а вы даете деткам глазированные сырки? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 08:37     #71
Лио
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Лио отсутствует


конечно нет, мне бы и в голову такое не пришло, во-первых шоколадная глазурь сомнительного качества и содержимое, с слишком высокой жирностью
Старый 15-10-2008, 09:14     #72
РЕВ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 123
РЕВ отсутствует


Цитата:
Я, конечно, тоже сторонница правильного питания для ребенка, но вот не могу понять, все так ругают многие продукты за их состав и вредность...А где вы берете мясо, овощи, фрукты, молочку для детского меню, в которых можете быть уверены? Я вот даже представить боюсь, чем питались эти животные, какими гадостями удобряли эти овощи, и как и из чего приготовлена эта молочка... Ведь вряд ли тут у всех свое экологически чистое хозяйство А недавно была передача про бутилированную воду, так и ее состав оставляет желать лучшего
+1000
Вот я тоже не совсем уверена, что сейчас есть продукты, в которых добавок нет!!! Где вы ,например, зимой отечественные яблоки находите???? А импортные на срезе и за два дня не темнеют, что там напихано?!!!!
Так что сырки не такое уж и большое зло, по сравнению с многими другими продуктами!!!
Даю в качестве сладкого, редко!
Старый 15-10-2008, 09:19     #73
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Только сейчас задумалась, а мы в семье, почему-то, не едим сырки вообще и не покупаем. При том, что другие молочные продукты идут на ура!!! И ребенок мой их даже не пробовал никогда
Старый 15-10-2008, 09:21     #74
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЕВ Посмотреть сообщение
+1000
Вот я тоже не совсем уверена, что сейчас есть продукты, в которых добавок нет!!! Где вы ,например, зимой отечественные яблоки находите???? А импортные на срезе и за два дня не темнеют, что там напихано?!!!!
Так что сырки не такое уж и большое зло, по сравнению с многими другими продуктами!!!
Даю в качестве сладкого, редко!
+1,правда сырки последние пол года не даю,детку от них после последнего поедания вырвало
Старый 15-10-2008, 09:21     #75
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЕВ Посмотреть сообщение
+1000
Вот я тоже не совсем уверена, что сейчас есть продукты, в которых добавок нет!!! Где вы ,например, зимой отечественные яблоки находите???? А импортные на срезе и за два дня не темнеют, что там напихано?!!!!
Так что сырки не такое уж и большое зло, по сравнению с многими другими продуктами!!!
Даю в качестве сладкого, редко!
+1
и воздух опять же.
ребенок должен все пробовать, он таким образом ведь развивается тоже. Но это мы говорим о детях без аллергии. А так почему бы не дать, ну кусит раз-два- не умрет ведь, правда?
Я думаю, можно хоть иногда разрешать впустить с свою голову эту ужасную мысль и о, ужас подумать о сырках!!!!
Старый 15-10-2008, 09:28     #76
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Мы с мужем их очень любим,ребенку даем редко,может,один в неделю получается.Считаю,что это сродни сосискам,неизвестно что там внутри добавлено.Потому лучше не злоупотреблять.А шоколад он и так ест,киндер.
Старый 15-10-2008, 09:45     #77
МаринаС
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 69
МаринаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gulchie Посмотреть сообщение
Только сейчас задумалась, а мы в семье, почему-то, не едим сырки вообще и не покупаем. При том, что другие молочные продукты идут на ура!!! И ребенок мой их даже не пробовал никогда
+1 У нас дома тоже сырки как-то не прижились,я на них в магазине смотрю и совсем не тянет купить.Очень жирность высокая,раньше о фигуре думала,теперь о пользе.Ребёнку точно покупать не буду в ближайшие год-два.
Старый 15-10-2008, 10:00     #78
Настюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 234
Настюшка отсутствует


У нас сырки любит только папа . Ребенку я не покупаю, и сама не ем.
Я помню, в советские времена были очень вкусные глазированные сырки, натуральные, без всяких добавок. Жаль, сейчас таких нет
Старый 15-10-2008, 10:24     #79
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Синишка их просто обожаем и даем сырки фирмы Чудо, особенно любит в голубой упаковочке. И когда даем он есть очень аккуратненько и почти не пачкается
Старый 15-10-2008, 10:39     #80
Luсky Girl
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский
Сообщения: 1 096
Luсky Girl отсутствует


Я не даю, и сама не ем.. А вот бабушка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.