Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 00:31     #5181
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
есть, потому как сейчас у нас нет ванной и посему бардак из-за ремонта в основном....
А еще я мечтаю чтобы уборка перед гостями у меня занимала пару часов.... Благо муж у меня бытовые проблемы решать приучен и всегда поможет....
А тебя я вообще в топе видела, где убирают в день что-нибудь одно! Раковину помнится чистили все скопом! Умора!
Старый 15-10-2008, 00:32     #5182
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


хотя конечно вот из далека щас смотрю че там Лена скопировала....РЖЖЖУУУУУ на весь дом
действительно пошло смотрится, но я как то и не видела даже...надеюсь Ксюша нас не читает
Старый 15-10-2008, 00:32     #5183
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
и это не яйца, а голифе, дизайнерского кота из папье маше, подарила КСЮША ЖЕНА ФЕДОРА на пол годика Федору.....по блату могу дать потрогать если так вас заинтриговал этот кот
Нет Маша заинтересовал не кот а яйца (дизайнерские)
Старый 15-10-2008, 00:32     #5184
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
и это не яйца, а голифе, дизайнерского кота из папье маше, подарила КСЮША ЖЕНА ФЕДОРА на пол годика Федору.....по блату могу дать потрогать если так вас заинтриговал этот кот
Ура, можно идти!
Но Наш папа, ставший свидетелем этого всего, предположил, что под голифе там точно что-то имеется!
Старый 15-10-2008, 00:33     #5185
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


щас сфоткаю....на фоне бардака
Старый 15-10-2008, 00:34     #5186
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
нет...не одинаковый...нам так говорила педагог с которой Федя занимался в первый год жизни. Она вообще главный методист в доме ребенка на ваське. Она говорила что ребенку не нужно давать игрушку пока он не уберет на место то чем играл. Это касается пособий. У нас их много, поэтому будет дур дом....такие игрушки как машинки и всякие паровозики он разбрасывает по всей квартире...потом мы вместе относим в ЕГО комнату. Оля, я считаю что пока он не совсем знает как ему удобно и нужно в плане порядка вещей
конечно когда он подрастет и будет сам в состоянии или нестоянии убирать свою комнату, я даже не притронусь. Потому что это ЕГО комната и там точно совершенно вся мебель и вещи будут стоять как ЕМУ удобно
Но хочу сказать что сознание формируется с рождения. Сложно ведь вам сейчас добиться от своих мужей элементарных вещей в быту???? я понимаю что это не самое главное в жизни и на это можно закрыть глаза. Только я не понимаю зачем????? У нас постоянно разбросаны игрушки и мы постоянно их убираем. Просто у нас так продуман быт что прибрать всюквартиру к гостям с ИДЕАЛЬНЫМ В МОЕМ ПОНИМАНИИ видом мне занимает 2 часа от силы, это со всеми полами и сантехникой. И потом когда ребенок заходит в комнату, а там ГОРА игрух, думаю он начинает уже просто дурью маяться не зная какую выбрать....ВООБЩЕМ не совсем правильно выразила глубину моих мыслей, но это тоже лично мое мнение и я не обижаюсь на тебя совершенно, мало того, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО как я убираю свою квартиру
Маша, научи
Старый 15-10-2008, 00:35     #5187
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Офигеть - 3000!
Девы, а у кого-нибудь есть дисконтная карточка Берадо? Или они именные?
у меня есть, но там 3% скидка всего
Старый 15-10-2008, 00:35     #5188
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Моя подружка (с которой мы на развивалки ходим )предложила тоже самое завтра сделать

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
В суд надо доказательства нести, а у меня даже выписки нет. Вот за ней и наведуюсь
Подождем..
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение

По сравнению с вами, у нас не сад, а бомжатник, видимо...
Так вроде во всех садах отопление идёт через пол. Там нет батарей, чтоб дети не обожглись
Старый 15-10-2008, 00:36     #5189
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
пришла Лена-Лапуша и как всегда......к тебе спиной низззя поворачиваться
Особенно в бане!
Старый 15-10-2008, 00:38
ответ для lapusha на сообщение ":014: :008:Подождем.. Так вроде во..."
    #5190
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение


Подождем..

Так вроде во всех садах отопление идёт через пол. Там нет батарей, чтоб дети не обожглись
Лена уж не хочешь ли ты сказать что у вас такие горясие батареи что можно обжечься об них.
А у нас в группе батареи. Вот.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.