**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 999 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 09:40     #9981
HelenSh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 91
HelenSh отсутствует


Дарина Fedarina
Оля Olga_Miracle
Оксана KSANKA
Женя Jane 28
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!Растите здоровенькими и умненькими.
Старый 15-10-2008, 09:41     #9982
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


приветы всем)))))))

поздравляю с месяцами )))))))

жаль, но на встречу не приеду(( не смогу((
вы там за меня повесилитесь, покушайте, погуляйте, ая потом фотки гляну и порадуюсь за вас)))))))))))))))))))))

смотрю уже зубастики появились))) у нас еще в процессе - слюни до земли, все во рту, все жуем, зубик пальцем чувтвуется внутри, но еще все внутри. ладно, наше время еще не вышло.
ощущение, что через недельку (после массажа короче) он все же уже встанет на червереньки. уж очень старается)))

а я сейчас озабочена выбором школы для старшего. та, которую я думала, перестала устраивать.
бегаю с выпученными глазами, но про учителей одной школы нашла только 2 отзыва. и тишина.......
Старый 15-10-2008, 09:42     #9983
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
нуууу.....нас и так мало
и вообще что-то как-то не активны все.похоже,что я одна приеду
да просто муж должен был весь день работать сегодня, вот я и собиралась развлекаться своими силами, а вчера он позвонил и сказал, что только до двух сегодня надо ж мне с мужем хоть иногда-то побыть...
Старый 15-10-2008, 09:44
ответ для Lyalechka на сообщение "Дарина Fedarina Оля..."
    #9984
KSANKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул. Д.Бедного
Сообщения: 568
KSANKA отсутствует


Приветик всем.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Дарина Fedarina

Оля Olga_Miracle
Оксана KSANKA
Женя Jane 28
с 4-мя месяцами вас и ваших деток!!!

Спасибо большое я и забыла что нам сегодня 4 уже
Старый 15-10-2008, 09:45     #9985
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
еще раз: сидит если это так можно назвать буквально мин 10-15 в сутки...а как ребенок должен сесть?? лежал лежал и вдруг сел?!....надо же мышцы тренеровать...помоему так...
Ну да , они после тренировок, как вы все писали, нчинают поднимать верхнюю половину туловища. с каждым разо все больше и больше, потом опираются на ручку и садятся, правда очень скоро завливаются набок - так смешно А ПОТОМ уже учатся сидеть в олном смысле этого слова. Постепенно и САМИ. Такчто Марин, ты ей лучше давай тренироваться на ровной поверхности.

Я вчера как раз спрашивала у врача про шезлонг (не про стульчик!!!!) сказали в этом возрасте только час-два могут находиться в положении 140 градусов, а остальное - горизонтально


[
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Саш, да ты что!!! ВО-первых выглядишь замечательно, если что-то не устраивает, то вс, как говорится, в наших руках
А про "старение" и т.п. это фобии, с ними нужно бороться, иначе, на полном серьезе, морщины вылезать начнут! И дни рождения нужно любить, и веселиться на них по полной программе!!!
ВО-вторых, ты уже столько успела!!!! Такая молодая, а у тебя уже трое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, никак не могу справиться с собой... ленивая, прожорливая..... ужос!

Во-Во, ленивая и прожорливая, причем сильно А в 19 была такая спортивная С накачанной попой и прессом.

Блин, просто пнуть сильно некому


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
аааа!!! я поняла... может это наши мужья (пенсия) на нас такое навевают???

Ну, у нас еще не пенсия, но как то да, он ленится и я ленюсь, он не молодеет, хотя на свой возраст абсолютно не выглядит, и на меня уже смотрит снисходительно... И каждый вечер решаем после 6 не есть, а в 11 дружно ползем к холодильнику и тут уж - гуляй, рванина



Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Дарина Fedarina

Оля Olga_Miracle
Оксана KSANKA
Женя Jane 28
с 4-мя месяцами вас и ваших деток!!!

Хотела присоединиться первая - обогнали
Старый 15-10-2008, 09:51     #9986
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а я сейчас озабочена выбором школы для старшего. та, которую я думала, перестала устраивать.
бегаю с выпученными глазами, но про учителей одной школы нашла только 2 отзыва. и тишина.......
Тонь, дык ты пойди, к концу 4-5 урока, погуляй там рядом с колясочкой, родители ж деток ждут - пообсчайся


Цитата:
Сообщение от kasyanya Посмотреть сообщение
надо ж мне с мужем хоть иногда-то побыть...
Ну, это святое
Старый 15-10-2008, 10:00     #9987
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
приветы всем)))))))

поздравляю с месяцами )))))))

жаль, но на встречу не приеду(( не смогу((
вы там за меня повесилитесь, покушайте, погуляйте, ая потом фотки гляну и порадуюсь за вас)))))))))))))))))))))

смотрю уже зубастики появились))) у нас еще в процессе - слюни до земли, все во рту, все жуем, зубик пальцем чувтвуется внутри, но еще все внутри. ладно, наше время еще не вышло.
ощущение, что через недельку (после массажа короче) он все же уже встанет на червереньки. уж очень старается)))

а я сейчас озабочена выбором школы для старшего. та, которую я думала, перестала устраивать.
бегаю с выпученными глазами, но про учителей одной школы нашла только 2 отзыва. и тишина.......
Тонь, ты меня пугаешь! Может мне тоже уже начать суетиться? А я и в ус не дую насчет школы... Вы же в 2010 в школу собираетесь? Я планировала весной заняться. Ты вроде хотела в физ-мат школу отдать? Что не понравилось?
Старый 15-10-2008, 10:02     #9988
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Саша, я просто сейчас не могу - у нас массаж и освобождаюсь я только около 3 дня. времени не хватает ни на что.
на след неделе тоже времени не будет - буду квартиру намывать и готовить ее к маленькому ремонту
думали что будет больше, но не получается пока
Старый 15-10-2008, 10:04     #9989
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...доброе утро!))...

...девочки и детишки - с 4 месяцами вас !!!...
Старый 15-10-2008, 10:15     #9990
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Ну да , они после тренировок, как вы все писали, нчинают поднимать верхнюю половину туловища. с каждым разо все больше и больше, потом опираются на ручку и садятся, правда очень скоро завливаются набок - так смешно А ПОТОМ уже учатся сидеть в олном смысле этого слова. Постепенно и САМИ. Такчто Марин, ты ей лучше давай тренироваться на ровной поверхности.

Я вчера как раз спрашивала у врача про шезлонг (не про стульчик!!!!) сказали в этом возрасте только час-два могут находиться в положении 140 градусов, а остальное - горизонтально

присоединюсь к вышесказанному...двумя руками..тренировать надо- я тоже за ручки подтягиваю до полулежачего состояния...но сажть ИМХО совсем рано, позвоночник слабый совсем- а нагрузка большая...у меня сын садится стал вабче из положения на четвереньах- на локоток опирался , переворачивался и садился.....сначала тоже заваливался- подушками обкладывали ..но сесть должны сами...обычно это происходит в полгода примерно..но учитывая, что Рита делала несколько курсов массажа, Соня может и пораньше сядет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.