Муж все время работает! Депрессия! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 00:01     #181
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да, на производствах на многих рабочий день до 16-17 часов. У нас, к примеру, до 16-30 для рабочих и до 17-30 для ИТР. В пятницу на час короче - отрыжка социализма, короткий день
+1000
И мой работает также, до 17:30-18:00, и когда он бывает задерживается до 20:00 .... тоже не понимаю, чего он там делает тааак долго . А теперь почитала, во сколько мужья приходят... оказывается, я в сказке живу
И все равно не понимаю, что можно делать на работе до...23-24 часов ночи, если это не круглосуточный магазин или автозаправка ? Понятно, если это свой бизнес (было время сами с мужем по ночам сидели ), но на чужого дядю тратить свое личное время, положенное по ТК?
Старый 15-10-2008, 00:14
ответ для *Jane* на сообщение "+1000 И мой работает также, до..."
    #182
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
+1000
И все равно не понимаю, что можно делать на работе до...23-24 часов ночи, если это не круглосуточный магазин или автозаправка ? Понятно, если это свой бизнес (было время сами с мужем по ночам сидели ), но на чужого дядю тратить свое личное время, положенное по ТК?
пошла осчастливливать мужа, что он у нас работает в круглосуточном магазине на автозаправке, т.к. другой серьезной работы, чтоб возвращаться поздно в городе нет

а если он, зараза такая, там не работает, то где его черти носят, у нас же вся другая деятельность для мужчин с 9 до 18, строго по ТК

и вот ведь знаю точно, что не свой бизнесс у него....
короче ГКА? да дамы?
Старый 15-10-2008, 00:21     #183
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
пошла осчастливливать мужа, что он у нас работает в круглосуточном магазине на автозаправке, т.к. другой серьезной работы, чтоб возвращаться поздно в городе нет

а если он, зараза такая, там не работает, то где его черти носят, у нас же вся другая деятельность для мужчин с 9 до 18, строго по ТК

и вот ведь знаю точно, что не свой бизнесс у него....
короче ГКА? да дамы?
Зачем же гнать-то , если все довольны:-))) Просто у автора другая ситуация, она НЕ довольна:-)
Старый 15-10-2008, 00:36     #184
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
пошла осчастливливать мужа, что он у нас работает в круглосуточном магазине на автозаправке, т.к. другой серьезной работы, чтоб возвращаться поздно в городе нет

а если он, зараза такая, там не работает, то где его черти носят, у нас же вся другая деятельность для мужчин с 9 до 18, строго по ТК

и вот ведь знаю точно, что не свой бизнесс у него....
короче ГКА? да дамы?
Нет, не надо...ГКА... , думаю он Вам еще пригодится .
Каждый сам выбирает себе образ жизни, график работы и решает, где будет проходить большая часть жизни: на работе или дома, с семьей
Старый 15-10-2008, 09:54     #185
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
Нет, не надо...ГКА... , думаю он Вам еще пригодится .
Каждый сам выбирает себе образ жизни, график работы и решает, где будет проходить большая часть жизни: на работе или дома, с семьей
Интересно, если оба в семье выбирают, что их большая жизнь должна проходить дома, с семьей, то кто заработает на покушать маме, папе и деткам? Ну если конечно у хотя бы одного не такая работа - чтобы мало работать, много получать Прошу такие варианты озвучивать, не отделываясь общими туманными фразами, я интересуюсь
Старый 15-10-2008, 10:02     #186
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Хе-хе, а мне тогда впору альтернативный топ заводить под названием "Муж все время не работает! Депрессия" У него, в смысле. Ну и мне не очень-то легко. Причем он уделяет поиску работы гораздо меньше времени, чем я, например, считаю нужным. Комплексы у него, понятно, я за него резюме рассылаю. Зато часто дома бывает. Надоел уже Все-таки, ИМХО, должна быть какая-то золотая середина.
Старый 15-10-2008, 10:24     #187
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
короче ГКА? да дамы?
Вот еще! они же такие удобные - глаза лишний раз не мозолят, поводов для бытовых раздоров не дают - не успевают...
Старый 15-10-2008, 11:01     #188
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Хе-хе, а мне тогда впору альтернативный топ заводить под названием "Муж все время не работает! Депрессия" У него, в смысле. Ну и мне не очень-то легко. Причем он уделяет поиску работы гораздо меньше времени, чем я, например, считаю нужным. Комплексы у него, понятно, я за него резюме рассылаю. Зато часто дома бывает. Надоел уже Все-таки, ИМХО, должна быть какая-то золотая середина.
Во во такая же ерунда , когда не пьёт лежит на диване - считает ,что он поработал ,а плинтуса в доме не прибиты-5 лет!!!!!, подумаешь- тебя, грит ,подкидывает когда я на диване лежу.Я не понимаю этих диванных принадлежностей, у меня отец успевал на 3-х работах работать и дома всё сделано было , ругаемся с мужем страшно из за этого , плохой хозяин -это повод для развода .Он и запил опять со словами типа-что пьёшь плохой что не пьёшь.
Старый 15-10-2008, 11:05     #189
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Девушки, прочитала все! Вы счастливые женщины))) Ваши мужья так много работают, соответственно очень много зарабатывают, Вас любят, а свободное время, это ж маленькие трудности! Чего ещё для счастья нужно, большая з/п и любовь мужа)
+1000000000000 Автор не искушайте судьбу, и будьте счастливы. Я бы с удовольствием ещё родила бы от обеспечивающего мужа ,и при этом пусть он работает ,мне будет чем заняться до его прихода.
Старый 15-10-2008, 11:18
ответ для Lycia на сообщение "+1000000000000 Автор не искушайте..."
    #190
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Во во такая же ерунда , когда не пьёт лежит на диване - считает ,что он поработал ,а плинтуса в доме не прибиты-5 лет!!!!!, подумаешь- тебя, грит ,подкидывает когда я на диване лежу.Я не понимаю этих диванных принадлежностей, у меня отец успевал на 3-х работах работать и дома всё сделано было , ругаемся с мужем страшно из за этого , плохой хозяин -это повод для развода .Он и запил опять со словами типа-что пьёшь плохой что не пьёшь.
Мой вроде и не пьет, но у него все время какие-то дела находятся. Занятия важные, но не приносящие ни копеечки! Дома часами болтает по интернету. Это для него важно. А жить на что? На мне, между прочим, еще и ребенок, и все хозяйство.
Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
+1000000000000 Автор не искушайте судьбу, и будьте счастливы. Я бы с удовольствием ещё родила бы от обеспечивающего мужа ,и при этом пусть он работает ,мне будет чем заняться до его прихода.
Да, а о втором ребенке я тоже задумываюсь... но как??? Кто нас обеспечивать будет? Муж говорит, что пусть родители помогают, они у меня не бедные... но я этого не понимаю. Не всю же жизнь.
Так что автору можно посоветовать держаться за хорошего мужа, а свою жизнь как-нибудь разнообразить, больше общаться с подругами, например. Особенно если среди них есть такие, у кого мужья тоже редко дома бывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.