Ваш муж привёл в дом женщину и предлагает жить втроём! Ваша реакция. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж привёл в дом женщину и предлагает жить втроём! Ваша реакция:
Согласитесь(Причины могут быть разными - от финансовых и страха остаться одной до большой любви до гробовой доски) 32 7,88%
Нет, ни за что. 374 92,12%
Проголосовавших: 406. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 01:02     #141
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Думаю, такие ситуации происходят из-за внутреннего конфликта: есть этот самый с детства воспитанный инстинкт собственника, а супруг вона чего предлагает...
инстинкт дан природой, у нектороых благодаря воспитанию не может полноценно функционировать, от этого, как я понимаю, происходят различного вида неврозы. А вот идеология, это то, что вкладывается в "мозг", воспитывается. Идеология "групповиков" для женщины полностью приемлема, только в одном случае-если она инициатор (не важно по каким мотивам). Я вот забыла как это называется....Когда один человек подчиняет, ломает другого для воплощения своих целей?
Старый 15-10-2008, 02:34     #142
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


да это почти мячта моя.Скорее всего согласилась бы.Всё зависит от того -какая она эта наша новая жена.Кастинг однако.
Старый 15-10-2008, 07:34     #143
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
А что ж с нами не так? Почему мы ТАКИЕ ревнивые? Зачем мы так себя изводим, доводим до нервных болезней?
Если муики все изменяют, если это , как бы, норма жизни и ничего никогда и никто не изменится, так не проще ли забить ? По идее инстинкт самосохранения должен именно так и работать-неревновать.....
Потому как у нас другой менталитет. К тому же, все мы родом из детства.
А во времена нашего детства в нашей стране "Секса не было"
Старый 15-10-2008, 08:30     #144
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


знаю такую ситуацию
муж привел и сказал,что типа будет жить с ней, а жене поставил раскладушку возле кровати,на которой она,затыкая уши спала
Старый 15-10-2008, 10:09     #145
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
знаю такую ситуацию
муж привел и сказал,что типа будет жить с ней, а жене поставил раскладушку возле кровати,на которой она,затыкая уши спала
фигасе...
Старый 15-10-2008, 10:26     #146
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
да это почти мячта моя.Скорее всего согласилась бы.Всё зависит от того -какая она эта наша новая жена.Кастинг однако.
это уж точно, без кастинга никуда!
Старый 15-10-2008, 10:35     #147
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
знаю такую ситуацию
муж привел и сказал,что типа будет жить с ней, а жене поставил раскладушку возле кровати,на которой она,затыкая уши спала
короче: ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
иного объяснения такой жуткой, унижающей покорности просто НЕТ.
Старый 15-10-2008, 10:42     #148
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Смех смехом... А вот подруга недавно расскзала историю.
Он уходил от нее долго, трудно. Любовница младше ее мужа почти в 2 раза: ему за 40, ей то ли 18, то ли 19. По его словам она - "ангел во плоти", "понимает его с полуслова", "родит ему сына, а вот ты не смогла". Квартира общая. Ругались страшно, его мать даже соседей подговаривала, чтобы они в милицию на подругу заявление написали, чтоона наркоманка, дебоширка и т.п. Посуду били, мебель ломали...
Кончилось тем, что привёл таки он любовницу домой, прямо к жене. Точнее не так, они развелись таки, а на следующее же утро он ее привел.
Любовница оказалась лесбиянкой, обиженной на весь род мужской. Оказывается, она увидела фотографию подруги у ее мужа и влюбилась. И таким вот способом решила и очередному мужику отомстить, "разведя" его и на деньги и, вообще, развести...
Подруга смеялась долго...
Старый 15-10-2008, 10:49     #149
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Смех смехом... А вот подруга недавно расскзала историю.
Он уходил от нее долго, трудно. Любовница младше ее мужа почти в 2 раза: ему за 40, ей то ли 18, то ли 19. По его словам она - "ангел во плоти", "понимает его с полуслова", "родит ему сына, а вот ты не смогла". Квартира общая. Ругались страшно, его мать даже соседей подговаривала, чтобы они в милицию на подругу заявление написали, чтоона наркоманка, дебоширка и т.п. Посуду били, мебель ломали...
Кончилось тем, что привёл таки он любовницу домой, прямо к жене. Точнее не так, они развелись таки, а на следующее же утро он ее привел.
Любовница оказалась лесбиянкой, обиженной на весь род мужской. Оказывается, она увидела фотографию подруги у ее мужа и влюбилась. И таким вот способом решила и очередному мужику отомстить, "разведя" его и на деньги и, вообще, развести...
Подруга смеялась долго...
а по итогу, жена осталась с любовницей, я так понимаю? а мужика прогнали?
Старый 15-10-2008, 10:52     #150
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Любовница оказалась лесбиянкой, обиженной на весь род мужской.
Гыыы... Иногда я начинаю верить, что мужики бывают ужас какие дураки ))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.