вот не догадалась до твоей идеи, использовать их как соус

Оль (oli4k@), а чего такая подпись в контакте, достали?
Старый 15-10-2008, 16:43     #3712
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Люди, мы вчера опять пьнствовали по поводу Никиного Др, друзья приехали из Испании не на долго, видимся раз в год в лучшем случае и из-за этого всегда бурное веселье. И вот Ника вчера под шумок стащила со стола сначала лимон, потом два помидора, потом кусок буженины, потом я с трудом вытащила у неё изо рта косточку от оливки И это мой ребёнок аллергик, который выдаёт сыпь даже на кабачок. Короче, вчера думали капец, с утра покроется коростой, а она ничего, кожа пока чистая (ттт)!
А гульнули мы вчера так, что муж сегодня на работу не смог пойти, не осилил Утром проснулись ещё пьяные, хотя легли спать в час.
Старый 15-10-2008, 16:53     #3713
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
вот Ника вчера под шумок стащила со стола сначала лимон, потом два помидора, потом кусок буженины, потом я с трудом вытащила у неё изо рта косточку от оливки И это мой ребёнок аллергик, который выдаёт сыпь даже на кабачок. Короче, вчера думали капец, с утра покроется коростой, а она ничего, кожа пока чистая (ттт)!
А гульнули мы вчера так, что муж сегодня на работу не смог пойти, не осилил Утром проснулись ещё пьяные, хотя легли спать в час.
гы-гы...а коньячком не запила???
рада, что благополучно выяснилось, что вы можете лакомиться такими вкусностями
Старый 15-10-2008, 17:08     #3714
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))
Старый 15-10-2008, 17:11     #3715
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!

Лена-Немка, Ксюне @@@@!
Насчет стула, может, она просто скушала что-то не то?

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Ах, это магнитные бури? А я то зубы ищу второй день, но не нахожу. Тоже повешусь скоро. Сегодня днем опять с часовой истерикой укладывались, вечером, ттт, полчаса всего.
Да вот то и странно, что по прогнозам - бурь нет, все чисто :\
Я сегодня ночью сама думала, что бури. Проснулась часа в 2 или 3... и до 7 утра меня тошнило каждые полчаса При этом давление было нормальное.
Но бурь, что странно, нет.
Может, фронт атмосферный идет? Но (опять же судя по прогнозам) и фронта нет...
Фигня какая-то, короче
Поздравляю Геночку и Верунчика, а также Сонечку и Полину с годовасием!

Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Сижу ухохатываюсь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=413256 скоро и нас такое ждет
Я так как-то маму опозорила, помнится. Ехали в автобусе, а т.к. мне только недавно 7 исполнилось, она билет не покупала. И вот идет контролер, спрашивает, типа "а у ребенка что?" Мама скромно "Да ей 6 еще..." Я так возмущенно: "Мне семь!!!"
Правдоборец, блин Что сказал контролер и всыпали ли мне заслуженно по жопе - не помню
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
...И вот Ника вчера под шумок стащила со стола сначала лимон, потом два помидора, потом кусок буженины, потом я с трудом вытащила у неё изо рта косточку от оливки И это мой ребёнок аллергик, который выдаёт сыпь даже на кабачок. Короче, вчера думали капец, с утра покроется коростой, а она ничего, кожа пока чистая (ттт)!
Видимо, намекает на то, что кормить ее надо буженинкой с лимончиками, а запивать чисто коньячком )
Старый 15-10-2008, 17:18     #3716
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Короче, вчера думали капец, с утра покроется коростой, а она ничего, кожа пока чистая (ттт)!
Вот и хорошо, может ее сыпит на кабачок, а на остальные продукты не будет
Старый 15-10-2008, 17:39     #3717
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
гы-гы...а коньячком не запила???
рада, что благополучно выяснилось, что вы можете лакомиться такими вкусностями
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Видимо, намекает на то, что кормить ее надо буженинкой с лимончиками, а запивать чисто коньячком )
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, может ее сыпит на кабачок, а на остальные продукты не будет
Коньячком благополучно запивал всё это папа)))
На самом деле однократный удачный приём таких аллергенных продуктов ещё совсем не показатель, что на них не будет реакции, к сожалению((
А кабачок я привила просто как пример одного из самых безобидных продуктов.
Старый 15-10-2008, 18:22     #3718
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь будет подавать документы на пособие с года? Отпишитесь потом когда сроки подачи и документы какие надо
Я документы уже подала,сроки я не узнавала. Документы как и было: справка с работы мужа и твоя за три последних месяца (в твоей пускай обязательно напишут что это пособие по уходу за ребенком), ф.9, оригиналы паспортов, св-во о браке и св-во о рождении (если какие-то документы из этих менялись - надо копию). Такие правила у нас в Калининском р-не
Старый 15-10-2008, 18:31     #3719
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Поздравляю Гешеньку и Верочку, Сонечку и Полину, Женечку и Олесю, Ромочку и Наташу с Днём Рождения - с Первым Годиком!

Присоединяюсь к такому красочному поздравлению!!!!!!
Старый 15-10-2008, 18:36     #3720
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
а,значит наоборот в ОТТО ставят на правой, а остальным на левой

Девы. посоветуйте. Я сделала паровые котлеты Максу, сварю гарнир, допустим гречу или рис, или макароны, а все равно суховато получится, что можно добавить, мож соус какой сделать?
1. Мне в р/д сказали, что на правой руке ставят в Питере во всех р/д, в Моске ставят на левой

2. Я своей даю без соуса макароны или пюре с котлетами, единственное - стоит сразу же кружка с компотм
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.