"Дункан": кто лечил зуб под наркозом??(3,5 года) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 21:33     #41
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
АВТОР ТОПИКА ДОКЛАДЫВАЕТ: СЕГОДНЯ В РАЙОННОЙ СТАМАТОЛОГИИ ДЕТЮ ВЫЛЕЧИЛИ ЭТОТ ЗУБИК. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПРОСТО НЕБОЛЬШОЙ КАРИЕС. ЗАНЯЛО ПО ВРЕМЕНИ МИНУТ 10-15. ВООБЩЕ БЕЗ НАРКОЗА. СИДЕЛ, НЕ ПИКНУВ ДАЖЕ. КОГДА УХОДИЛИ, СКАЗАЛ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.

Вобщем, в Дункане лечили бы это в 2 этапа (временная, потом постоянная пломба), только по общим наркозом ("что Вы, иначе ребенок не выдержит, это же больно!"), и за 5 000 руб.

Всем спасибо, и удачи!!
УМНИЧКИ
Старый 11-10-2008, 21:38
ответ для nafanik на сообщение ""Дункан": кто лечил зуб под..."
    #42
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


Так вам всем и спасибо!!!
Старый 11-10-2008, 23:44
ответ для nafanik на сообщение ""Дункан": кто лечил зуб под..."
    #43
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


У автора, как я понимаю, уже все решилось, но не могу пройти мимо темы, добавлю свои "пять копеек". Дункан - мясники, у старшего ребенка удалили шесть(!) зубов, узнали мы об этом постфактум, хотя болел один и с врачом предварительно обсуждали, что хотели бы удалить только пульпитный. Денег взяли почти 15 тысяч, от наркоза мы отходили не то что плохо, а мне было просто жутко - он метался, кричал. Про то, как вводили я вообще молчу - просто схватили втроем...
Старый 13-10-2008, 20:05     #44
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
У автора, как я понимаю, уже все решилось, но не могу пройти мимо темы, добавлю свои "пять копеек". Дункан - мясники, у старшего ребенка удалили шесть(!) зубов, узнали мы об этом постфактум, хотя болел один и с врачом предварительно обсуждали, что хотели бы удалить только пульпитный. Денег взяли почти 15 тысяч, от наркоза мы отходили не то что плохо, а мне было просто жутко - он метался, кричал. Про то, как вводили я вообще молчу - просто схватили втроем...
Сочувствую Спасибо, что написали о своем печальном опыте, для остальных
Старый 13-10-2008, 21:39
ответ для nafanik на сообщение ""Дункан": кто лечил зуб под..."
    #45
Lyalya vedma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 285
Lyalya vedma отсутствует


я лечила сынуле два зуба без наркоза и всего 1500 рублей заплатила ( у сынули даже слезнебыло ,а нам на тот момент было 3,5 года --------------сейчас нам 4 года)
Старый 15-10-2008, 10:24
ответ для nafanik на сообщение ""Дункан": кто лечил зуб под..."
    #46
Ленуля
Частый гость
 
Профиль Ленуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 50
Ленуля отсутствует


Нам тоже в Дункане сказали,что у нас 4 пульпита.Лечить только под общим наркозом.Доче тогда 2 года было. Потом пошли в другую стоматологию,выбранную по отзывам на ЛВ)).Оказалось у нас 4 маленьких кариеса, один посеребрили,три залечили без всяких наркозов.
Старый 15-10-2008, 10:31     #47
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
Нам тоже в Дункане сказали,что у нас 4 пульпита.Лечить только под общим наркозом.Доче тогда 2 года было. Потом пошли в другую стоматологию,выбранную по отзывам на ЛВ)).Оказалось у нас 4 маленьких кариеса, один посеребрили,три залечили без всяких наркозов.
А куда вы ходили, если не секрет, конечно?
Старый 15-10-2008, 11:17     #48
Romina mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 342
Romina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
АВТОР ТОПИКА ДОКЛАДЫВАЕТ: СЕГОДНЯ В РАЙОННОЙ СТАМАТОЛОГИИ ДЕТЮ ВЫЛЕЧИЛИ ЭТОТ ЗУБИК. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПРОСТО НЕБОЛЬШОЙ КАРИЕС. ЗАНЯЛО ПО ВРЕМЕНИ МИНУТ 10-15. ВООБЩЕ БЕЗ НАРКОЗА. СИДЕЛ, НЕ ПИКНУВ ДАЖЕ. КОГДА УХОДИЛИ, СКАЗАЛ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.

Вобщем, в Дункане лечили бы это в 2 этапа (временная, потом постоянная пломба), только по общим наркозом ("что Вы, иначе ребенок не выдержит, это же больно!"), и за 5 000 руб.

Всем спасибо, и удачи!!
Мы тоже вылечили в районной поликлинике... 8 зубов за 6 посещений (с рождения гиплазия эмали) без наркоза и без местной анастезии. В таких поликлиниках мегаопытные врачи. Пока ходили в основном видела, что на лечение приводят как раз малышей, а не взрослых детей. Никто не плачет, дети вообще не особо понимают, что должно быть больно и страшно. Все стандартно ждут подарок от зубной феи - и это для них главное.
До этого обошли кучу платных всем известных клиник - у всех одинаковое предложение - наркоз на 2-3 часа и лечение - от 30 до 45 тыс. Плюс обязательное предупреждение, что ни один врач не возьмется лечить в неполных три года зубы без наркоза.
Страшная коммерциализация!!!
Старый 16-10-2008, 02:19     #49
Ленуля
Частый гость
 
Профиль Ленуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 50
Ленуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
А куда вы ходили, если не секрет, конечно?
Мы ходили в стоматологию МАПО на пр.Просвещения. Дом по моему 45. Рядом с кинотеатром Фестиваль. Врач Морозова. Просто ЧУДО Доктор!!! Заговорила двухлетнего ребенка,так что доча чуть чуть подхныкивать стала,когда уже пломбу ставили,потому что рот устала открытым держать. Я правда тоже дома подготовительную работу провела....пообещала игрушку от врача(пришлось заранее купить). В том году кариес 700 рублей стоил.

Последний раз редактировалось Ленуля, 20-10-2008 в 12:08.
Старый 16-10-2008, 09:53
ответ для vikundra на сообщение "Нам в дункане 2 пульпита..."
    #50
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Мы недавно в 2 и10 лечили без анестезии
Делали средний кариес
в МАПО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.