~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 12:14     #1871
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,всем привет!!!!
редко захожу,но вас не забываю!!!!
у меня все по прежнему....уже готова на ЭКО..вопрос,когда:-))))) вроде.этот год вискокосный,стоит ли в этом пытаться? и куда идти? я ходила на консультацию к Каменецкому,думала к нему...а сейчас почитала Машино сообщение,что-то как-то задумалась...а Боярский это в Пушкине? к нему записаться сложно? может попробовать?

Машкин,наконец ты нашла своего врача! Дай Бог он найдет правильный путь!!!! а миому удаляют лапарой или полостной?
Старый 15-10-2008, 12:23     #1872
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем

Миому буду удалять.
Машуля! Я очень ждала твоего отчета и очень рада, что ты нашла Своего врача!
Это так важно в нашем деле. Удачи огромной вам с мужем и Бо!
Я перед ЭКО тоже удаляла миому (причем дважды) и результат ты знаешь!
Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 12:48     #1873
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Всем привет! и спасибо за кулачки (познакомилась с этим символом удачи и надежды еще какда изучала тему ЭКОшниц)....
приятно хотя бы думать, что уже не одна со своей проблемой... Сегодня я уже не так страдаю, но подруге пока не перезванивала...
Итак в 9.30 была у С.Т.Ю. на приеме. Оня все-таки ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ тетенька (хотя старше меня, наверное всего лет на 10 всего..) после приема моя дохленькая-тощенькая надежда опять очухалась и превратилась в НАДЕЖДУ мощную и сильную, и отвесила мне пинка по з... типа, не чего сидеть и ждать, тебе уже не 18, и не 25, и даже не 30, а ЗА 30!!!! Так, что нечего скулить, поднимай свой з..., и вперед! вот... Но это все лирика, а по существу следующее:
1. Она не согласна с Орловым ждать наступления беременности еще пол-года, говорить тянуть нечего.
2. Скланяется к оперативному лечению миомы...
3. Велела попасть на консультацию к Коршунову (если кто знает - поделитесь впечатлениями пжлста). Сказала, что сегодня предварительно с ним поговорит обо мне по телефону (индивидуальный подход...)
Вот, сейчас буду пытаться звонить и записаться к нему... Так что СНОВА В БОЙ!
Вчера вечером, очень поздним, ко всему прочему еще и муж меня обидел... 14.10.2008 - для меня был очень тяжким днем, но он слава Богу кончился, и на небе солнышко
Старый 15-10-2008, 12:50     #1874
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
...а Боярский это в Пушкине? к нему записаться сложно? может попробовать?
Боярский ушел из Пушкина и сейчас принимает на Танкиста Хрустицкого. Очередь немаленькая, но только на первичный прием.
Старый 15-10-2008, 12:59     #1875
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


.....А что с гормонами, может там еще покапаться....

Там не то что копались, а вели раскопки длительные и настоящие... Причем, сдавала по одной и той же схеме, пока меняла врачей и всегда один и то же результат - в норме. Один раз чуть был пролактин повышен, второй раз ближе к верхней границе... и все! к слову, у моей подруги, которая мне вчера сообщила о своей Б, диагноз - гиперпролоктемия, микроаденома головного мозка на этой почве и нечего - чудо доченька и беременность без проблем наступила новая...вот так...
Старый 15-10-2008, 13:02     #1876
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!!
редко захожу,но вас не забываю!!!!
у меня все по прежнему....уже готова на ЭКО..вопрос,когда:-))))) вроде.этот год вискокосный,стоит ли в этом пытаться? и куда идти? я ходила на консультацию к Каменецкому,думала к нему...а сейчас почитала Машино сообщение,что-то как-то задумалась...а Боярский это в Пушкине? к нему записаться сложно? может попробовать?

Машкин,наконец ты нашла своего врача! Дай Бог он найдет правильный путь!!!! а миому удаляют лапарой или полостной?
Посмотри сколько в топике ЭКОшек деток зародилось в этом високосном году и поймешь, что его вискокосность очень удачна!
Старый 15-10-2008, 13:09     #1877
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Записалась к Коршунову на 23.10... цена приема 2800!!! У Ж О С !!!!
Старый 15-10-2008, 13:09     #1878
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем привет! и спасибо за кулачки (познакомилась с этим символом удачи и надежды еще какда изучала тему ЭКОшниц)....
приятно хотя бы думать, что уже не одна со своей проблемой... Сегодня я уже не так страдаю, но подруге пока не перезванивала...
Итак в 9.30 была у С.Т.Ю. на приеме. Оня все-таки ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ тетенька (хотя старше меня, наверное всего лет на 10 всего..) после приема моя дохленькая-тощенькая надежда опять очухалась и превратилась в НАДЕЖДУ мощную и сильную, и отвесила мне пинка по з... типа, не чего сидеть и ждать, тебе уже не 18, и не 25, и даже не 30, а ЗА 30!!!! Так, что нечего скулить, поднимай свой з..., и вперед! вот... Но это все лирика, а по существу следующее:
1. Она не согласна с Орловым ждать наступления беременности еще пол-года, говорить тянуть нечего.
2. Скланяется к оперативному лечению миомы...
3. Велела попасть на консультацию к Коршунову (если кто знает - поделитесь впечатлениями пжлста). Сказала, что сегодня предварительно с ним поговорит обо мне по телефону (индивидуальный подход...)
Вот, сейчас буду пытаться звонить и записаться к нему... Так что СНОВА В БОЙ!
Вчера вечером, очень поздним, ко всему прочему еще и муж меня обидел... 14.10.2008 - для меня был очень тяжким днем, но он слава Богу кончился, и на небе солнышко
Вот действительно полгода просто ждать кажется странным, т.к. вы и так как я поняла старались предыдущий период... А вот настрой уже лучше! Сил, терпения, результата! А Коршунов он кто? какой спец? Все равно на консультацию и запись @@@@@@
Старый 15-10-2008, 13:11     #1879
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
.....А что с гормонами, может там еще покапаться....

Там не то что копались, а вели раскопки длительные и настоящие... Причем, сдавала по одной и той же схеме, пока меняла врачей и всегда один и то же результат - в норме. Один раз чуть был пролактин повышен, второй раз ближе к верхней границе... и все! к слову, у моей подруги, которая мне вчера сообщила о своей Б, диагноз - гиперпролоктемия, микроаденома головного мозка на этой почве и нечего - чудо доченька и беременность без проблем наступила новая...вот так...
Ну, наверное, она снижала пролактин... Или нет? (Вроде при высоком пролактине не овулируют яичники) Т.к. у меня тоже гипер... и микроаденома и я уже 3й год на бромкриптине...
Старый 15-10-2008, 13:19     #1880
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ну, наверное, она снижала пролактин... Или нет? (Вроде при высоком пролактине не овулируют яичники) Т.к. у меня тоже гипер... и микроаденома и я уже 3й год на бромкриптине...
Да снижала, тоже бромкриптин, но значительно меньше по времени его принимала.Хотя у нее какое-то катастрофическое просто превышение было... В время беременности принимала на ранних сроках, но потом они с доктором бросили его принимать... И выносила она чудную деваху - 4190, а сама "мерт с кепкой" размер 42-44...Доче уже 5 будет, пошла за вторым, сразу после анализов резрешили беременеть, сказали, что пролактин не совсем в норме, но это просто тьфу, на фоне того, как было... и первый цикл - Б!!! вот так-то1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.