Кто-нибудь продал или купил недвижимость за последние 2 недели? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 01:34
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #21
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Коллеги 2-ое купили по кв.
Старый 15-10-2008, 01:35     #22
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Ну да.... убитую двушку в какой-нибудь хрущёвке на 1-ом этаже...
А у меня ремонт с выравниванием стен, заливкой полов и т.д. + встроенная мебель. Я конечно понимаю, что для многих ремонт при покупке не так важен, но и мне не хочется отдавать за неё 3 млн
Квартирка у вас конечно же уютненькая, и несмненно вы ее очень любите, но мне вот кажется, что на пару сотен цена за эти 34 метра все-таки завышена. За такие деньги я бы искала метраж побольше. Все ИМХО.
Старый 15-10-2008, 01:37
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #23
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


как сказал наш агент,вторичка идет по 100 тыс за метр,вот и считайте...
Старый 15-10-2008, 01:54     #24
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


4000 месяц назад стоили 137 серии 40 м,мы ездили смотрели.100 тыс за метр-это не каждая квартира,странно,что агент Ваша так усредняет.
Если вы не торопитесь,можете выставлять и выставлять,может,Ваш покупатель и найдется когда-нибудь.А если Вам реально продать надо,то посмотрите в БН,сколько стоят подобные квартиры и ориентируйтесь на эти цены.
А ставить цену только потому что Вам не хочется продавать её за меньшие деньги-неправильно,мне кажется)
Старый 15-10-2008, 02:01     #25
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
1-комн. за 3 млн? Где? Я совсем отстала от цен?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=773114
хотя бы вот.. видела еще, но сйчас нет времени искать
Старый 15-10-2008, 02:08
ответ для СаМшил_а на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #26
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=773114
хотя бы вот.. видела еще, но сйчас нет времени искать
Ну во первых, не 3, а 3200, во вторых метраж меньше 30 метров, посчитай, сколько метр будет стоить .Больше 100 тыр. Ну и в третьих, районы то немного разные.
Старый 15-10-2008, 02:25     #27
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ну во первых, не 3, а 3200, во вторых метраж меньше 30 метров, посчитай, сколько метр будет стоить .Больше 100 тыр. Ну и в третьих, районы то немного разные.
Во-первых больше, но не настолько как у автора Если есть возможность купить дешевле, так почему не купить?
Во-вторых районы разные - факт, а кто сказал, что Репищева лучше Софийской?
В третьих - просто хотелка слишком крута. Если я могу купить двушку за 4100, нафиХ мне однокомнатная за 4000?
А ремонт, так для себя лично я в нем не вижу ничего привлекательного. У меня дети, потому кабинка мне никуда не вперлась, плитку сразу бы убрала, устала ее оттирать в своей квартире, ну и еще по мелочи.
Я конечно понимаю, что ремонт - дело затратное и хочется его весь отбить при продаже, но не каждый захочет переплачивать за то, что потом переделывать...
Вот что на самом деле было бы для меня ценно и за что я решилась бы доплатить, так это идеально выравненные стены и полы, но не 800 тыр. Материалы стоят намного дешевле.
Старый 15-10-2008, 02:37     #28
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Во-первых больше, но не настолько как у автора Если есть возможность купить дешевле, так почему не купить?
Во-вторых районы разные - факт, а кто сказал, что Репищева лучше Софийской?
В третьих - просто хотелка слишком крута. Если я могу купить двушку за 4100, нафиХ мне однокомнатная за 4000?
А ремонт, так для себя лично я в нем не вижу ничего привлекательного. У меня дети, потому кабинка мне никуда не вперлась, плитку сразу бы убрала, устала ее оттирать в своей квартире, ну и еще по мелочи.
Я конечно понимаю, что ремонт - дело затратное и хочется его весь отбить при продаже, но не каждый захочет переплачивать за то, что потом переделывать...
Ох, Вика. Ну что тебе сказать на это. Может рассмотрим еще цену на студию? Тоже ведь ненамного меньше 29, а по цене еще дешевле будет
По поводу районов спорить тоже не буду. Тебе хорошо и на Софийской будет, а мне лучше в Приморском.
Насчет 4000, ну так я согласна, что хотелка завышена, но 3 это маловато будет на сегодняшний день. Ну я понимаю, тебе просто лень примеры за три млн. искать
Насчет плитки вообще тебя не поняла, к чему о плитке сказано, и откуда ты ее отдирать собралась. Лично мне намного уютнее, когда санузел красиво отделан плиткой.
Ну и по поводу своей квартиры... вы ведь вроде бы в одной комнатке живете? Или я ошибаюсь?
А ремонт у автора в принципе очень даже неплохой, ты просто на самом деле не видела, какие квартиры продают. Я насмотрелась много разных вариантов.
Старый 15-10-2008, 09:27
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Кто-нибудь продал или купил..."
    #29
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Мы тоже продаем и звонков нет, цену взяли среднюю из БН не самая высокая и не самая низкая, я бы может и снизила цену, но наша встречка не двигается даже на 50 тыс. Думаю все ждут снижения цен. Это хорошо для тех у кого деньги на руках. А кто продает квартиру и с доплатой покупает, какой смысл? Если встречка в цене упадет так и моя квартира тоже, то на то и выйдет. Или я не права?
Старый 15-10-2008, 09:33     #30
Лариса Тонких
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Гданьская
Сообщения: 72
Лариса Тонких отсутствует


Купили 38 метров в "Синей птице" за 3550 тыс, ключи получим 2 декабря. За 350 тыс можно сделать хороший ремонт "под себя".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.